Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

для тех кто в лодке
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

для тех кто в лодке 11.01.2016 21:55 #101688


Я была уверена, что Льдов откликнется. Спасибо. Вы меня, скорее всего, правильно чувствуете.

А флирт... Почему бы не заниматься тем, что у тебя хорошо получается? Причем, в реале. Как говорил Аркадий Райкин, «если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, то я очень еще даже ничего!».

А насчет того - зря это или нет... Зря, если здесь отметится Леопольда. Мне кажется, ей должно быть стыдно за сегодняшнее.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 23:08 #101692


Тётя Аня :
Я была уверена, что Льдов откликнется. Спасибо. Вы меня, скорее всего, правильно чувствуете.

А флирт... Почему бы не заниматься тем, что у тебя хорошо получается? Причем, в реале. Как говорил Аркадий Райкин, «если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, то я очень еще даже ничего!».

А насчет того - зря это или нет... Зря, если здесь отметится Леопольда. Мне кажется, ей должно быть стыдно за сегодняшнее.



Слышь, Льдов, тебя вот от этой ветки не тошнит?
Блевануть не хочешь, ась?
А ты еще про меня чета там с Великолепным тявкал)
Я только что застукала, как ты с Ябедой кунинилингус сейчас делали похотливой старушенции прижимая ее к теплой стенке))
Я бы, побрезговала и ею и вами, например)
Тетушка, ты с трибуны то слазь, водички выпей, парик поправь, не забудь из под подола выпустить сладкую парочку - Льда и Ябеду, а то они у тебя там как после дихлофоса осоловели.
Ты не ошиблась, по ходу, в своих лопатинцах, "достойный" контингент, я уже в этом убедилась - в мужиках (не всех) отсутствует всяческое понятие о правилах игры и чести, ну, а в бабах(паре штук - ты тетушка в их числе) - кроме тупости, истеричности и накладных волос, я тоже ничего интересного не обнаружила))
Остальной контингент оценит пока не удалось. Очень хотелось бы узреть достойных, умных людей. Знаю точно они здесь есть, и пришли сюда не иначе как за срачем.
Как то так)
С приветом к вам, животное Леопольда.
...задумчиво и громко чешу за ухом лапой, подумав: все-таки странные животные люди... ведь для того чтобы вырыть ямку для известного дела, ты точно знаешь, что это... а потом... а, ладно...
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 23:44 #101694


видите ли, есть категория двуногих, которае не только не понимает другого выражения к нему чувств, но и даже провоцирует на эти чувства, потому как наслаждается ими ажно причмокивает... так шта я даже доставила вам удовольствие в некотором роде, посему прошу принять во внимание, что я с вашим пологоловым типажом не первый день знакома и имею опыт с ним общения...
прошу прощения за то, что вы вступили своими незапятнанными ангельскими чувствами в то, что называется окружающей средой...
я тоже люблю всякую тварь и потому изучаю их язык, чтобы уметь с вами общаться
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 23:52 #101695


Перебор.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 12.01.2016 00:26 #101707


Перекур, Татьяна, перекур.
Хотела Леопольда поиграть - будет ей игра. Правда, ни правил этой игры, ни целей знать ей не дано. Нехай пока металлические прутья погрызёт.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 12.01.2016 00:31 #101709


Алексей Наумович Льдов :
Перекур, Татьяна, перекур.
Хотела Леопольда поиграть - будет ей игра. Правда, ни правил этой игры, ни целей знать ей не дано. Нехай пока металлические прутья погрызёт.


Льдоф, играть тебе придется только самим с собой, как ты, вероятно и привык)
Как там? Устала левая... и т.д.
Можете дальше вонять сколько влезет)
Адье.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 12.01.2016 11:53 #101726


Прошу администратора закрыть ветку. Цель достигнута.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich

для тех кто в лодке 12.01.2016 13:10 #101734


это и была цель?
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 12.01.2016 13:20 #101741


Тебе бы в СМЕРШе работать, Аннушка, бггг.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой