Главная



 





Стихи которые мы не любим
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стихи которые мы не любим 18.09.2013 20:02 #23580


Ну я обычно соглашаюсь. А потом, если вижу что людям стихи нравятся, что они разогрелись и вроде бы не против...
Тогда читаю - читаю все подряд. Нарушая все договоренности.
Народ просит, типа:)

Re: Стихи которые мы не любим 18.09.2013 20:03 #23581


Михаил Минаичев :
Чен, ты про это:
www.stihi.ru/2013/06/23/7520

Значит, был в предвариловке, а потом отсекли. Я сам в этом БЛК путаюсь. Извини, ошибся.
Это грёбаное чистоплюйство. У меня есть здесь стишок "Старый Йоффе", так сонин сайт единственное место, где я могу его разместить в нормальном виде. Меня в клуб пригласили свои стишки почитать. Я думал, это литовка дело прошлое, ан нет. Пошлите по почте стихи, говорят, которые думаете читать, ну я и посылаю, в том числе, и "Старого Йоффе". Нет, говорят мне, это читать нельзя. Хорошо, говорю, а ежели я "пиздец" заменю на "пипец"? Всё одно нельзя, говорят, ибо и так понятно, что имелось ввиду, представляешь! Я на дыбы встал, дурак, больше не звонят.
Вот и что делать, согласаться, или посылать?


Ну я обычно соглашаюсь. А потом, если вижу что людям стихи нравятся, что они разогрелись и вроде бы не против...
Тогда читаю - читаю все подряд. Нарушая все договоренности.
Народ просит, типа:)

ps. Пришлось повторить пост. А то непонятно было на что отвечал:)

Re: Стихи которые мы не любим 18.09.2013 20:14 #23582


Чен Ким :
Там есть слово "не ссы" - которое видимо и сбило мой И-16:))


Саш, ты сейчас чудом избежал попадалова. Дойдя до истории с "не ссы" прыснула чаем. Тебе повезло - волна горячего "Графа Орлова" пронеслась в сантиметре от клавиатуры. Ещё чуть-чуть и тебе пришлось бы покупать мне новый ноут

О "Жди меня". С характеристикой стихотворения согласна, но не забывай то страшное, военное время. Тех людей, которые отличались от нас, теперешних. Даже, глядя на фотографии. И вообще, это стихотворение я бы рассматривала не просто, как стих, а как некую молитву того ужасного времени.
Живу я тут. Вот.

Re: Стихи которые мы не любим 19.09.2013 08:25 #23591


Cофья Сладенько :
О "Жди меня". С характеристикой стихотворения согласна, но не забывай то страшное, военное время. Тех людей, которые отличались от нас, теперешних. Даже, глядя на фотографии. И вообще, это стихотворение я бы рассматривала не просто, как стих, а как некую молитву того ужасного времени.


Пожалуй ты права. Да.
Как-то я в эту сторону не подумал...

Re: Стихи которые мы не любим 19.09.2013 15:18 #23592


Ежели молитва, тогда стихотворение надо уменьшить на 1/3 часть, последнию.

Re: Стихи которые мы не любим 19.09.2013 16:47 #23593


Во мне "Жди меня" тихое стихо, некий внутренний голос, размышление-молитва, как Соня заметила.
Но когда его читают громко, напыщенно, с выдачей медали за ожидание и соответственно, с внутренним осуждением тех, кто не дождался- приташнивает. Исполнитель из всего каку сделать может ( или конфетку) Не любимым назвать никак не могу - классика, вы б еще "Отче наш" критикнули. Это я ни на кого не наехала, просто мое имхо, не более.
Спасибо сказали: ninanimfa, leticie

Re: Стихи которые мы не любим 19.09.2013 21:45 #23596


Простая Простая :
вы б еще "Отче наш" критикнули. Это я ни на кого не наехала, просто мое имхо, не более.


Отче наш не могу критикнуть.
Я хоть и нехристь и не при церкви - но бога боюсь.

А Симонова я как-то всю жизнь не очень...
И тут видимо перешло.

Соня верно меня поправила.

Re: Стихи которые мы не любим 19.09.2013 21:46 #23597


И вдогон.
Вы бы посторожней со сравнниями в одном ряду.
Где "Отче наш" и где Симонов.
Константин.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Стихи которые мы не любим 19.09.2013 22:17 #23598


Согласна!

Re: Стихи которые мы не любим 28.09.2013 14:46 #24292


я комбинаторную поэзию не люблю. ну, палиндромы всякие, акро и прочие извращения.
Спасибо сказали: natakery, Ankot

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой