Главная



 





Счастье для Черешенки!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Счастье для Черешенки! 16.08.2013 09:58 #21941


У меня до сих пор не выходят из головы слова Черешни о том, что она не может представить собственного счастья. Римма, ну как же так? Как такое может быть? А может в этом и заключается ответ на вопрос о смысле жизни? Раз нам не дано знать для чего мы живём, так значит нужно научиться быть счастливыми? По крайней мере, смысла в вечных страданиях я не вижу. Ну дак вот! Не смотря ни на что, я считаю себя очень счастливым человеком и искренне желаю счастья всем окружающим, как бы пафосно и наивно это не звучало. И сейчас, торжественно и при всех, я хочу поделиться своим счастьем с Риммой. Но не думайте, что оно досталось мне просто так, поэтому, Римма, отнесись к этому ответственно - ухаживай, поливай, удобряй. И пусть оно вырастет большим, красивым, сильным, чтобы никакие жизненные бури не смогли его сломить! Черешенка, ты замечательный человечек, это видно, я думаю, с этим никто не будет спорить, и ты ДОСТОЙНА счастья - ну так будь счастливой, я уверена, что всё для этого необходимое у тебя есть, включая, красоту, ум и возраст )))

Спасибо сказали: lilit

Re: Счастье для Черешенки! 16.08.2013 22:24 #21947


Привет. Да ушЪ! Поучительно оченЬ!
Счастье... Слово высокое.
Но и я всем счастья желаю!
И тебе, и Черешне...

Re: Счастье для Черешенки! 17.08.2013 05:58 #21958


Ольга Стручкова :
У меня до сих пор не выходят из головы слова Черешни о том, что она не может представить собственного счастья. Римма, ну как же так? Как такое может быть? А может в этом и заключается ответ на вопрос о смысле жизни? Раз нам не дано знать для чего мы живём, так значит нужно научиться быть счастливыми? По крайней мере, смысла в вечных страданиях я не вижу. Ну дак вот! Не смотря ни на что, я считаю себя очень счастливым человеком и искренне желаю счастья всем окружающим, как бы пафосно и наивно это не звучало. И сейчас, торжественно и при всех, я хочу поделиться своим счастьем с Риммой. Но не думайте, что оно досталось мне просто так, поэтому, Римма, отнесись к этому ответственно - ухаживай, поливай, удобряй. И пусть оно вырастет большим, красивым, сильным, чтобы никакие жизненные бури не смогли его сломить! Черешенка, ты замечательный человечек, это видно, я думаю, с этим никто не будет спорить, и ты ДОСТОЙНА счастья - ну так будь счастливой, я уверена, что всё для этого необходимое у тебя есть, включая, красоту, ум и возраст )))



Представляю себе, как мы меня тут же "осчастливили" некоторые заботливые лопатинцы, напиши я нечто подобное.
Сказано было умными людьми: "Счастье- это когда тебя понимают!" Трудно быть счастливым там, где тебя не хотят понимать.

Re: Счастье для Черешенки! 17.08.2013 11:45 #21961


не хотят...
заставить надо!
или поймете меня или вы все идиоты и тупицы. так вопрос ставится.
шютю.
Гоша, не огорчайся, мойова гения тож не всем дано понять. подумать грустно, сколько чел-вечество поткряло, меня не понявшЫ!

Re: Счастье для Черешенки! 17.08.2013 21:41 #21965


Простая Простая :
не хотят...
заставить надо!
или поймете меня или вы все идиоты и тупицы. так вопрос ставится.
шютю.

Так и ставится многими лопатинцами.Вполне серьёзно.

Простая Простая :
Гоша, не огорчайся, мойова гения тож не всем дано понять. подумать грустно, сколько чел-вечество поткряло, меня не понявшЫ!


То, что меня мало заботит, не может меня огорчить.
Человечество уже потеряло ум, честь и совесть...нашей эпохи.:)Стоит ли переживать из-за непонимания безумного, бесчестного и бессовестного человечества?!

Re: Счастье для Черешенки! 17.08.2013 22:48 #21966


О! новый аватарчик)). ГОША, зачем вы записались в добровольцы? И главное, куда?))
И впрямь не стоит переживать за ВСЁ человечество. Его ОТДЕЛЬНЫЕ индивидуи
ровно настолько же беЗумны, беЗчестны и беЗсовестны, как и отдельные индивидуи в вашу эпоху.
НО! и в вашу эпоху были другие, и в нынешнюю - тоже. Очень даже приятные во всех отношениях).
Например, я)).

Re: Счастье для Черешенки! 17.08.2013 22:51 #21967


А я считаю, что не нужно требовать, чтобы тебя понимали, счастье в умении понимать и принимать других. Вообще счастье многолико, нужно лишь захотеть его увидеть и почувствовать.

И я бы не хотела, чтобы в этой теме говорили о человечестве в целом, здесь территория Риммы. Я её мало знаю, думаю, есть ещё люди, которые могли бы сказать много хороших слов.
Инна, спасибо!
Спасибо сказали: volkangel777

Re: Счастье для Черешенки! 17.08.2013 22:53 #21968


Волк Ангел, я бы просила Вас...

Re: Счастье для Черешенки! 17.08.2013 23:01 #21969


ОЛЯ, доброго времени суток. Молчу, молчу, молчу...))
А ЧЕРЕШЕНКЕ, может быть, и не стоит представлять собственное счастье, оно само её найдёт, потому что она чудная и его достойна. Я так думаю.
На ладони рунный знак, говорю - да будет так!

Re: Счастье для Черешенки! 18.08.2013 00:00 #21970


Волк Ангел :
О! новый аватарчик)). ГОША, зачем вы записались в добровольцы? И главное, куда?))
И впрямь не стоит переживать за ВСЁ человечество. Его ОТДЕЛЬНЫЕ индивидуи
ровно настолько же беЗумны, беЗчестны и беЗсовестны, как и отдельные индивидуи в вашу эпоху.
НО! и в вашу эпоху были другие, и в нынешнюю - тоже. Очень даже приятные во всех отношениях).
Например, я)).


Я ,видите ли в, постоянном поиске. Ищу себя в аватарах
Хотя, конечно же оно- сизифов труд, придут "приятные" и тут же обосрут.Но виртуале( знаю с детства)- от ласк "приятных" никуда не деться!
К сожалению, не могу позволить себе игнорировать вас в гостях.Не смею нарушать нетикета.Надеюсь, вы не станете шокировать хозяйку своими грубыми манерами?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой