Главная



 





  • Страница:
  • 1

Похоронная команда сайта stihi.ru
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Похоронная команда сайта stihi.ru 29.02.2016 22:32 #107583


Вот, значится, в феврале похоронил я свою бабушку. Умерла она во сне, от старости, ибо лет ей было уже за сто. А что делать? – человек смертен.

А еще, в феврале умер некий Виктор Погорелов – знать я его не знал, и ничего – ни хорошего, ни плохого – об покойнике сказать не могу.

Зато нашлась масса народу, которая использовали его смерть по очень нехорошему назначению – ради удовлетворения своей мелкой частнособственнической мести своим "врагам".

Давайте немного окунемся в эту прямо-таки детективную историю.
Началось все с самого обычного, ничем не примечательного отзыва, свойственного для сайта stihi.ru:

Рецензия на «15 февраля день вывода войск из Афганистана» (Погорелов Виктор Александрович)

Это Вы специально кормите своих читателей раздражающими рифмами "взгляд-стоит", "там-прощать"? А остальные рифмы надёргали из "Помощника поэта"?
Начало: стоит вдова с сыном.
Далее: отец и мать узнают страшную правду о сыне.
Далее: сын пал за мать. А куда подевался отец, о котором сказано выше?
Далее: опять вдова. Значит погиб муж. Тогда при чём тут сын?
Погорелов, неужели нельзя перечитать своё собственное сочинительство, чтоб не сажать себя перед всеми в лужу в такой сложной и болезненной теме?
Промо 20.02.2016 14:55 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

СНАЧАЛА ОТВЕТЬ НА ВОПРОС О НАРУШЕНИЯХ!
Погорелов Виктор Александрович 18.02.2016 10:53 Заявить о нарушении

Погорелов, во-первых, мы с вами не пили на брудершафт. Возьмите себя в руки. Во-вторых, если о Ваших нарушениях, то ранее я Вам здесь уже указывала на пункты, которые Вы нарушали: stihi.ru/rec.html?2016/02/01/6817
Промо 18.02.2016 11:12 Заявить о нарушении

Я ТЕБЕ УЖЕ КЛОНЯРА СОВЕТОВАЛ ИДТИ ГУЛЯТЬ ЛЕСОМ! И ВПРЕДЬ ЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩИЕ РЕЦКИ ПОД СТИХОИ КОТОРЫЙ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ "РАЗГРОМИТЬ"! ПРОТРИ ГЛАЗА И СНОВА ПО БУКОВКЕ ПЕРЕЧИТАЙ!!!
Погорелов Виктор Александрович 18.02.2016 11:17 Заявить о нарушении

"Я ТЕБЕ УЖЕ КЛОНЯРА СОВЕТОВАЛ ИДТИ ГУЛЯТЬ ЛЕСОМ! И ВПРЕДЬ ЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩИЕ РЕЦКИ ПОД СТИХОИ КОТОРЫЙ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ "РАЗГРОМИТЬ"! ПРОТРИ ГЛАЗА И СНОВА ПО БУКОВКЕ ПЕРЕЧИТАЙ!!!
Погорелов Виктор Александрович 18.02.2016 11:17"

Погорелов, почему Вы систематически мне хамите? На каком основании Вы раз от раза нарушаете правила сайта? Перечитайте пункт 3.3.
Промо 18.02.2016 11:21 Заявить о нарушении

ВСЁ! РАЗГОВОР ОКОНЧЕН! ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПОСМОТРЯТ КАК ТЫ ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСАСЫВАЕШЬ"ЗАМЕЧАНИЯ"!
Погорелов Виктор Александрович 18.02.2016 11:31 Заявить о нарушении

Погорелов, примите успокоительное и старайтесь делать глубокие вдохи через нос.
Промо 18.02.2016 13:59 Заявить о нарушении

И тут – бац! – Погорелов умирает от обширного инфаркта. Нет, не сразу, а через несколько часов.
И поднялся вой.
Не, ну конечно, 69 лет – не ахти какой возраст для мужчины (только не в России, разумеется), и незнакомого человека лично мне жаль где-то там по ходу пьесы глубоко во внутри себя, но устраивать вакханалию, используя его смерть – такое никому не простительно.
Фишка в том, что наши бравые ребята со с.ру вместо того, чтобы достойно проводить человека в последний путь, объявили охоту на козла отпущения, которого они сами и выбрали.
Мол, Погорелов умер от того, что получил критический отзыв. А кто написал сей отзыв? Промо написала! Значит, Промо виновата в смерти Погорелова! Ату ее, ату!
И понеслось (корявая орфография оригиналов соблюдена полностью)...

Первой дала отмашку какая-то неоднократно отфотошопленная Савицкая:
«Бла-бла-бла… Честный,нелицемерный, открытый и абсолютно незлобливый, даже в тех случаях, когда его оскорбляли или провоцировали на скандал . Иногда он горячился, но делал это так по-детски, не держа за пазухой камня, чтобы бросить в спину оппоненту .
А вот его оскорбляли много, грязно и часто исподтишка .
Я пока не буду перечислять имена всех, кто постоянно оскорблял Виктора Александровича . Но два имени , я не могу не назвать .
Это - Промо, после "общения " с ней на сайте и случился инфаркт . Промо - клон, и уже многие догадываются, кто скрывается под этим ником .
И это - Олег Кротов 2 . Количество оскорблений в сторону Виктора Александровича со стороны этого автора насчитывается сотнями.
Многие просили Виктора Александровича никак не реагировать на всю эту грязь . Но его сердце реагировало . И не выдержало .».

Второй вступила в гонку эл. михайлова:
«Трам-пам-пам… Его не стало 18 числа. Клон написал ему очередной отзыв. Судя по всему, отзыв был хамским. Под отзывом завязалась дискуссия. После неё Виктору стало плохо. Через несколько часов его не стало… Отзыв с дискуссией был удален модераторами. Но клон его восстановил. Отсюда разница в датах. Зачем восстанавливать было?... Я понимаю, что не в праве обвинять этого клона в смерти Виктора, что возраст был у него не юношеский... Но мне кажется, что тут эта последняя дискуссия сыграла свою роль. Она была у них далеко не первой. И далеко не дружеской.
Банально, но слова могут ранить... и не только они. Даже тон. А тон отзыва, простите, скотский.
Ладно, Господь всё управит».

Третьей, как всегда убегая на работу, приперлась на раздачу вшивая лена.
Но ленка – тетка прожженная, модераторов боится, как Сталина, поэтому текст ее объявления выдержан в соответствии с правилами сайта с.ру. Зато в комментах она оторвалась по полной. Но к этому мы еще вернемся.

Разумеется, не обошлось без гришки липица. Получив полный отлуп по причине полного игнорирования его носатой персоны: u.to/9NceDg , канадский нищеброд приковылял на колченогих ногах и, уже неоднократно профессионально отметившись на поминальных речах людям, которым он никогда нафиг не был нужен, вставил свой пятак в «общее дело»:

«Тыри-пыри… Не всех, конечно, устраивала его честность и прямота. На его критику часто огрызались, не чураясь оскорблений. Травили, порой "коллективно". Особенно в последнее время старалась обладательница некоей клоновой страницы, которая и появилась на сайте, тщательно скрывая своё настоящее имя, только для того, чтобы шельмовать неугодных. Если взглянуть на её написанные рецензии, то среди них можно найти очень мало положительных - и то только тем авторам, "визитной карточкой" которых была плохо скрываемая ненависть к тем же авторам, которых ненавидела клонша. И даже сейчас, после смерти Виктора, эта (не могу найти цензурных слов) продолжает "пляску на костях", спекулируя на его смерти. Я не называю имя этой особи - только потому, что не хочу, чтобы слетела эта моя статья (правила, так сказать). Но, если будут вопросы, я не собираюсь это имя скрывать. Таким человеческим отбросам не место на сайте».
Разумеется, сразу же Липиц получил по ебалу от модераторов сайта с.ру («зоологический антисемитизм», однако) и быстренько исправился, трусливо переделав свой текст на нейтральный.

А теперь пробежимся по цитаткам вышеупомянутых (и не только персонажей). Тут ведь что главное? – задать тон. Что и было сделано нашими клоунами. Любят они, убогие, танцевать на костях:

«ну, а что касается нарушений... вся страница клона - сплошное нарушение, ибо была создана для троллинга определённой группы авторов, это видно из каждой рецензии клона и двух "стихотворений". Виктор под троллинг попал скорее случайно, видимо из-за соприкосновения с этой группой. Привёл ли троллинг к смерти - знает лишь бог, но любой врач скажет, что он не был для него полезен.
Что нельзя выражать соболезнования - нет и не может быть ни в каких правилах.
Есть, правда пункт 5.2., по-русски это усмотрение администрации, но против него сама Петя долго и яростно боролась».
Владимир Ауров 28.02.2016 08:01 Заявить о нарушении

«обстоятелльства его смерти потрясают и вспоминаются другие прекрасные люди, ушедшие схожим путём - не выдержав клоновых атак. И мне стало вдруг страшно...
вспомнились проклятия в мой адрес, пожелания скорейшей смерти и прочее... я тогда просто ушла с сайта, чтобы вернуться закованной в непробиваемые латы, и каждый раз, подходя к компьютеру, я читаю молитву.
Это разве нормально? Виктор не смог уйти, даже на время. Это был его выбор, и в этом его тоже можно понять.
Поражает то, что зная всех клонов практически в лицо - посторонних тут не бывает, никто ничего с ними поделать не может. Разве только когда годами накапливается негативный материал на прожжёной хамской странице, тогда её закрывают. Но разве это выход? Клоны тут пасутся стадами, ведь открыть новую страницу ничего не стоит… Да воздастся его травителям, да воцарится божья справедливость».
Ирина Фетисова-Мюллерсон 27.02.2016 18:35 • Заявить о нарушении

«Чехи тому, кто злословит, рот прополоскать предлагают. Есть и на сайте, видимо нуждающиеся в процедуре...»
Ольга Белова-Далина 26.02.2016 18:03 • Заявить о нарушении

«клон, по сути угробивший В.П. - жив, здоров и продолжает клеветать и интриговать.
Простите за влаз, Лариса и Виктор.
Вайцель же - неизлечим. Его нужно просто смывать, как помои».
Ваша Лена 23.02.2016 23:40 Заявить о нарушении

«Разные люди, разные клоны, и из мне известных - один клон имеет косой десяток страниц.
Есть у этого клона определённые цели и грешит непорядочностью, идя на всякого рода уловки.
Что Вы сказали?" Ладно, Господь всё управит..." - и то верно, соглашусь я, фома неверующий».
Руслана-Лея Войнович 22.02.2016 14:08 • Заявить о нарушении

«А по поводу клонов, так они очень даже могут довести человека, слова не только ранят.
Спасибо тебе!
Ванька»
Ванька Пук 22.02.2016 11:05 • Заявить о нарушении

«Многие приложили грязную лапку к его душе, ускорив кончину, не буду перечислять...»
Александр Токарев 19 21.02.2016 19:15 • Заявить о нарушении

«Притихли что-то его "критеги". Хвост поджали. Ну, каждый своё получает по делам своим. И они в том числе… Вита, ты представляешь, сколько вони поднимется?? Виктора же и обмажут всем непотребным. Тем более, что многие свои замечания в его адрес тут же зачищали... Их имена и так известны многим. а и сами они в курсе, что рыльца таки в пуху».
Лариса Михайлова 21.02.2016 14:36 Заявить о нарушении

«Я всегда удивлялась и продолжаю удивляться, что делят люди на сайте? Что за перепалки? Что, кому и для чего надо доказывать? Тем более в резкой, часто грубой форме. Загрязняется пространство, отравляется и сокращается жизнь и самих участников.
Человека уже нет, а под его последним стихотворением на такую серьёзную тему и сейчас продолжаются разборки.
Люди не делают выводов, увы...»
Алла Дятлова 21.02.2016 19:15 • Заявить о нарушении

«А им...да, пусть аукнется. И откликнется. И отольется».
Ваша Лена 21.02.2016 01:20 • Заявить о нарушении

«Иногда думаю,неужто у людей много времени на склоки,оскорбления...тут бы хоть немного успеть прочесть...на сайт совершенно нет времени...»
Юлия Фоменкова 22.02.2016 19:48 • Заявить о нарушении

«Клонам всегда надо говорить то, что они заслуживают.
Потому что клоны ( не все, но пакостные, хулиганские, агрессивные) - самая низкая и подлая "часть" любого сайта.
Удачи Вам, Вита».
Ваша Лена 22.02.2016 11:44 Заявить о нарушении

«Привет, девушки!
Я бы ещё дополнил. Клоны не имеют права говорить о том, что их оскорбляют. КЛОНА НЕВОЗМОЖНО ОСКОРБИТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ. Тот, кто регистрируется на сайте только для того, чтобы шельмовать неугодных, писать только разгромные рецензии, а положительные писать только тем авторам, у которых список этих самых неугодных совпадает со списком неугодных для клона,- сам изначально ставит себя в положение "persona non grata". Зарегистрировался ради того, чтобы делать подлости - помалкивай насчёт "оскорблений".»
Григорий Липец 24.02.2016 14:52 Заявить о нарушении

«Так тут вот такая вещь, Гриша - клон считает, что ему оскорблять можно. Что ему издеваться можно. А вот ответную реакцию он считает абсолютно несправедливой. И ужасно обижается, если получает сдачу. И еще я заметила - чем сильнее клона бьют - тем меньше у него желания приходить с хамством по тому же адресу. И наоборот - мягкость, сдержанность, нежелание вступать в конфликт - окрыляет клона необыкновенно.
Хулиганские клоны в виртуале - редкостно подлые, трусливые и низкие люди. Даже людьми их считать не хочется».
Ваша Лена 24.02.2016 23:11 Заявить о нарушении

А мерзавцам воздастся обязательно.
Григорий Липец 21.02.2016 22:46 • Заявить о нарушении

А моя статья удалена по п.5.2 (я бы его кратко сформулировал "я хочу"). павлики морозовы постарались. Пришлось переделать статью, оставив там вместо гильотины только лёгкий ремешок.
Григорий Липец 24.02.2016 14:18 Заявить о нарушении

Григорий ! Моя тоже... И по этой же самой статье .
И я так полагаю, это сделали одни и те же .
Вита Савицкая 25.02.2016 15:55 Заявить о нарушении

А кто под клоном Промо,вы не знаете.Буквально за два дня до смерти В.П. она на мой стих-Хам-три раза оставляла свои рецки.Только успевала их удалять,пока не оправила в ЧС.А потом они мигом у ней исчезли.Я и подумала,что такая настойчивость сродни Коломбины.
Хильда Вайман 29.02.2016 11:21 Заявить о нарушении

Три раза! Вот же нечем людям заняться.
Нет, это не Коломбина, Лида.
Кто - сказать не могу. Да ты ее и не знаешь, скорее всего, по основной странице.
Ваша Лена 29.02.2016 11:23 Заявить о нарушении

он был человеком. В отличие от некоторых двуногих, виртуальных тварей.
Спасибо за отклик.
Ваша Лена 21.02.2016 13:25 Заявить о нарушении

Верю, что наказание придет..когда-нибудь.
Ваша Лена 21.02.2016 13:27 Заявить о нарушении

Я категорически против ЧС, но таких надо заносить массово, чтобы задолбались новые адреса для клонов искать.
Диана Садовская 21.02.2016 13:45 Заявить о нарушении

Так хоть упомяните об этой твари у себя на странице, а то ведь многие не видят разницы.
Диана Садовская 21.02.2016 13:52 Заявить о нарушении

просто модерам написать и ссылку дать на страницу... но оно всплывет снова под другим ником. Такое тут сплошь и рядом.
Лариса Михайлова 21.02.2016 15:03 Заявить о нарушении

Очень жаль, что ушёл этот честный и порядочный человек. Который, даже когда его оскорбляли самыми чёрными словами, не опускал рук и пытался достучаться до совести .
Вита Савицкая 20.02.2016 23:59 • Заявить о нарушении

В день смерти отбивался от клона-"критика" и казалось - он сильный и уверенный в себе.
Господи, как опостылели виртуальные дурацкие войнушки и скучающие тролли, ищущие адреналин в травле авторов!
Ваша Лена 20.02.2016 23:41 Заявить о нарушении

его не первого уже на тот свет отправляют "добрые" тролли. И не докажешь...
Лучше уж молчать и ни с кем не вступать в полемику. Но, у Виктора было большое сердце и он терпеть не мог черноты вокруг себя, и не мог молчать... Очень жалко человека.
Елена Ларская 20.02.2016 23:45 Заявить о нарушении

Трудно не вступать, когда на страницу заявляется с невнятными претензиями безымянная клоновая маска. Виктор не прятался и не отмалчивался...
Разве что когда-нибудь, где-нибудь этот реальный вампиризм будет наказан.
Ваша Лена 20.02.2016 23:51 Заявить о нарушении

***
В общем, где-то так.
И все, у них, как обычно: «клоны», «тролли», «твари» и т.д.
Но начнем с того, что покойный Погорелов не слишком-то отличался вежливостью по отношению к тем, кто «осмелился» делать замечания по поводу его текстов. Это явно следует из «причины его смерти».
Интернет – такая штука, где могут послать на ЙУХ.
Боишься получить в морду – не ходи по темным переулкам. Пошел – получил – сам виноват, все просто. Истерикам и слабакам в Интернете делать нечего. Да и в жизни, наверное, тоже. Разве что страдать синдромом липица – быть чмом в реале и могучим выворачивателем влагалищ в виртуале.

А теперь давайте задумаемся: сколько наши похоронщики уничтожили произведений и авторских страниц на с.ру, скольких поэтов они травили стаей, сколько мегатонн оскорблений они вывалили на людей, рискнувших «провиниться» перед ними?
Откуда нам знать о всех инсультах-инфарктах-мигренях-открывшихся язв-повышенном давлении и даже смертях, произошедших по причине бурной деятельности всяких ауровых-липицов-вшиволен-и-прочих-савицко-михайловых?
Существовать по двойным стандартам – это дело такое, не всем дано.

Как говорил классик РУССКОЙ ПОЭЗИИ Александр Сергеевич Пушкин в своем бессмертном стихотворении «От всенощной вечор...»:

«…А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна».

Не мешало бы похоронной команде вытащить бревна из своих дыр и задуматься над самокритичным предсказанием липица:

«А мерзавцам воздастся обязательно».
Вложения:
Спасибо сказали: Элла Кацнельбоген, zvezdichado

Похоронная команда сайта stihi.ru 03.03.2016 00:24 #107717


привет, именинник! Ухи что ль тебе поотрывать в приступе нежности? Ладно, не боись. Но выпить за твоё здоровье мне никто не запретит!

Юш, всеми авторучками мира подпишусь под твоей статьёй.
25-го в 11.40 я получила от Промо письмо(третье по счёту). Через день прочитала запись в дневнике на её странице. Тут же ответила ей. Увы, до сих пор нет ответа от неё. Страшно думать о том, что Светлана - это она. К сожалению, так и не услышала от неё настоящее имя(всё после да после). Это ж только три свиньи в кравчуковском свинарнике всегда в курсе кто есть ху - ауров, пипец и вшивая.
А на основании содержимого письма со скопированными постами, делаю вывод, что её страшно травили. Травили абсолютно ни за что. Хотя что можно ожидать от известных паскуд? На своей шкуре испытала.
Если предположить самое страшное, то в случившемся виноваты те, кто не унимался в совершенно диких обвинениях, выхаркивая в её сторону "убийца", "виновна в смерти", "настигнет кара":
1. Григорий Липец
2. Ваша Лена
3. Владимир Ауров
4. Вита Савицкая
5. Лариса Михайлова
6. Марго Сергеева
7. Диана Садовская
8. Алла Дятлова
и проч. фуета, услышавшая звон, но даже не пошевелившая мозговой извилиной, чтоб понять, что это всего лишь звон, исходящий от подонков.
Самое невинное обвинение и их дружном хоре(с молчаливого согласия кравчуковских модеров, а может и лично с его согласия) прозвучало от пассии старого козла Аяя, прыгающего по стихушке и размахивающего обвислыми мудями: "всё возвращается бумерангом". На что Михайлова радостно поддакнула: "да, Вера, даже не сомневаюсь".
Так вот, моральные отбросы, даже не сомневайтесь - всё к вам возвратится. И каждого настигнет. И шандарахнет с удвоенной силой. За всю вашу мерзость, которая прёт из вас недуром.

И молите Бога, чтоб Промо однажды откликнулась.
Живу я тут. Вот.

Похоронная команда сайта stihi.ru 04.03.2016 21:23 #107848


И я хочу сказать спасибо за правду!
Мою правду эта команда затёрла, когда я написала и Промо, и Михайловой.
Правда, против Липца механизм найден, посему на любой его звук в мой адрес тут же будет отправлена нота, он убедился, теперь, в отличие от прошлых времён, всё удаляется.
А придурок Айй пытался пришить страницу Промо мне, прямо стопроцентно идентифицировал и перетирал это с Вашей. Вот только одно не учли, что мне не нужны никакие потаённые страницы, чтобы правду им говорить. Я просто не хочу уже ничего им доказывать. Мрази не исправятся, их возможно бить их же оружием.

Хочу сказать вот еще о чём. На сайте регистрируется клон Туганов-Кротков, я тут пошарила и вышла на некую страницу.

avtor.net.ru/page-id-60940.html

Интересно, за что он Липца ненавидит? Вроде, только с АК у него были тёрки, как я поняла.

Соня, я ещё видела, как Айй приписывал Промо тебе, и якобы он знает тебя 10 лет )) Совсем старикан крышей протёк )) Кстати, его художества тоже нашёлся механизм удалять.
И так будет отныне.

Юше спасибо за то, что называет вещи своими именами!

Похоронная команда сайта stihi.ru 05.03.2016 17:04 #107929


Инн, похоронщики приписывают кого угодно тем, кто давно говорит, что мрази фактически узурпировали власть на стихушке. Если завтра та же вшивая открытым текстом вломит, например, Пипецу за всё его скотство... Если завтра в ней возмутится её женское нутро на немыслимые оскорбления, кои этот пиздюк выблёвывает в сторону других женщин - этот день будет началом травли хайфовницы. Другое дело, что это никогда не произойдёт - ворон ворону нос не сломает.
Кстати, о вшивой.
Вчера попалась на глаза забавная рецка. Вшивой от автора Коломбины 3. Вот две строфы из исходника:

"Они везде, кругом, повсюду,
За каждым прячутся кустом.
И оттого нам, братцы, худо.
И жизнь наша кувырком.

Из-за Рокфеллеров капризных
Расцвел во мне дурной букет:
Цистит, грибок, метеоризм,
Чесотка, перхоть, диабет".

Вот на это вашелениниское наследие автор стихушки Коломбина написала Ихней Лене рецензию, в которой справедливо указала на сбивку размера в слове "жизнь"(я бы ещё добавила и "метеоризм" хайфовской правдорубки).
А вот, что ответила Ихняя:

"Ваша судорожная попытка во что бы то ни стало найти сбой - неудачна. Жизнь - слово, имеющее один слог, на слух воспринимается иначе - слышатся два слога.
Что ж, если вы так упорствуете в своем предназначении критика - мне придется ответно разобрать несколько ваших произведений и показать вам, что критике вам желательно поучиться.
Честно говоря, не хотелось тратить на это время, но вы буквально заставляете.
Дождемся выходных и поговорим о критике.

Ваша Лена 03.03.2016 09:19 Заявить о нарушении"

Оспадя, какая ж дура эта сионистская крыса, вся жизнь которой уместилась в интервал между "я уже в дверях" и шнырянием по стихушке в поисках "мерзких, злобных клончиков". Оне хочют в выходные поговорить о критике? Ха! Три раза "ха".
Слышь, вшивая, а поговори со мной о критике. Даже я, не имеющая никакого филологического образования, уничтожу тебя через пять минут. А что уж говорить о профессионалах, которые не оставят от тебя не то что мокрого места, а даже воспоминания о какой-то там Лене-на-стихушке по фамилиии Ваша.
Что ты там прохрюкала насчёт того, что слово "жизнь" читается как двуслоговое? Хотя, что взять с дуры… А дура ты ещё и потому, что настаиваешь на своей правоте. Блять, что ж за порода у вас такая, вшивые, пипецы и аяи? Вам хоть коль на башке теши - вы до усёра будете стоять на своём. Да ладно бы, только стоять. Ладно бы, только оскорблять направо-налево. Ладно бы выставлять себя тупорылыми долбоёбами… Так вы ж ещё умудрились снюхаться с продажной кравчуковской модершей и уничтожаете страницы оппонентов. И каждому из вас насрать на живых людей, стоящих за этими страницами, на их уничтоженные стихи, полученные и написанные стихотворные рецензии. Насрать на всех, кроме тех, кто вылизывает вам анусы.
Вы – мрази. Правда, я затрудняюсь сказать, кто мразь в большей степени – ауров, липец, вшивая, савицкая или михайлова.

Вшивая, своей вопиющей безграмотностью ты меня вдохновила на этот стишок:

Мне нет житья от подковырок.
И отдохнуть решив от всех,
вчера билет купила в ци`рык
(где ци`рык – там всегда сыме`х).

Моя жизи`нь довольно сера,
метеори`зым достаёт.
И оттого пердит умело
предназначение моё.

Я - в дыверя`х, раскрытых настежь.
В кармане шекель зад прожёг.
Кричу скотам вперёдсмотрящим:
"Копейка ру`быль бережёт".
Живу я тут. Вот.

Похоронная команда сайта stihi.ru 05.03.2016 19:56 #107944


Здравствуйте, Юша! Я вот тоже сейчас уже в дверях, как Ваша Лена, но метро. Напишу чуть позже, а пока очень хочется сказать -
только сегодня Софье говорил - какой же у нас замечательный сайт! Я на стихиру... несколько лет, наверно, не заходил.
Правда, я был в избе-читальне, а это одно и тоже. Я к тому - как прочтёшь Вашу статью - осознаешь с неистовой силою! - какой у Софьи замечательный сайт!!!

Похоронная команда сайта stihi.ru 05.03.2016 22:14 #107965


Да. Вот и Игорь Царёв такой был, как этот покойник, я случайно узнал. Зайдёт к нему девушка, скажет по-хорошему, где у него не так - так он нахамит и ещё рецку сотрёт. А что же эта Промо - Светлана торчит на стихире? Может она в вечерних стихах хочет выступить или в альманах стихирский попасть? Али от полной
дамы сомнительного императорского дома чего получить? Нет,
ребята, сами не проявляете принципиальность - не жалуйтесь и не
дуйтесь, как мышь на крупу. Надеюсь, Светлана прочтёт мой справедливый комент.

Похоронная команда сайта stihi.ru 06.03.2016 10:08 #107999


Я тут подумал - вот раньше - существовали классики и недоклассики (те, которые ещё не умерли или не стали на тот момент махровыми человечищами). И критики. Критики - в принципе, всегда говорили одно и то же - потому что, во-первых,
иначе не могли, а во-вторых - иначе никто бы не понял, что они критики. И - читатели - у которых на ушах висела лапша критиков.
А тут вдруг, образно говоря, стихира и народный рейтинг. Я-то приветствовал возможность всеобщих публикаций, однако предполагал, что поэтизирование широких масс будет способствовать позитивным изменениям. Признаю, я ошибся.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой