Главная



 





Счастье для Черешенки!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 14:57 #21999


урря, товарищи!!!!

как настроение мое улучшилось! спасибо вам большое, особенно, Оль, тебе за добрые слова!

И с утра так пасмурно было, даже дождик накрапывал- а сейчас солнышко в окно светит!
Урря!!! я не буду грустить, обещаю! я вообще плачу редко и то, когда никто не видит. А вот тетя приезжала из Ташкента и мы достали старую бабину- где папа наши голоса записывал, и там бабушка наша(папина мама) поет. Я поставила тете кассету и мы аж всплакнули- до того это все такое живое и родное- смех, песни, мы маленькие, родители молодые. Папа так искал эту бабину, а нашли мы ее только после его смерти. Я всегда когда его вспоминаю- мне кажется он рядом- ветерок дует, качели во дворе качает..А папа мне всегда говорил, чтобы сильной была, ничего не боялась, я и стараюсь его не подводить.
В детстве смотрела узбекский спектакль по телеку. Без слов. Вообще любила мульты без слов.
Так вот там бабай один был, к нему смерть всегда приходила, а он начинал петь и плясать, когда видел ее и смерть уходила. Я тогда решила, что нужно так жить - не поддаваться унынию.
Спасибо, Оль! Спасибо всем!

я герой дня. так трогательно. Счастье для Черешни- это как радуга для друга. Классная книга, прочитайте: Самарский "Радуга для друга". Я детям готовила урок по этой книге.
Спасибо сказали: ninanimfa, volkangel777, zpdtplf, Gosha, sladenko

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 16:18 #22002


Черешня :
я герой дня. так трогательно.

Люди! Так это же что получается? Что Римма сама того не ведая, предложила новую шикарнейшую рубрику форума - "Герой дня"!
То есть, каждый может выбрать любого автора из Лопатино и посвятить ему тему. А название всегда должно быть непременным - "Счастье для..." и дальше имя того, для кого тема открыта. Но обязательно, чтоб тема была в сутки со дня размещения для ОДНОГО автора. Если возражений нет - сейчас займусь. А эту тему с вашего позволения перенесу в новуюб рубрику. Ну так, как - делаем?
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: volkangel777, zpdtplf, piligrim., chelschukotki

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 16:35 #22003


Соня, здорово! Я хотела предлжить, да как-то постеснялась))
Я только за! Вроде Гоша уже писал, что ругать все горазды, а доброе слово редко услышишь, было бы замечательно. Да и хвалить не каждый умеет, будет повод потренероваться )))

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 16:36 #22004


Только про сутки не поняла. я, например, не каждый день комп включаю, вдруг чего не увижу вовремя, это мне что, и похвалить нельзя будет? ))

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 16:43 #22006


Оль, сутки - это имеется ввиду, что размещать следующую тему нельзя до того времени, пока не истекут сутки с момента публикации предыдущей.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: zpdtplf

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 16:50 #22007


Всё. Новая рубрика создана, с чем всех вас поздравляю. Потом Ольгина тему будет перенесена туда.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: zpdtplf, Gosha, Rimski

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 16:51 #22008


опч. - Ольгина тема
Живу я тут. Вот.

Re: Счастье для Черешенки! 19.08.2013 02:14 #22020


Ольга Стручкова :
Гоша, да всё я поняла, только смайлик влепить забыла. До финансового менеджера мне как до Вашей Австралии на лыжах.
А с юмором тут у всего Лопатино проблемы (и где только Соня таких понабрала?)
И когда начнут раздавать звания, роль главного юмориста будет только Ваша! И, чтобы доказать свою не мелочность, я первая к Вам приду с ВОООООООТ таким букетом!


Извините Ольга

Просто я уже "затрахан" непониманием и шарахаюсь от любой тени намёка.

Re: Счастье для Черешенки! 19.08.2013 02:26 #22021


Вы очень светлый человек,Римма!
Я подумал, что если бы Роза Маленького принца была бы хоть чуточку похожа на Вас, то не было бы пустыни и укуса змеи.
И Король не погиб бы на войне.

Re: Счастье для Черешенки! 20.08.2013 13:30 #22037


Гоша Стреньджерь :
Вы очень светлый человек,Римма!
Я подумал, что если бы Роза Маленького принца была бы хоть чуточку похожа на Вас, то не было бы пустыни и укуса змеи.
И Король не погиб бы на войне.


спасибо Вам, Гоша, за доброе слово. Так приятно и так вовремя!( я после медкомиссии чувствую себя черной тучкой- злой-презлой))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой