Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Инна, счастья тебе!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 18:40 #31671


Желаю тебе спокойствия, Инна. Тихого счастья. А хочешь громкого - тоже очень хорошо!
А ещё хорошо, что вскрыла эту тётю Аню!!! Оказывается подчёркнуто именно тебя любит.
т.Анна! Ну и не надо.

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 19:09 #31673


Инночка, спасибо! Вообще, Стена Плача, это провал или канал связи с Тонким миром и помощь вернее можно ждать от наших ушедших предков. Хотя, это не столь важно. Если хотя бы убережёмся от бед и то славно. Наилучшего всем!

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 20:24 #31674


Огромное спасибо ВСЕМ!!!! и Ниночке особенно, что тему открыла.

Когда я с бывшим ( ну, не знаю я как Володю своего назвать! отец моих детей, друг... будущий муж, может...
назвать, чтобы не врать... назову Володей) в автобусе я пыталась вспомнить всех поименно, но имена ускользали и когда подошла к стене, то начала перечислять снова. ВОЗМОЖНО, кого-то не назвала, но я и общим списком просила помочь односельчанам всем!
В записке просто написала "Боже помоги Лопатино"
На более подробную молитву места не было - там ведь мелкие щелочки и надо, чтобы не выпала записка. Вставила записку в расщелину храма.
Ясно, что записки со временем падают и обычные уборщики их выметают, но считается, что все бывшее в стене должно сбыться.
Чен, Вы, Марина, Н.Ю., Пчеламухин, Керишна были первыми в моей молитве о Лопатино - вспомнились..
Не забыла и всех остальных, включая Сашу Махновца и Аркашу. ВСЕХ!


Я молитву у Стены Плача именно с Лопатино начала, решив для себы, что буду молиться "от простого к сложному". Лопатино для меня простое и приятное, а есть и другие дела, сложные и запутанные, есть трудные вопросы, как у каждого человека.

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 20:30 #31675


Ну круто!
Мне очень не помешает помощь богов.

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 20:36 #31677


Иерусалим поразил нас с Володей ФОРМОЙ ОДЕЖДЫ. Все одеты, как будто время остановилось - мужчины в черных костюмах с широкополыми шляпами и рыжими косичками-пейсами, женщины в черных длинных просторных юбках и с покрытой головой. Парики, в основном и очень стандартной до тошноты формы.

Пейсы означают помощь бедным. Когда религиозный еврей убирает поле, то края, полные колосьев убирать нельзя - по краям пройдут бедняки. Пейсы - символ этого поля.

Проехали полгорода - НИ ОДНОГО МУЖИКА В ДЖИНСАХ, НИ ОДНОЙ БАБЫ В БРЮКАХ! Я была в светлых наглаженных брюках и в автобусе по городу чувствовала себя невероятно развратной. Но у Стены Плача толпились туристы. Они-то были всякие.

Порадовало не большое число нищих, обычно их больше.

Я стараюсь ехать к Стене каждые полгода - ПОМОГАЕТ.
Да и просто люблю Ее, Стену Второго Храма.
Спасибо сказали: Ankot, tanusha149

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 20:38 #31678


Чен Ким :
Ну круто!
Мне очень не помешает помощь богов.


Там Единый общий для всех. Если Вы мне вспомнились - значит было для чего. Я считаю, нет случайностей.

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 20:48 #31679


В Хайфе мы вроде как соревнуемся, кто стринги пооткровенней нацепит - выпячиваем свои формы, подчеркиваем достоинства фигуры.
В Иерусалиме камнями в голову за это бросают. Город переполнен детишками всякими. Ходят как гуси - впереди папа, за ним мама с малышней, дальше детишки постарше.
Все девочки в черных юбочках, в кофточках с воротничками. Мальчики в кипах и с пейсами.

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 21:03 #31684


Простая Простая :
Чен Ким :
Ну круто!
Мне очень не помешает помощь богов.


Там Единый общий для всех. Если Вы мне вспомнились - значит было для чего. Я считаю, нет случайностей.

Я уверен, что случайностей нет.

Спасибо, Инна.
И прости меня.

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 21:13 #31686


Инна, я тебе желаю, чтобы твои дети и внуки были счастливы, мама меньше болела и прожила долго, а у тебя всё сложилось в личной жизни!!!
Спасибо сказали: Инна Провкова, Rimski

Re: Инна, счастья тебе! 28.11.2013 21:56 #31689


Чен Ким :
Простая Простая :
Чен Ким :
Ну круто!
Мне очень не помешает помощь богов.


Там Единый общий для всех. Если Вы мне вспомнились - значит было для чего. Я считаю, нет случайностей.

Я уверен, что случайностей нет.

Спасибо, Инна.
И прости меня.


И ты меня прости.
Может от зависти на тебя на стихушке напала...
Стихи-то хорошие...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой