Главная



 





Счастье для Черешенки!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Счастье для Черешенки! 21.08.2013 12:54 #22054


А есчо кора защищает от дятлов (частично) и упирается при выносе моска... шаперится в голове!
Спасибо сказали: Ankot

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 10:17 #22239


Соня-Ленусик-трампумпусик, Олечка.

у меня нет гармонии внутри. мне иногда хочется, чтобы меня не было. Это все от жалости к себе, нельзя себя жалеть, жалость разрушает, но я ничего не могу с собой поделать.
Заранее прошу прощения у Администратора, у тети Вали и у Сони, что использую форум для выливания своих собственных переживаний. Но мне почему-то кажется, что меня здесь не осудят.
Меня подруга спросила на днях- почему я такая эмоциональная? в моей семье все держат в себе и проявляют эмоции скупо. А могу разреветься и тут же засмеяться, с еще не высохшими слезами. Одна женщина сказала, что у меня нету какого-то тормоза эмоционального, как у детей, которые не умеют еще себя контролировать. Многие люди, здесь в сети и в жизни- говорят мне- что я фантазерка и мечтательница, что я ребенок, что таких, как я мало(это мне один умник сказал на сайте знакомств).
А я сейчас читаю Эстес "Бегущая с волками". Она там пишет, что нужно искать своих, не нужно противиться своей самости, нужно быть собой.
Все слабее и слабее вериться, что как в фильме с моим нелюбимым Пьером Ришаром- он невезучий нашел себе такую же и они поплыли на плоту(два дурака).
Меня не нужно жалеть.
Но я просто не понимаю одного: почему я одна? что я делаю не так?
задав вопрос в инете: что во мне не так, я попала на сайт суицидников.
Не дождетесь, подумала я, и ушла с сайта.

Девочка сейчас пришла- набрала книг по психологии. Глупая. В книгах все враки.
Спасибо сказали: innokentij

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 12:23 #22241


Черешня, а что ты тогда не пишешь бредовые стихи. Поток сознания, волна эмоций, всё на образах, ассоциациях и звуке. Стесняешься публиковать - тут напиши, или в чате.
Вот ведь, а? У человека ЭМОЦИИ, а он горюет. Горе, когда их нет, думает кот...
Спасибо сказали: Ankot, Rimski

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 14:43 #22243


Когда-то я тоже пыталась понять, что во мне не так. Ага, самоедством занималась. Но в результате самоедения набрала несколько ненужных килограммов. Подумала, что даже самоедением как-то неправильно занимаюсь.
Тогда сходила в парикмахерскую. Радикально сменила прическу. Полегчало, но ненадолго.
Потом покрасилась в блондинку. Это было нечто! Пришлось сменить почти весь гардероб, походку и даже форму бровей, потому "старые" не подходили к новому имиджу.
Всё бы ничего, но мужики липнуть начали. И мне это быстро надоело. Теперь я то шатенка, то брюнетка, мужиков беру "на голос", обычно случайно. Не хочу.
Но!
Чё это я всё о себе
Ты всё же выбрось слово "невезучая" из своего лексикона. На всякий случай.
Спасибо сказали: Rimski

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 15:11 #22244


Иннокентий :

Вот ведь, а? У человека ЭМОЦИИ, а он горюет. Горе, когда их нет, думает кот...


Спасибо сказали: Rimski

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 17:00 #22248


Да, Римм, люди боятся эмоциональности в другом человеке, вернее, она их настораживает. Страстно желают быть понятыми, любимыми, чтобы ими восхищались и ценили, и при этом стараются держатся от эмоционального человека - особенно противоположного пола - на расстоянии. Всегда есть опасность сделать такому человеку больно. Чувство вины, которое инстинктивно придёт после - премерзкое чувство). Эмоциональный человек открыт, уязвим и, извини, скажу так как думаю - не всегда интересен, так как замкнут на самого себя. Я обычно стараюсь избегать контактов с нытиками, занудами, меланхоликами (не принимай на свой счёт только!), если почувствую хоть каплю фальши в этой унылости и занудливости. Да, бывает так, что человек просто хочет привлечь к себе внимание таким образом. Сезонные колебания и личностные трагедии я не упоминаю, это святое и в конце концов проходит)))) Мне приятнее с людьми лёгкими, ироничными, поверхностными, остроумными и циничными - в общем с распесдяями. Очень не люблю в людях снобизма и надменности.Будь человек крайней степени гениальности и имей третий глаз на затылке, звезду во лбу и алмаз под языком, но если он топырит губу - всё. Желание озорничать тогда превыше меня.
Ты человечек искренний, я тебе желаю счастья. Для начала тебе надо стать самодостаточной, а дальше видно будет. Мне нравится, когда ты рассказываешь о себе, о людях, которых встречаешь, фантазируешь. Ты обязательно встретишь свою половинку, постарайся ее не вспугнуть смехом сквозь слёзы))))
Спасибо сказали: ninanimfa, piligrim., innokentij, Rimski

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 19:17 #22254


да, Сонь, ты права- я замкнута на саму себя.

Быть может, если я взгляну вокруг я увижу что-то интересное и перестану ныть.

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 19:27 #22257


а как это брать на голос, теть Ань?

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 20:06 #22259


Сделать такой бархатный, низкий, волнующий мужской пол голос и говорить им чувственно в уши всякие лестности, двусмысленности и глупости, но с загадочным видом. Интриговать кароче.
Спасибо сказали: Ankot

Re: Счастье для Черешенки! 28.08.2013 20:16 #22261


у меня и так такой голос. тока я не умею интриговать((

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой