Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Солнышка для Керишны.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 12:36 #26749


Я? Ремооонт? Самаааа? о_О
Неее, я специально обученных мальчегов вызывала. Началось с того, что Наташо сказала: давай перекрасим ванную. Ну, стакрилом зальём - дешево и сердито. В итоге поменяли фановую трубу и ещо кучу каких-то хреней. Вышло дорого, долго и грязно.
Зато мне сказали, што больше в ремонт меня не пустють))) Как на куфню не пускают второй год)))
А ты гришь, Ань - сааамааа.

А любовь... это всегда. Вечноэ, бесценноэ.

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 12:40 #26751


И это фигня, между прочим. Я могу поехать шыны поменять на зимние - и на штуку баксов ремонта подвески угореть. Я везунчик.

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 14:13 #26757


А у меня машины нет (типа плакаю)
Муж возит на какой-то машине. Синяя.
А подвеска - это в уши или на шею?

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 14:32 #26758


Подвеска - это не заморачивайся.

Есть у мну свежее стихуё, я пока не знаю, што оно из себя представляет (но, потенциально - вызовет сотни ненависти у вас у всех). Посмотрим, что скажет мой самый главный читатель, как с работы приедет. А то вдруг - гамно. С фига ли вас гамном кормить?

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 15:28 #26759


Выкладывай, пускай сперва нюхать будем издали.

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 16:00 #26763


Ната, нас фекалиями не испужаешь! От закрытый водошный магазейн при нехватке последней бутылки и есть апокалиб зис. Или зил? Короче, поехали...

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 17:55 #26777


Kery :
Подвеска - это не заморачивайся.

Есть у мну свежее стихуё, я пока не знаю, што оно из себя представляет (но, потенциально - вызовет сотни ненависти у вас у всех).


кокетничаешь.
Ты мой вкус знаешь

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 19:16 #26816


Сотона высказал одобряэ. Значит, вещь годная. Ща бубликну.

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 19:37 #26820


Kery :
И это фигня, между прочим. Я могу поехать шыны поменять на зимние - и на штуку баксов ремонта подвески угореть. Я везунчик.


"Шыны" для меня звучит дико, как "гандоны", грубо и жутко. Когда их подкачивать - меня коежит. Масло, правда. я скрепя сердце проверяю. все моменты ухода за машиной осуществляет бывший. Правда, МОЮ ЕЕ, НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ПЫЛЮЧКУ НА ОКНАХ.Не царское это дело
фсякая околомашинная возня. У нас всегда одни шины - снега нет, дожди сохнут...

Re: Солнышка для Керишны. 18.10.2013 20:45 #26827


Машину переобуть- четыре болта на колесе вывернуть и завернуть. Тренируйтесь, бабки! Качай мышцы, любки! И не страшен вам маньяк, сизые голубки... А давление в колёсах и моторным насосом нагнать недолго! Денежки то не жалкуйте и будет вам счастие неминучее. Всё учить надо, блин. Ну, поеты, что возьмёшь...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой