Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

клуб одного читателя
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:15 #241


Ладно, Наташ, проехали. Я хотел сказать, что твоя реплика "это не стихи" - тот же "оп" наоборот.
Хто я такой, чтобы те что-то навязывать?! Пиши комменты, как хочешь. Хочешь - в своём стиле, хочешь - в стиле шавика (твои стихи - фуфло).

Махновец, а это чей вирш ты принёс?

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:19 #242


Артём, я чужие стихи опубликовываю только со ссылкой на автора, как и положено везде.Всё остальное, мои сочинения, а сейчас их более пятисот...

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:21 #243


Артём, я так и думала, что мы с тобой об одном и том же говорим, только разными словами. Весь тырнет (если феласофске подойти) состоит из каментов "оп" и "фуфло". Ну или +1 и -1. Всё. Ни на стихушке, ни в альма-нахе, ни здесь другого не будет.

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:33 #244


Дожди смывают всё!Обиды и печали
Но это примем мы у осени в начале
Где лета краски в память к нам уйдут
А птичьи стаи к югу позовут

Как будто есть надежда возвращаться
К мечтам,которым не дано сбываться!
Они уйдут,оставив нам в Привет
Опавших листьев пламенный букет.
Уже потом в снегах зимы суровой

Листок осенний мы увидим снова
Как маячок весеннему теплу
Которое заставит снег растаять
Разбудит нам сердца,откроет память

Мечты вернутся к нам ручьёв потоком!
Пока же мы грустим и с наших окон
Стекают капли мелкого дождя...
А,может сочинял всё это зря?

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:35 #245


Будет, не будет - это ещё бабка надвое сказала. В любом деле нужны подвижники. И начинать надо с себя. Если хочешь, конечно, что-то изменить.

Махновец, не люблю говорить об элементарном, но именно здесь у тебя и трабл: рифмы; они у тя либо банальнейшие, либо отсутствуют.

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:36 #246


Ты уже второй выложил... Зачем? Мы ж разговариваем.

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 17:16 #247


К вам вопросов больше нет!Спасибо за обсуждение...

Re: клуб одного читателя 10.09.2012 02:54 #276


Здравствуйте Все.
Я вот ОП и стих-фуфло, тоже склонна считать одинаково тупыми отзывами. И, кстати, получать голый ОП, мне гораздо противнее. На него отвечать скучно, а не ответишь - обида.
Тут, для этих Опов и Фуфел - есть кнопочки-жвёздочки или не жми ничего. Жми себе инкогнито, и не вынуждай автора на своё неинформативное ОченьПонравилось писать дежурное, - Спасибо Большое.
Про оценку Фуфло при желании и наличии свободного времени можно и побеседовать. А можно и послать. Какой никакой, а люфт.
Но голый ОП - это вот реальное Фуфло. Это прямо навязывание какое-то. Ой, посмотрите на меня, я Ваш стих прочёл и нашёл его апще клёвым! Это потому, что я такой вот клёвый! Идите и мой стих найдите, что он клёв!
И тюдю ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.

Re: клуб одного читателя 10.09.2012 06:49 #280


Друзья мои, всем - привет. Я - Михаил Битёв. Давайте, наверно, в первую очередь, разместим в Сонином клубе свои произведения с её замечательных конкурсов?

Re: клуб одного читателя 10.09.2012 08:32 #285


Я пыталась свой конкурсный "шедевр" разместить еще на стихре. Вне рамок конкурса по большому счету - не смотрится. Нет того драйва, как в общей конкурсной "куче", да и поймут "юмор" в основном бывшие участники)

Конечно, если это шедевр без кавычек, то да. Но это так редко бывает))))

Или тогда уж подробно объяснять задание, чтобы читающие прочувствовали
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой