Главная



 





«Жидовская кувырколлегия»-2
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

«Жидовская кувырколлегия»-2 09.02.2015 22:42 #80010


Ааа, Юрик и Щурик. )))
Ну, с первым мы на s.ru разошлись во мнениях по поводу стихотворного ритма (Юрик так и не научился ставить нужные ударения в словах), а второй, заявившись на мою страничку, решил при помощи словесного поноса доказать мне существование какого-то сказочного библейского божка.
Не получилось.
Это к вопросу о личной неприязни данных товарищей к моей скромной персоне, а вовсе не об их гражданской позиции насчет поднятых вопросов.
Хотя когда-то давно мы были с ними в достаточно адекватных отношениях.


О «персональном игноре». Опрометчивое заявление. Доказать то, что заявитель отныне не читает постов в данной теме, он не сможет ни под каким соусом.

***
Бичевать пороки и щадить их обладателей – это все равно что осуждать карты и защищать картежников.
Себастьен-Рош Николя де Шамфор.

___________________

Лебедева – навязчивая глупая тетка. Если сравнить количество «стихов», которые она опубликовала на сайте s.ru с количеством ссылок, данных ею на эти самые «стихи», то второе явно превысит первое.
Но вшиво-липецо-ауровы рады хотя бы таким «бойцам» в своих рядах.
Вообще, Лебедеву жалко. Мечется, суетится, хочет быть хорошей для всех, ищет виртуальных друзей и сильных «покровителей».
Вот «покровители» и нашлись.
Теперь интересно, как они будут ее использовать? Как обычно?

«Жидовская кувырколлегия»-2 10.02.2015 09:58 #80030


Гы. Дядя Юша, у тебя очень длинная память, но в то же время она избирательна. Кроме того, что ты когда-то, лет пять назад, был обиженным на мою поправку к тексту и пытался из этой мухи сделать слона - ты еще, не так давно, выступал в роли адвоката обиженного на мою правду некоего Форса Мажора. Не буду характеризовать этого твоего товарища, ибо считаю такое занятие не достойным и не допустимым на литературном сайте, однако напомню, что в обеих случаях наших с тобой "разногласий" я просто ушел не обращая внимания на плевки вслед.
Не буду описывать характеры и твоих стихирских оппонентов, ибо тоже считаю это не допустимым на литературном сайте и не достойным для такого человека как я.
Однако замечу, что все твои оппоненты и противники на "стехи сру" абсолютно ничем не отличаются от тебя со товарищи и поэтому ваше противостояние не может закончиться победой какой-либо стороны. Вы так и будете собачиться пока не помрете или не превратитесь в овощи в процессе наступающего старческого маразма. Вы потратите драгоценные минуты, часы, сутки, года жизни на никчемное выяснение отношений с такими же (но не такими)) толстолобиками.
Ваши споры с оппонентами чаще всего лежат в плоскости "дурак - сам дурак" и сопровождаются взаимными упреками, говнокопанием и говношвырянием. В процессе этого благородного занятия вы постоянно ищите такой кусок дерьма, против которого у оппонентов не будет противодействия. Именно таким дерьмом ты, Юша, и посчитал тему "жидовства".
Одного ты не учел - в процессе поднятия этого "боеприпаса" ты сам испачкался по самые уши и теперь вызываешь чувство брезгливости у всего прогрессивного человечества, включая меня с Воскресенским.
В этой теме в отношении тебя я уже все сказал. Мнение мое окончательно и отвечать на твои ответы я не буду. ( не хочу, понимаешь, тратить драгоценные минуты, часы и т. д.)))
Будь здоров.
Спасибо сказали: tviktor1

«Жидовская кувырколлегия»-2 10.02.2015 10:09 #80031


А мне всё же непонятна реакция ихней Лены. Если человеку нравится купаться, подобно хрюшке, в грязных склоках, чего она так стенает? За что боролась - на то и напоролась. Эффект бумеранга ещё никто не отменял.

Смешны её высказывания по поводу "открытого забрала" )) И это говорит та, которая тут же сметает со своей страницы то, что вызывает у неё нервные судороги. Фу, до чего же мерзкое поведение - шастать (по-другому не назовешь) по Лопатино в поисках компромата на себя, а потом преподносить себя на стихире униженной и оскорбленной, ни разу не назвав ни имени, ни фамилии "обидчика". Почему? А потому что гладиолус...

И что бы там ихняя лена ни писала, выдавив из себя крокодильи слезы, я мысленно поддерживаю и буду поддерживать Юшу. Потому что для меня в этой жизни порядочность человека - одно из главных качеств.
А если к порядочности присоединяется ум, нестандартное мышление, огроменное чувство юмора - то уважение к такому человеку у меня уже ничем не вышибешь.

А тебе, их лена, (все равно из окопа с биноклем это прочтешь) уже никогда не стать порядочным человеком, ни тем более умным. Хотя, может в следующей жизни повезет?

«Жидовская кувырколлегия»-2 10.02.2015 11:09 #80032


Лида Свинцова :
А мне всё же непонятна реакция ихней Лены.

Лид, а что тут непонятного? По мне, так наоборот - всё ясно, как божий день.
Долго эта свора из трёх бешеных собак(хотя, их несколько больше, но до поры не хочется озвучивать всех собак) рыскала по лопатинским улицам, обнюхивая каждый угол. А тут така радость представилась в виде Юшиных измышлений. Да ещё и всякие голопупенки подтяфкнули. Щястя немеряно привалило. Вот и рвануло.
Как я уже говорила, в своей "праведной" борьбе до этого они испробовали все средства. Даже несчастную душевно-больную Марианну в виде бревна-тарана. Головой бедной женщины двинули в двери кравчуковского офиса. У самих-то все силы иссякли. И, о чудо! Представился повод развернуть караван.

Очень показательны выступления тех, кому так же, как и этой "поруганной", выгодна смена вектора - Липецу и Аяю.

"Леночка, я не буду много говорить - уже сказано было. Скажу только ещё раз, что это - чистая уголовка. И, если за это кто-то из юристов возьмётся, мало нацику не покажется", - гневно пропищал самый настоящий нацист, кому юристы моментально бы снесли виртуальную башку, будь он в России. Напомнить, Липец, за что? Надо будет - я напомню. И не только тебе. И не только это.

"Когда-нибудь этого скота настигнет возмездие. А заодно и тех, кто его "крышует"(Григорий Липец). Бедный Юша... Липец, ты по фене натаскался балакать от своего Потаповского, такого же любителя выворачивания влагалищ? Ну, ну...

"Ты и сейчас видишь, что "группу поддержки" там даже на волейбольную команду не набрать"(Григорий Липец). Господи, ну что ж вы такие тупые! Сколько ещё раз надо ткнуть вас в ваше же дерьмо, на которое всегда откликается три-с-половиной человека со всей стихиры?

Ваша Лена:
"Гриша, а у него вообще нет группы поддержки. Только один человек - хозяйка сайта - оказывает ему эту поддержку, больше - никто, ни один человек. Даже те, с кем мы когда-то с тобой цапались - даже их отвратили эти жидоборческие разглагольствования. Но и сказать слово поперек - не позволено никому. Хозяйка мгновенно рявкает, что в адрес "человеческой падали" допустимо абсолютно все".

Несмотря на колоссальное количество времени, проводимого в Лопатино, Иха Лена так и не поумнела. Здесь слово предоставляется всем. Даже тем, с "кем вы когда-то цапались"(хотя сложно найти на стихире того, с кем вы не цапались). Тут даже голопупенки на свободном выгуле.

Забавно, что даже такую тему Липец, в свойственной ему хитровыебнутой манере, использует для затаскивания на свои говнопародии - "Приходи за мажором на мою страницу"

Ну и естессно, не прошёл стороной ещё один крендель, славящийся своими нацистскими выкриками. Кстати, Аяй, а к чему ты приплёл какие-то фотошопы кладбища твоей семьи. Бля, за яйца штоли тебя кто дёргает? Каким боком это вообще касается меня, моего сайта, Юшиной статьи? Ты реально идиот? Да вы там окончательно свихнулись в своей сатанинской ненависти ко мне.

А для чего надо было уничтожать страницу Печальной Настеньки. Потому что она показала мерзость Потаповского? А мою основную страницу - до кучи, да? Типа, не можем насрать там, так хоть здесь её раздавим. Так что ли? Я ж заморозила её с 2014-го... Эх, и ущербные же вы насекомые.
Живу я тут. Вот.

«Жидовская кувырколлегия»-2 10.02.2015 11:33 #80033


Сонь, я в том смысле, что их лена находит вдохновение только в нелицеприятных для неё моментах. Казалось бы, радоваться нужно - сколько статей и дразнилок наваляла на этом фоне, увеличивая количество читателей и "рецензий" на своей странице. Чтобы не быть голословной цитирую её радость по поводу увеличивающихся откликов на её "творчество" :


Рецензия на «Субъективные размышления» (Ваша Лена)

Лена, а чего это авторы, сначала пишут вам рецензии, а потом удаляют?
Непорядок, вы им скажите, чтоб больше так не делали.

Ива Пушистая 15.07.2014 12:23 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Пиши-пиши, клониха, пока не смыли:) увеличивай мои рецензии - все равно на моей стр-це тебя не будет.

Ваша Лена 15.07.2014 13:03 Заявить о нарушении правил



Хоть бы спасибо очередному "вдохновителю" сказала ))

«Жидовская кувырколлегия»-2 10.02.2015 11:45 #80034


Одно слово - стихирские лицедеи. Клоун-мим театр, блин. Липец, тебе так идёт цилиндр. Только очки не забывай нацеплять.

Живу я тут. Вот.

«Жидовская кувырколлегия»-2 10.02.2015 12:48 #80038


Софья Сладенько :

Для Голопупенко.

В трансформации от Юрия Крошина до Реджинальда Голопупенко ты долго продирался через промежуточные звенья в виде Адама Эдемского и Майданутого Бандеровца. Прыжок от "суки, блядины ёбаной, твари антисемитской"(по оценке Липеца) в адвокаты дьявола оказался куда более скоротечным.
.


Соня, если вспомнить о том, что страница Юрия Крошина была здесь удалена, страница Адама Эдемского забанена, а никнейм Майданутый Бандеровец был сменен мною по твоей "просьбе" - твое вышеприведенное обвинение выглядит и является стопроцентной хуцпой. Что такое хуцпа - можешь почитать в "жидологическом" исследовании Юши Могилкина.

Спасибо за ролик "Лицедеев".
Если бы меня сравнивали с этими клоунами - счел бы за честь!

«Жидовская кувырколлегия»-2 10.02.2015 14:20 #80045


[quote="Реджинальд Голопупенко" post=80038][quote="Софья Сладенько" post=79838[/quote]
За ролик пожалуйста. Можешь потеснить Вашу и подпрыгивать вместе с ней. Не возбраняется. О хуцпе - извини, не интересовалась, ибо пофик.
Вообще-то и Крошин И Адам начали бодрый поход на стихире. Если же вспомнить, за что именно была удалена страница Юрия Крошина и сбит пароль на Адаме в Лопатино, то вопросы отпадут сами по себе. Тебе интересно поностальгировать? - копайся в поиске на сайте.
А если без протокола, то за один только твой ответ(от 23 декабря 2013, 22:17) на новогоднее поздравление от тётьВали - тебя видеть не хочется.

Знаешь, вы с Заболотиным - два сапога пара. Вы оба то орёте, что мол ноги не будет в в КТВС, то снова аки чертенята в табакерке появляетесь.
Мне, Юра, плевать на то, с какой скоростью тебя начнут обхаживать твои новые друзья на стихуше после того, как мне надоест с тобой воландаться и ты улетишь из Лопатино. Увы, но даже при всём моём уважении к Воскресенскому меня не остановит сей процесс.
Живу я тут. Вот.

«Жидовская кувырколлегия»-2 10.02.2015 16:32 #80049


[/quote] Аяй, а к чему ты приплёл какие-то фотошопы кладбища твоей семьи. Бля, за яйца штоли тебя кто дёргает? Каким боком это вообще касается меня, моего сайта, Юшиной статьи? Ты реально идиот? Да вы там окончательно свихнулись в своей сатанинской ненависти ко мне.[/quote]

Он реально идиот, Соня, с отшибленной памятью. Врун почище мойщика канадских комбайнов Липца. Афтор фотошопов давно известен, и именно я говорила Джону, чтобы убрал из сети фотографии детей и внуков, чтобы не допускать подобного. А то, что аяйский дед пускал под откосы наши поезда, следовало из его безграмотного стишка. Где запятые были расставлены так, что именно это и выходило.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой