Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Для человека
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Для человека 19.09.2013 20:02 #23594


Для человека, который взял себе ники Волк Ангел и Иван Крючкотворный, а с ними тяжкую стихирскую ношу. Для чего? Не понимаю.

Пусть он будет счастлив в реале.

Re: Для человека 19.09.2013 20:32 #23595


Да, личность не ординарная.
Крепкий орешек.
Но счастья тоже ему желаю! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Он достойный семьянин, интересный автор... Впрочем, заявку на счастье не мы осуществляем - свыше ее дают, там распределитель, кому за что.
Всем желаю, и тебе, Анечка!, будь счастлива.
Спасибо сказали: kuliksnape, volkangel777, piligrim., TrollyS

Re: Для человека 20.09.2013 19:40 #23620


Ух ты! Аня СПАСИБО). Не ожидал отдельной ветки). И замечательно, если Вы всё-таки признали меня человеком). Это самое главное – быть счастливым в реале. ИННА, спасибо, Вы ПРАВы – заявку на счастье исполняют свыше, НО! важно его уберечь, если уж с исполнением заявки повезло. А это каждодневный «труд» и не скажу, что лёгкий – всё время надо нос по ветру держать, потому что мы не в вакууме живём. НО! могу сказать, что строить свой мир, свой клан, и сохранять его от всякого рода разрушающих влияний извне – дело БлагоДарное и в результате полное приятностей. Пока всё получается). Главное, не останавливаться.
.
АНЯ, отвечаю про «стихирскую ношу», зачем и почему). Наверно потому, что я счастлив реале, хотя всяко бывает, НО! генератор, вырабатывающий эндорфин и серотонин, работает исправно). И поэтому могу позволить себе и такое хобби без какого-либо ущерба для своих РОДных и близких. Это я о пробе пера. А на стихи.ру я попал случайно, как, очевидно и многие, в 2009 г. До этого был только в зоне профессионального «невидимого» инета. Зарегился на общедоступном сайте за околицей вслед за супругой, я уже об этом писал.
.
А потом решил сам поучиться писать стихи и несколько подвис). Было интересно. То есть, для меня это была и есть игра в стихосложение. Это я сейчас об основной странице «Волк Ангел». Моя супруга к сайту охладела и практически от него отключилась. И я тоже решил сворачиваться. НО! перед этим кое-что сделать на странице ИСК, которая Крючкотворный. Зачем? Потому что посчитал, что должен, и это будет ПРАВильно для всех, зарегистрированных там авторов. Я вообще идейный, даже в инете). А о людях, как о человеках, изначально думаю хорошо. Понимаете?)
.
Кстати, ник Волк Ангел – это не совсем ник. Тоже уже везде писал, если спрашивали. Ангел – с этим именем меня крестили, мама так меня назвала. А мамы – они всегда ПРАВы). В младших классах за это имя я дрался до кровавй юшки). И прожил с ним до рождения нашего первенца. Мои самые любимые женщины – мама и супруга объединились и меня переименовали, потому что решили, что детям такое странное отчество ни к чему). Я посопротивлялся, НО! недолго). Мне тогда было пачтишта 30 и посему для старых знакомых я так Ангелом (коротко Ан) и остался. А Волк – это часть фамилии. Фамилия двойная, достаточно громкая, не называю). Вот вроде бы на зачем-для чего ответил).
.
Юра, Женя – спасибо). СПАСИБО ВСЕМ! И вам счастья и РАдости. МиРА вашим домам). На ладони рунный знак, говорю – да будет так! Волк Ангел.
Спасибо сказали: ninanimfa, Инна Провкова, zpdtplf, piligrim.

Re: Для человека 21.09.2013 21:07 #23663


Счастья тебе и всем твоим РОДным!
Спасибо сказали: volkangel777

Re: Для человека 26.09.2013 11:57 #24105


Ех. Чесногря, вот как не пожелать счастье человеку? Это естественно, для любого интеллихентнова жывотнова типа мня.

Товарисчь Волк. Буть щяслиф. Да. А чоб и нед?
Спасибо сказали: volkangel777

Re: Для человека 26.09.2013 12:07 #24106


Ты гля, как засмущалси! Ничо, похвала лишаковой не бувает, тем паче, шо слово твоё верное и порожняк по темам не гоняешь! Ваще, от общения с тобою только душевное удовольствие и даже ( что особливо приятственно) мир иначе видится. Посему ВИВАТ и до новых встреч...
Спасибо сказали: volkangel777, leticie

Re: Для человека 03.08.2014 20:42 #61801


Прикиньте, чё раскопала! Смотрела всякие ранние ветки

Честно, не понимаю, зачем какие-то виртуальные разборки с кем бы то ни было.
И вообще, давайте-ка, робяты, которые были тута с начала, возвертайтесь на сайт
Спасибо сказали: tanusha149, Инна Провкова, volkangel777, koteshkin

Re: Для человека 30.03.2015 00:57 #81945


Тьфу...

Для человека 01.04.2015 21:04 #81975


Евгений, который Аблиутский, ты пошто тут хулиганишь?)

Для человека 01.04.2015 21:08 #81977


А котам любопытно это тьфу подробнее.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой