Главная



 





Счастье для Черешенки!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 20:21 #22262


"Учицца, учицца и ещё раз учицца!"
/Рыжая Соня./

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 20:33 #22264


Кеша, ты единственный не строг ко мне) спасибо тебе, кот.
Спасибо сказали: innokentij

Re: Счастье для Черешенки! 29.08.2013 07:38 #22270


Блин, ща насоветуем Риммусику, кааааак перекрасится, кааааак сменит гардероб, голос, брови, а там уже и пол сменить недолго)))) В один прекрасный момент придём на сайт, а у нас тут симпатишный блондинчик с перепадами настроения))))))))) Римм, хочется тебе копаться в себе - копайся, но ищи золото, бриллианты, нефть, в конце концов. Нафига мусор-то искать? Кому надо, тот и не найдёт, так придумает. А чего? Прям можно поставить себе цель, находить в день хотя бы по одному хорошему качеству в себе. А окружающие - это всё от зависти, эмоции сейчас для многих непозволительная роскошь. На мужика такого же как ты особо не расчитывай, судьба редко двух одинаковых сводит, равновесие в природе ещё никто не отменял. Я согласна с Соней, нужно чаще смотреть вокруг себя. А ещё, у нас некоторые девчёнки заказывали себе мужика, но не подумай ничего такого, заказывали у того, в кого верят (бога, судьбы, инопланетян). Но тут есть одна тонкость, нужно все пункты очень хорошо описать, а то одна всё написала, чтоб и умный, и красивый, и богатый, тёщу мамой, её кисой, а про секс забыла, так импотентом оказался, но всё остальное точно по списку ))
Спасибо сказали: Ankot, Rimski

Re: Счастье для Черешенки! 29.08.2013 20:26 #22296


Черешня :
у меня и так такой голос. тока я не умею интриговать((


Умеешь. И улыбаться одними глазами умеешь.

И еще тут говорили про самодостаточность. Высшая степень самодостаточности - прийти ненакрашенной на работу. Тебе это надо? Я вот самодостаточная, и поэтому считаю, что мне достаточно того, что у меня есть. Я собой довольна уже.

И вообще, говорят, что библиотекарши очень сексуальные. Пыль книжная чё-то там содержит)))

Re: Счастье для Черешенки! 29.08.2013 21:33 #22300


я хожу ненакрашенной на работу- патамушта я и так красивая)))

пыль книжная содержит пыль! Апчхи!

имидж библиотекаря сейчас не ахти. про нас думают- что мы скучные, пыльные, с кулей на башке.
а мне вот один читатель позвонил на рабочий телефон и предложил зайти к нему домой, и сказал, что на меня приятно смотреть. Я офигела. Ему 68 лет. Правда, он выглядит отлично. Но я ж не соцработник, в конце-концов!!!

Re: Счастье для Черешенки! 30.08.2013 08:17 #22307


Жыстокая! А может у дяденьки мечты разбила сокровенные! Он может молодость хотел продлить себе за твой счёт, а ты-ы-ы!..

Люди, представляете, какая гадость - второй раз за месяц какая-то сволочь гатская срезает телефонные кабели в нашем околотке. ИНтернет дома не работает. Найду - бензопилой попилю на ровные отрезки! А не найду - пусть у него все концы посохнут, какие есть на туловище!!!

Re: Счастье для Черешенки! 30.08.2013 11:55 #22309


И чудится мне, прошлогоднее лето-о-о! И Рыжая Соня сидит на столбах!
Римма, какого тебе ещё счастья предложить? Ты сама это счастье! Могла ведь мужика осчастливить, пусть не надолго, а всего лишь до конца дней евонных. Мне вот счастье улыбнулось сорок три года тому назад, так с ним и не расстаюсь, а другим и за год надоедает. так что выбирай счастье по себе и надолго!

Re: Счастье для Черешенки! 30.08.2013 13:15 #22314


Опять я в неподобающем виде ни за что ни про что((((
И-эх... Хорошо хоть не висю на ентих столбах та...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой