Главная



 





Счастье для Черешенки!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 00:22 #21971


Ольга Стручкова :
А я считаю, что не нужно требовать, чтобы тебя понимали, счастье в умении понимать и принимать других. Вообще счастье многолико, нужно лишь захотеть его увидеть и почувствовать.

Согласен.Моё счастье имеет одно лицо, которое я счастлив видеть каждый день.

Ольга Стручкова :

И я бы не хотела, чтобы в этой теме говорили о человечестве в целом, здесь территория Риммы. Я её мало знаю, думаю, есть ещё люди, которые могли бы сказать много хороших слов.

Я наивно полагал, что все мы, в некотором роде,и составляем человечество;каждый из нас в отдельности необычайно умён, кристально честен и постоянно совестлив!
Но в целом человечество... Впрочем надо ли повторяться?

Разумеется, я от всей души желаю Римме быть счастливой, если Вам так хочется! Но Вы не задумывались о том, что счастье- лишь очень кратковременное ощущение!Отчего же мы, добрые люди, настолько мелочны и скупы?!

Я от всей души желаю Римме большой и сильной любви, верных и преданных друзей, интересной работы и приятного досуга!Но главное , помнить:всё это вполне реально и достижимо, если проводить в сети не более восьми ( с перерывом в полчаса) часов в день!

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 00:37 #21972


Гоша даже в бочку со счастьем умеет добавить свою ложку дёгтя.

Римма, счастья тебе! Безо всяких оговорок.
Просто счастья.
Спасибо сказали: volkangel777, Rimski

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 08:05 #21973


А я желаю (можете кинуть в меня тапком) и в обыденном, и обыкновенном видеть счастье. Потому что принцев, как пел Меладзе, мало, и на всех их не хватает, мешки с деньгаии с неба не падают на голову, только кирпичи (тьфу-тьфу!), даже мифический грузовик с пряниками, который на твоей улице бы опрокинулся, тоже никто не видел в реале. Живи, Риммуль, и радуйся каждому новому дню! Радуйся, что твои родные и близкие живы и здоровы, радуйся, что есть крыша над головой и работа. Потому что у кого-то этого нет. Радуйся, что впереди ещё долгая-долгая жизнь, в которой приятные неожиданности встречаются на каждом шагу, поверь!))) Ну, и не сиди, сложа руки в их ожидании. Живи, а счастье тебя обязательно найдёт...

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 09:26 #21974


Вспомнила, что здесь на форуме уже была общая тема "что такое счастье?". Кстати, я заводила

А вот я могу сказать, что с приходом Риммы в Лопатино сайт оживился замечательными темами в форумах, рассуждениями, рассказами, шарадками. Когда однажды назреет необходимость в придании статуса жителям(хотя я против этой градации), я б ей точно повесила медальку "почётный гражданин Лопатино"
А счастье... Я думаю, что у каждого оно своё(тут соглашусь с тёзкой), ибо каждый чел должен быть эгоистом своих проблем и радостей - помнить, что у него, есть те радости, коих лишены тысячи окружающих его людей. И наоборот - те проблемы, которые сопровождают по жизни - микроскопически по сравнению с...

Вопчем, счастья тебе, Римм! Любому, кто против - дам в глаз! Ой, и Римме дам, если она будет пропускать конкурсы
Живу я тут. Вот.

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 10:02 #21975


Оль, привет!

извини, что долго не отвечала- была на выходных, вот сегодня работаю. Дома инета нет.

Мне очень приятно, что мне посвящена целая тема. Вернее не мне, а моему счастью))
Знаешь, что странно? Вообще я в последнее время стала такая- какая-то квелая и неуверенная, но об этом знают только самые близкие люди, и друзья в сети. Потому что в сети можно быть самой собой.
А так всю жизнь меня считали сильной и оптимисткой. Я и могу быть сильной в определенных обстоятельствах. А вот в сети меня часто опекают -считают маленькой, носятся со мной..Одна девочка даже сказала, что у меня душа ребенка. Это очень приятно, но с другой стороны, я вот иногда завидую нашему Ленусику(Рыжей Соне)- ее независимости, никому не придет в голову ее опекать- потому что она всегда веселая, озорная, сама кого хочешь опечет- не то что я- нытик несчастный)))
Ну, нет, вру, наверное, - это у меня началось несколько лет назад и на работе тоже я как бы всеобщая любимица всегда- независимо мужской или женский коллектив. Но ведь это как будто я несамостоятельная совсем, получается? НО ведь это не так! Вот и на работе меня ио поставили, и мероприятия почти все я веду...Это я так рассуждаю, Оль, потому что мне не хочется почему то казаться слабой. Хотя я всю жизнь мечтала о заботе, такой заботе, какой папа меня всегда окутывал в детстве.
Извини за сумбурность изложения- я всегда так пишу несвязно, да и людей полно в воскресенье- все идут в библиотеку после базара)))
Так вот есть такая грань, как мне кажется, между заботой и жалостью и я всегда боюсь, что меня начнут жалеть. Оль, ты меня совсем не знаешь, но как ты думаешь, я произвожу впечатление слабого человека?

Ты меня растрогала до слез. Спасибо тебе, Оль.

Спасибо Вам большое, ребят. Мне в последнее время все желают счастья- причем искренне и все как один утверждают( как будто убеждают), что я его достойна.
А ведь счастье оно не какое-то недостижимое и сказочное, это правда. И я умею быть счастливой просто так( очень хорошо меня характеризует стих в рубрике "о себе"). Я умею быть счастливой, Соня- Лена! И если я ною, то просто тресните меня хорошенько!
особенно я люблю, когда чай в прозрачной кружке и лимон чтоб там желтел, и чтоб солнце в окно, воробьи чирикают и где -то далеко едет поезд или самолет летит, да и вечером, стоит мне почувствовать запах дыма и лай собак, и фонарь, и небо звездное и все это смешивается и так хорошо мне становится, как будто я маленькая у себя на разъезде в Ташкенте. Вчера мечтала как я поеду в Ташкент и одна, сама попробую вспомнить маршрут до нашей махалли, а потом попробую найти место, где был наш дом( не может быть, чтобы там не осталось совсем ничего- в моих мечтах там что-то должно быть- дерево, часть забора)- потом пойти пешком до школы и до переулка, где узбечки продавали курт(сушеные шарики творога соленого), а потом вверх, вверх- до чайханы, где горячие лепешки. И я представляя себе это, уже становлюсь счастливой. Хотя, когда поеду еще не знаю.

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 10:10 #21976


Cофья Сладенько :
Вспомнила, что здесь на форуме уже была общая тема "что такое счастье?". Кстати, я заводила

А вот я могу сказать, что с приходом Риммы в Лопатино сайт оживился замечательными темами в форумах, рассуждениями, рассказами, шарадками. Когда однажды назреет необходимость в придании статуса жителям(хотя я против этой градации), я б ей точно повесила медальку "почётный гражданин Лопатино"
А счастье... Я думаю, что у каждого оно своё(тут соглашусь с тёзкой), ибо каждый чел должен быть эгоистом своих проблем и радостей - помнить, что у него, есть те радости, коих лишены тысячи окружающих его людей. И наоборот - те проблемы, которые сопровождают по жизни - микроскопически по сравнению с...

Вопчем, счастья тебе, Римм! Любому, кто против - дам в глаз! Ой, и Римме дам, если она будет пропускать конкурсы


не надо меня почетным гражданином! что я тебе сделала, Сонь?))
спасибо большое! Ух, я теперь счастливая буду!)))
А про в глаз- это справедливо. Я конкурсы пропускаю исключительно из-за лени своей и отсутствия инета дома. Но я постараюсь исправиться! Хотя признаюсь честно, я стараюсь не лезть во всякие конкурсы из-за неуверенности в своих силах. Но надо же бороться с собой, в конце-концов!))

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 10:11 #21977


Я от всей души желаю Римме большой и сильной любви, верных и преданных друзей, интересной работы и приятного досуга!Но главное , помнить:всё это вполне реально и достижимо, если проводить в сети не более восьми ( с перерывом в полчаса) часов в день! [/quote]


так что инет дома не проводить! Спасибо, Гоша, за пожелания!)

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 10:13 #21978


НиНа :
Гоша даже в бочку со счастьем умеет добавить свою ложку дёгтя.

Римма, счастья тебе! Безо всяких оговорок.
Просто счастья.


спасибо, Нина!

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 11:40 #21980


Кагды перемещаясь в толпе беженцев по этой проклятой житухе мимо разукрашенных офисов внезапу скидущих на головы внизу бежащих с тонну помоев вдруг замечаешь што на тебе не отметилось даже единой помойной капельки пошто вкруг обтекающих изрядно. И возрадуешься дитяче и возликуешь и возрадуешься и восхвалишь. АМЭН...

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 11:45 #21981


Махновец. :
Кагды перемещаясь в толпе беженцев по этой проклятой житухе мимо разукрашенных офисов внезапу скидущих на головы внизу бежащих с тонну помоев вдруг замечаешь што на тебе не отметилось даже единой помойной капельки пошто вкруг обтекающих изрядно. И возрадуешься дитяче и возликуешь и возрадуешься и восхвалишь. АМЭН...


переведите, Махновец!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой