Главная



 





Стихи которые мы не любим
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стихи которые мы не любим 24.11.2013 15:14 #31139


Михаил, вы всё больше(или более?) мне симпатичны(сцуко, опять не па русску).
сам люблю папесдеть ниачом.

Re: Стихи которые мы не любим 24.11.2013 15:15 #31140


извените канешна

Re: Стихи которые мы не любим 24.11.2013 18:12 #31181


Миша, сам и ответил себе. Именно побоялись бы и не видят. Элементарная неграмотность. Увы, таковы мы в массе. Единственное, что, скажем, ты можешь сделать - писать грамотно и настолько ярко, чтобы самый тупой разглядел и поучился бы невольно чистой правильной речи. А скажем мне это нафиг надо, хочу наоборот туманно.
Вот ты написал про этрусков - ну, Чен прослезился, допустим, я, ну пусть всё Лопатино - капля в море.

Re: Стихи которые мы не любим 24.11.2013 18:41 #31185


завидуешь, котей

Re: Стихи которые мы не любим 24.11.2013 19:13 #31190


Может быть. Я подумаю на досуге.

Re: Стихи которые мы не любим 27.11.2013 16:32 #31523


Ребята, извините, что вклиниваюсь. Я хотел было окрыть новую тему, но подумал, что слишком это будет выпендрёжно. Поэтому выбрал для своего сообщения раздел форума, который, по моему мнению, соотвтествует тематике сообщения.

Я ухожу со стихушки и навсегда поселяюсь в Лопатино. Взамен оставляю своего тролля, чтоб он им там вправлял мозги время от времени. Ну естественно, как рачительный хозяин, со старой квартиры тащу за собой всякую рухлядь. Ничего, если я иногда буду выкидывать кой-чего из ентой самой рухляди на улицу, хоть и нет тут деревенских дворников, которые за мной всё это будут убирать? Вашим авто и тракторам эти кучи не будут мешать проезжать. Опять же для Кузьки - пища для мозгов, т.к. в старых кучах мусора мыши заводятся. Участковый Сидорин червей на рыбалку накопает, я и этому буду рад, что пригодилося кому-то гав... барахло, однако))) Ну, а если кому мешает, посредством участкового вызовите грейдер из города, махом уберёт. И потом, без одобрения ентого моего будущего поступка односельчанами я не буду отходы своих мыслительных процессов по улицам раскидувать.

Re: Стихи которые мы не любим 27.11.2013 16:36 #31525


Да, ещё моё домашнее жывотное просится здесь поселиться. Её зовут Долли Овечкина, страница на стихиру www.stihi.ru/avtor/dolly3. Пустите в деревню?

Re: Стихи которые мы не любим 27.11.2013 16:40 #31527


Добро пожаловать.))
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Стихи которые мы не любим 27.11.2013 16:49 #31531


Миня, я не супротив! Лишь бы моя тачанка меж кучек проскочила, когда я на ёй от тухлояйцевой благодарности поклонников моёго таланту втикать поспешу. Палочки слаломные бы не посбивать и ГУТ!

Re: Стихи которые мы не любим 27.11.2013 18:17 #31546


Миня, да у кого язык шевельнётся против такой откровенности. О чём речь! Конечно я - только я один.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой