Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

клуб одного читателя
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 15:36 #228


Только шеф-повар илитного рэсторана может сказать, что котлеты пережарены, только выпускник консэрватории может отметить, что певец дал петуха.

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 15:36 #229


Это Наташке реплика была:)

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 15:39 #231


Да йопт, Артём! Меня спросили - я ответила, только и всего.

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 15:47 #234


Да, про ресторан и консерваторию - это Махновцу было написано. А я, чтоб точки над Ы расставить, повторю ещё раз то, что писала уже где-то в каком-то из форумов: хорошо бы не заваливать ленту произведений кучами столбиков. Это единственно, за что я тут воюю, если можно так сказать. Опыт показывает, что заваливать новые страницы своими опусами склонны обычно те, чьи опусы представляют небольшую ценность для меня как для читателя.

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 15:51 #235


Не злись, Наташа. Просто мне кажется, что если пишешь автору что-нить негативное оп его стихах, то лучше это подтверждать примерами, обоснованиями, а не так, типо, твои стихи - фуфло, и всё.

Дело в том, что пока мы стоим у истоков этого сайта, было бы неплохо выработать некую этику комментирования.

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:01 #236


"Твои стихи - фуфло" - это, кстати, нормальный камент. Точно такой же как "очень понравилось". Только отчего-то первый вариант порождает бурю в стакане типо "а докажи, а обоснуй", а второй - бурю стипломии: "ой, и у тебя тоже стихи ничо таг, мимими".
Я не собираюсь распыляться над каждым говенным текстом, доказывая построчно, почему он говенный. Это просто-напросто глупо.
А нащот этики комментирования - я этична до омерзения. Матом не каменчу, на личности не перехожу, нестипломные каменты стараюсь сделать шутливыми. Чего ещё надо?

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:04 #237


Ты сама поставила знак равенства между "опом" и "фуфлом".

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:04 #238


Где кончается время,чтобы всё возвращать?
И уходит момент поворота обратно...
Как чужие ошибки научиться прощать,
И не спутать "Прости" с безразличным"Да ладно".

Каждый случай в пути раздвигает свой срок
Где возможно ещё выбирать варианты
Но наступит момент и граница придёт,
Где не властны,ни сила,ни ум,ни таланты!

Там останется сделать всего один шаг,
Чтоб судьбу повернуть к неизвестной дороге...
Прежде,чем его сделать,задумайся,как
Не оставить друзей и подруг за порогом!

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:05 #239


Именно! Я ж об этом чуть ранее и писала.

Re: клуб одного читателя 09.09.2012 16:06 #240


Тьфу ты, предыдущая реплика - для Заболотина.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой