Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Миротворцу - трубку мира
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 20:53 #52768


Вот почему так бывает: нравится тебе автор, а его все не любят? Не совсем все, конечно, а некоторые. Которых попрошу сдержать свои эмоции и ничего не писать в этой теме. Пожалуйста.

В общем, счастья тебе, Миротворец. Вот если честно, что тебе нужно для счастья?

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 21:19 #52772


Я поддерживаю и желаю!!
Надеюсь, ещё найдёшь стихов, Миротворец, не слишком тебя демаскирующих.
Ещё желаю, чтобы всё Лопатино прочло это моё заявление и поддержание и одобрение и одобрило его.
И в самом деле бросьте ругаться, соседи. От этого тупеют, помимо прочего. А может и не тупеют, только что сам придумал. Всё равно стремление унизить это "набери в рот говна и плюй на меня".
Говорите и думайте что хотите - желание убить лучше желания унизить.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 21:41 #52778


Не все, Аня, не любят. Не все.
Счастья тебе, Миротворец!

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 21:44 #52781


Одобряю! Убиение невинного младенца на кресте инквизиции может породить охоту на ведьм. Пусть блажит несмышлёныш, а мы возрадуемся и восторжествуем! Аминь.

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 21:51 #52785


Я думаю, што все эти спец-темы в спец-ветке с пожеланиями счастья - это суррогат. Бо и любовь и счастье - это понятия реала, и то и другое надо делать там, каждый день делать, молча. А тут это просто истирание хороших слов, которые от частого употребления превращаются в ветошь. Миль пардон, канешна, за правду).

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 22:21 #52791


Хорошо: я желаю счастья человеку, который в реале стоит за ником Миротворец.

Волк, твоя правда не истина в последней инстанции. У меня правда несколько иная.
Знаешь, моя мама всегда всем говорила, что не нужно ей дарить покупных цветов. И никто из родственников не дарил!!! Дарили полевые и со своего сада. А потом я ей привезла в ноябре на юбилей школы букет. Естественно, покупной. Она заплакала. Ты бы видел её благодарные глаза! Наверное, потому, что для неё этот "жест" - обычный, затёртый - не был таковым.

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 22:22 #52792


По другую сторону мониторов сидят живые люди. Пожелание счастья, если оно искреннее, никогда никому еще не повредило. ИМХО.
Спасибо сказали: Инна Провкова, innokentij

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 22:23 #52793


Аня, одновременно

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 22:30 #52794


Тётя Аня :

У меня правда несколько иная.
....Ты бы видел её благодарные глаза! Наверное, потому, что для неё этот "жест" - обычный, затёртый - не был таковым.


АНЯ, это совсем другое, бо маме от дочки. Мамы они такие, они любому проявлению вниманию от детей РАдуются.
Это вовсе даже не инет и не случайные попутчики.

Миротворцу - трубку мира 20.05.2014 22:34 #52796


НО! я ни в коей мере не хочу нарушать вашу "искреннюю" благость, посему желаю вам её побольше, кто скока унесёт. Искренне).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой