Главная



 





Односложным рецензиям - нет!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Односложным рецензиям - нет! 08.10.2012 12:10 #2076


Смеяться можно по разному, ну уж лучше смеяться, смех, как известно, продлевает жизнь

Re: Односложным рецензиям - нет! 08.10.2012 14:50 #2089


Инна, я Вам написала конкретно - схема рифмовки в Вашем стихе "пляшет". Вы то не рифмуете (приемлемо вполне), то рифмуете, причём, то одни, то совершенно другие строки.

А всё что в моих постах было смешного - так и вовсе над собой смеялась.

Re: Односложным рецензиям - нет! 08.10.2012 15:02 #2092


Я вообще без рифмы хотела, а уйти от рифмы мне не просто. Хотя в поисках формы надо уходить. Я знаю, ты права, есть там такое... Спасибо. Я его перелопачу, може, под настроение. Там штампов дохрена.

Re: Односложным рецензиям - нет! 08.10.2012 22:49 #2120


Добрый вечер, девочки-мальчики!
Я люблю футбол, но меня туда не берут...много смеюсь потому что. А когда девочки играют в футбол,- это уже ТО, на что надет веночек в левом углу этой рамочки. От игры и след простыл. Но не о футболе хочется...
Помните, как мы играли в дочки-матери? А сейчас, каждый стих - это детище. Оно рождается, чтоб жить полноценной жизнью. Мне, например, очень понравились стихи и про ПОЛНЫЙ АВТОБУС, и про ТУШКАНЧИКА. Первый вызывал у меня внутренний идиотический смех, который я испытывала при прочтении рассказов А.П.Чехова, а второй рождал во мне некую внутреннюю революцию собственной души, в которую бы мне хотелось вовлечь своего визави... и сама пила до краёв - для храбрости и ему советовала расслабиться, отыскать в себе НЕЧТО соответствующее (пантер-пантере). А ОН далёк был от хищников... Ну что ж, тушканчикам - тушканчиково. Трагедия. Оба стиха трагичны. Может, где-то рай и существует, но только не на земле.
Спокойной ночи, девочки-мальчики!
Добрых, предобрых снов!

Re: Односложным рецензиям - нет! 08.10.2012 23:08 #2122


оГРОМное спасибочки Приходите ышшо!

Re: Односложным рецензиям - нет! 09.10.2012 18:24 #2135


Вот...! Пришла...! Улыбаюсь! Просто я никогда раньше не видела слов, начинающихся с буквы "ы", а тем более с"Ы"- большой;-)))
Ы как это у Вас получилось?! Заразительно;-)))

Re: Односложным рецензиям - нет! 09.10.2012 21:16 #2142


Кабита! Нормальные люди не состоят
из пороков и слабостей, какого дебила Вы цитируете?

Re: Односложным рецензиям - нет! 10.10.2012 23:18 #2225


Ваше Величество, у нормальных людей, и пороки, и слабости находятся в норме. Когда эта норма варьирует в неприличных пределах, то и диагноз нормальности берётся под сомнение.

Re: Односложным рецензиям - нет! 11.10.2012 21:36 #2265


kabita :
Ваше Величество, у нормальных людей, и пороки, и слабости находятся в норме. Когда эта норма варьирует в неприличных пределах, то и диагноз нормальности берётся под сомнение.


Вах, какая сурьёзная речь!А кто норму установил, взвесил и опечатал?Источник в студию...А что можно считать приличием, а что нет?И кто полномочен диагноз устанавливать и печатью заверять?Так к чему столько расплывчатых утверждений, когда нет конкретики?

Re: Односложным рецензиям - нет! 11.10.2012 22:34 #2269


Норма определятся как мерой воспитанности, так и мерой кошелька. В математике, по ним можно изучать обратно-пропорциональную зависимость. Границы устанавливает общество, основываясь но законопроектах в разных областях развития социума, а также на традициях и обычаях, касающихся морали и переходящие от поколения к поколению.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой