Главная



 





Стихи которые мы не любим
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стихи которые мы не любим 05.02.2014 10:59 #38149


Миш, а новая твоя новая аватарка что символизирует?

Re: Стихи которые мы не любим 05.02.2014 11:54 #38167


Ничего, там я в кабаке сижу, поэтов слушаю. Просто я там мааааленький...

Re: Стихи которые мы не любим 05.02.2014 14:14 #38203


Типа "чики-чики-домики"?
"Просто" ничего не бывает, тебе подсознание дало сигнал спрятаться.

Re: Стихи которые мы не любим 05.02.2014 19:39 #38256


Анечка - товарищ хитрый и мирный. ни в жисть нелюбимый стих не поставит!
Может и правильно... В реале я тож мирное существо, может от страха "как бы чиво не навредило", а тут, собсно, терять нечего. Неохота, конечно, настроение людям портить, но ... плохой стих имеет право быть названным и обсужденным. Хоть и мой, разрешаю. Уже писала - мне на страницах надобно уборку произвести, все ненужное сдать в виртуальную макулатуру.

Re: Стихи которые мы не любим 05.02.2014 20:18 #38264


Эх, топну ногой,
Эх, офтопну другой! (пестня)

Нет, я не хитрая.
Это как-то по-другому называется.
Миша у нас спец по определениям. Может быть, он подскажет - какая я в вирте?

Re: Стихи которые мы не любим 05.02.2014 22:22 #38272


Тётя Аня :
Эх, топну ногой,
Эх, офтопну другой! (пестня)

Нет, я не хитрая.
Это как-то по-другому называется.
Миша у нас спец по определениям. Может быть, он подскажет - какая я в вирте?


Разная бываешь.

Re: Стихи которые мы не любим 06.02.2014 11:34 #38275


В основном я нулевая. Не в смысле дура, а эмоционально нулевая. То есть во всем нахожу свои плюсы и минусы. А они, гады, почти всегда уравновешиваются. Так, кстати, и в жизни. За исключением случаев, когда разум отключается.

Когда стихи попадают в резонанс - вроде бы нравятся. А в другом состоянии души - не очень.
Но ведь речь идет всё равно о стихах, правда, Инна? Рифмованные (и не очень) столбики - отдельная тема.

Re: Стихи которые мы не любим 06.02.2014 12:37 #38282


А вот если писать А4, то так никто уже не скажет!!!

Re: Стихи которые мы не любим 06.02.2014 16:45 #38297


Факт, что чел решил нечто поведать миру и напесал стиш - уже плюс, но не факт, что этот стиш мне (тебе, Кеше, Мише)
нравится. Не о плюсах разговор, а о минусах из-за котор. стих не нра.
НеТ, все же хитрая ты. А Кеша ... загадочный и задумчивый. Я даже про А4 не оч. поняла, а стихи - еще меньше порой.
Если я не понимаю - не значит, что плохо, просто я честно говорю - НЕПОНИМЭ!

Re: Стихи которые мы не любим 06.02.2014 19:07 #38303


Инна, А4 - это кличка псевдопрозы, стихов смысловой, прозаической строчкой. Произошла от наименования самого распространённого формата, формата писчей бумаги. Псевдопроза по умолчанию требует ясно видимых рифмы и размера, иначе смотрится дешёвой подделкой; полюс к тому должна быть оправданной в применении - повествование должно присутствовать, главенствовать. перетекать не замечая рифм и ритма.
Что я не так сказал - буду рад если кто исправит!
Так вот, с недавних пор, с которых А4 стало модно, всякое псевдопишущее барахло тоже ставят курсор в конеч строки своего несчастного столбика и нажимают Del. Про то и смеюсь.
Не сердись, что разжевал, настроение сентиментальное, только из-за этого.
Думаю, ты всё это сама прекрасно знаешь и понимаешь - ну да и ладно, а? Побеседовали.
Спасибо сказали: Ankot, Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой