Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Инна, счастья тебе!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 21:58 #31690


Инночка. счастья тебе. спасибо, что ты есть. ты-живая, настоящая.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 22:03 #31691


Татьяна Цибизова :
Инна, я тебе желаю, чтобы твои дети и внуки были счастливы, мама меньше болела и прожила долго, а у тебя всё сложилось в личной жизни!!!


Это очень ценное пожелание. И тебе, Танюша, того же.

Я может поеду на Гору Мирон - молиться, так и там вспомню наших.

Гора Мирон удивительная! после молитвы там у меня дочь свою судьбу встретила. сын женился, внучка родилась...
но поездка туда только глубокой ночью, возвращение в 2 часа ночи, Вову не так просто уговорить, а одной мне неприятно как-то... Я просто обязана поехать на Гору Мирон - СПАСИБО сказать.

Там могилы праведников, людей необыкновенно сильных биоэнергетически, до сих пор люди ВСЕГО МИРА едут к этим могилам просить...
Спасибо сказали: tanusha149

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 22:05 #31693


Гора Мирон - сильнейшее средство от безбрачия, но просить надо о чем-то одном. Вот и не выходит у меня за себя просить - было не до себя... Кста, забыла сказать, что и у брата после нее сложилось!

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 22:10 #31695


Просить можно, конечно, все, но сбудется НАВЕРНЯКА нечто ОДНО, самое важное. Так- не так... Знакомая моя 47 лет ни разу замуж не выходила, 2 раза со мной ездила, не помогает ей почему-то.

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 22:43 #31700


Хорошо, что ты так близко(по сравнению с нами) живёшь от таких мест! И хорошо, что люди реально получают помощь после посещения этих святынь.
Я в августе ездила к мощам Матроны Московской. Народу ооочень много, долго стояли в очереди на улице, был дождь, холодно, замёрзли. Когда запустили, как по конвейеру люди один за другим шли к мощам, буквально 2-3 секунды находишься около мощей. Я не думала, что всё это так быстро будет и просто не успела коротко подумать о том, о чём хотела попросить. Потом долго стояла у её иконы и мысленно просила.
Сложилось впечатление, что там просто на её имени делают деньги.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 23:02 #31702


У нас тоже есть, кто не зевает.
Свечи на горе Мирон продают, просят милостыню... В пещере Ильи-пророка и вовсе столько денежных сборников поставили, что глазам больно, никак не обойдешь! А ведь это интимное дело каждого и выдавливать деньги не правильно.

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 23:30 #31704


Вообще только "делать деньги" на таком неправильно.

Re: Инна, счастья тебе! 29.11.2013 07:38 #31714


Я тожа желаю Инне счастья т.е. - здоровья(личного), денех(собственных) и любви(всех).
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Инна, счастья тебе! 29.11.2013 07:53 #31715


Спасибо, Мудрый!
Ну и я Вам желаю здоровья: физического, морального и материального, счастья всех оттенков светлого и яркого, любви к Вам НУЖНЫХ ОБЪЕКТОВ, Вашей любви ко всем!
С уважением, Инна.

Re: Инна, счастья тебе! 29.11.2013 07:54 #31716


да, про деньги:
в любой конвертируемой валюте, высокие цифры в бумажном исполнении. Желаю!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой