Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

для тех кто в лодке
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

для тех кто в лодке 11.01.2016 19:11 #101653


Я рада за лопатинцев. Рада, что в большинстве из вас не ошиблась. Перечитала вашу "беседу" с Леопольдой. В ту тему мне даже писать неприятно, я бы с этим животным рядом побрезговала находиться. Возможно, я что-то неправильно поняла, или у человека, стоящего за этим ником, просто произошло временное помутнение рассудка.

С Волком Ангелом мы уже давно все точки над ё поставили. Кроме тембра голоса не увидела в нём ничего интересного. Но тембр, для имеющих техническую возможность, дело наживное. Встретиться с ним в реале не имею ни малейшего желания. Отвечать не нужно. Это я персонально Волку Ангелу сказала.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 19:43 #101655


Зря Вы эту тему открыли. Я сам два дня провоцировал Леопольду на беседу, поскольку нашёл некоторые её посты довольно остроумными. Но, видимо, сегодня не тот или тот ещё день оказался.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 19:50 #101657


Льдов, с адекватными лучше поговорил бы.
Я бы с тобой побеседовал, к слову, если надумаешь - постараюсь не задевать отмирающие конечности и другие больные места.
Если ничё не отмирает - ну что же, предложение остаётся в силе.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 19:52 #101658


То есть Анна-то вполне адекватна.
Анна, я про тебя, извиняться терпеть не могу, ну вот проскользнуло в третьем лице. Очень буду рад, если пятно на мне в твоём восприятии будет не слишком велико или хотя бы не слишком выпирающим за круг.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 20:32 #101662


Адекватность есть соответствие каким-либо нормам, начиная от поведения и заканчивая, широко говоря, нормами мышления. Но кто сказал, что они (поведение и мышление) не связаны. Для творческих людей на ранней стадии неадекватное поведение как раз может служить тем маятником, который раскачивает и внутренний мир, расширяя диапазон - задолбался повторяться - мышления. Возможно, и наоборот. Единицы доходят до океана, остальным приходится уживаться в извилистых руслах, шумных порогах, стремительных течениях, илистых гладях или в заболоченных топях. Поэтому для Тёти Ани как для творческого человека характеристика адекватного человека должна показаться обидной. Да и не адекватна она! помешана на флирте и бог знает, чём ещё. Адекватное поведение здесь только у Курдюкова. Было. Пока он не рехнулся.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

для тех кто в лодке 11.01.2016 20:36 #101663


Ага. Я адекватность понимаю несколько иначе, ближе к определению "Предсказуемость" .
Но что действительно заинтересовало - а когда, по Вашему мнению, Курдюков рехнулся? Я в нём не замечал резкой перемены.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 20:50 #101666


Рехнулся, майданулся - какая разница! Разве это нормально, будучи и посылаемым нах, и подымаемым пох, и наставляемым вух, что не надо нам таскать общеизвестные, но тенденциозно поданные новости, продолжать это делать на протяжении двух лет, дублируя укросми или какое-нибудь Эхо Москвы?
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 21:01 #101670


Дык вроде всегда такой... Как майдан случился, так сразу и запел сегодняшнюю песню, значит, готов был.
Серж, отмечаю как собственную некорректность упоминание тебя в третьем лице. Извиняться терпеть не могу.
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 21:15 #101680


Вот, во втором абзаце у Вас случился конфликт двух норм: общественной и личностной. Морали и честолюбия. Пытаясь усидеть на двух стульях, Вы считаете себя адекватным человеком?
Тема заблокирована.

для тех кто в лодке 11.01.2016 21:20 #101683


Кеша всё время в личном конфликте. Это уже неизлечимо и остаётся привыкнуть. И посмеяться. Беззлобно.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой