Главная



 





Счастье для Черешенки!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 12:03 #21982


Черешенка, всё просто! Счастье не в вспышках салюта и не в параде бронетанковых войск. Маленькая такая и совсем почти незаметная удача, везение, улыбка небес, осветившая череду однотонных дней. И ты её увидишь и оценишь, когда окружающие это только охают. Поняла? Если нет, то вечерком поболтаем ещё, а меня машинка зовёт порегулироваться. Пока..

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 13:31 #21984


Черешня :


так что инет дома не проводить! Спасибо, Гоша, за пожелания!)


К сожалению на работе я не могу пользоваться компьютером не по назначению, поэтому провожу инет дома.

И каждый раз, как попадаю на этот сайт, на меня обрушивается столько "счастья", что даже и не знаю, куда его складывать! Вот и нина осчастливила только что!

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 13:51 #21987


Гоша Стреньджерь :
Отчего же мы, добрые люди, настолько мелочны и скупы?!


Гоша, не надо обобщать!

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 13:58 #21988


Рыжая Соня :
А я желаю (можете кинуть в меня тапком) и в обыденном, и обыкновенном видеть счастье.


ВОТ! Вот тот самый, самый верный рецепт! И тогда счастье перестаёт казаться мгновением. А грузовик с пряниками что? Ну порадуешься несколько минут, а потом же надо с ним что-то делать - убрать со двора, искать место, куда их сложить, покупать новый гардероб, потому как обязательно потолстеешь, искать рынки сбыта, иначе пропадёт продукт, он же не вечный, короче морока одна )))

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 14:02 #21989


Черешня :
Оль, ты меня совсем не знаешь, но как ты думаешь, я произвожу впечатление слабого человека?

Ты меня растрогала до слез. Спасибо тебе, Оль.

Спасибо Вам большое, ребят. Мне в последнее время все желают счастья- причем искренне и все как один утверждают( как будто убеждают), что я его достойна.
А ведь счастье оно не какое-то недостижимое и сказочное, это правда. И я умею быть счастливой просто так( очень хорошо меня характеризует стих в рубрике "о себе"). Я умею быть счастливой, Соня- Лена! И если я ною, то просто тресните меня хорошенько!
особенно я люблю, когда чай в прозрачной кружке и лимон чтоб там желтел, и чтоб солнце в окно, воробьи чирикают и где -то далеко едет поезд или самолет летит, да и вечером, стоит мне почувствовать запах дыма и лай собак, и фонарь, и небо звездное и все это смешивается и так хорошо мне становится, как будто я маленькая у себя на разъезде в Ташкенте. Вчера мечтала как я поеду в Ташкент и одна, сама попробую вспомнить маршрут до нашей махалли, а потом попробую найти место, где был наш дом( не может быть, чтобы там не осталось совсем ничего- в моих мечтах там что-то должно быть- дерево, часть забора)- потом пойти пешком до школы и до переулка, где узбечки продавали курт(сушеные шарики творога соленого), а потом вверх, вверх- до чайханы, где горячие лепешки. И я представляя себе это, уже становлюсь счастливой. Хотя, когда поеду еще не знаю.

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 14:04 #21990


Ольга Стручкова :
Гоша Стреньджерь :
Отчего же мы, добрые люди, настолько мелочны и скупы?!


Гоша, не надо обобщать!


Не буду.
Вы наверное по жизни главный бухгалтер, или как нынче модно величать- "фининсовый менеджер"? Профессия очень ответственная и потому к юмору не расположенная.
Расслабтесь и попытайтесь осмыслить моё сообщение целиком, не выдёргивая строк из общего контекста.
Заранее благодарен.

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 14:12 #21991


Оль, ты мое сообщение скопировала, а ответа нету!((

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 14:21 #21994


Черешня :
Оль, ты меня совсем не знаешь, но как ты думаешь, я произвожу впечатление слабого человека?



Нет, Римма, впечатление слабого человека ты не производишь.
Ты трогательная, весёлая, романтичная, открытая, в чём-то ранимая, но не любящая этого показывать. Ты можешь быть достаточно жёсткой, но редко и когда допекут. И ещё мне кажется, на тебя можно положиться. Вот такое мнение у меня сложилось о тебе.

А вообще, забота и ласка противоположного пола нужна всем. Имея любовь и не имея больше ничего человек ощущает себя более счастливым, нежели наоборот. Я так поняла, что сейчас твоё сердце свободно, поэтому и грустишь. Ты ищешь заботы, а это чаще мужчин только отпугивает, потому как они сами о ней мечтают (мужчины, извините! ) Я поделилась зёрнышком, чтобы ты сама вырастила СВОЁ счастье, на СВОЁ усмотрение, так что - ноги в руки, помаду на губы, тушь на ресницы, улыбку на лицо - и вперёд, за пынцами )))

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 14:25 #21995


Ребята, шум дождя приятней грома молнии! Счастье, что мы живём и общаемся, хоть и не всегда корректно. Месяц одиночества в тайге каждому, чтобы понял, какое счастье простое общение, а мы уже наелись простым разговором и ищем чего то необычного в повседневном. Оно есть, но за рутиной не замечаемо... Не мудрствуйте лукаво и наслаждайтесь каждым днём, ведь в простоте и есть вся прелесть. А клапана регулировать надо и я подался. Не скучайте и не берите дурного в голову. Ура!
Спасибо сказали: zpdtplf, Rimski

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 14:29 #21996


Гоша, да всё я поняла, только смайлик влепить забыла. До финансового менеджера мне как до Вашей Австралии на лыжах.
А с юмором тут у всего Лопатино проблемы (и где только Соня таких понабрала?)
И когда начнут раздавать звания, роль главного юмориста будет только Ваша! И, чтобы доказать свою не мелочность, я первая к Вам приду с ВОООООООТ таким букетом!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой