Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Шестая видео-рецензия. Олег Горшков.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 09:13 #18843


Ой, Миш, а чё ж мне теперь делать? Я тут задумала эссушку об одной тётке с дружеского сайта, у которой авторство её стеха приписали аж самому Пастернаку. И она крепко этим фактом озадачилась и расстроилась
Живу я тут. Вот.

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 09:15 #18844


Кстати, если б Варюшка была бы не против озвучить чужой разбор - я б попросила её это сделать. Больно лихо у неё в спокойствии это получается
Живу я тут. Вот.

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 09:31 #18845


Сонь, а ты на меня внимашку не обращай. Каждому своё.

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 10:24 #18848


Как жаль, Михаил, что ты не любишь лицедейства. Но вот пишет человек стихи - как он ни кричи, что никакого литературного героя, это я сам и есть!, а так не может быть - уже потому, что весь не вмещается, а сосредотачивается на части себя и уже не сам он, а некто - личина.

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 10:34 #18849


Кеш, я не люблю, когда мне навязывают образ. Я вот о чём. Я люблю слушать музыку, но не люблю видеоклипы. Также с театром и т.д.

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 10:57 #18850


То есть ирония - это давление? А с другой стороны - искусство. Ты же поэт, зачем пишешь проникновенно, а не бесстрастно? Как ни старайся бесстрастно, а если поэт, то не получится.

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 19:54 #18853


Cофья Сладенько :
Кстати, если б Варюшка была бы не против озвучить чужой разбор - я б попросила её это сделать. Больно лихо у неё в спокойствии это получается


Сонь, я же тебе в почту сказала, что совсем не против, а наоборот, очень даже "ЗА" читать чужое. На свое вообще времени не всегда хватает.

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 20:10 #18855


Иннокентий :
То есть ирония - это давление? А с другой стороны - искусство. Ты же поэт, зачем пишешь проникновенно, а не бесстрастно? Как ни старайся бесстрастно, а если поэт, то не получится.


ирония - это давление, однозначно!!! именно поэтому появилась Варюшка. Давила, давлю и давить буду, гадов)) Но чтобы не прослыть кем-то, кто просто от злобы душевной приходит и гадит на их святое, понадобилась рубрика "Хорошие стихи", чтобы было с чем сравнить. Другой вопрос, насколько качественно и интересно, то и другое. Повторюсь, я не профи, а мнения очень расходятся

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 20:15 #18856


Варвара, я безусловно на Вашей стороне и вообще за всё от души и без подлости.

Re: Шестая видео-рецензия. Олег Горшков. 12.06.2013 20:16 #18857


А хитрые они же подлые. Конечно все мы подлые, все хитрим, но тут количество думаю очень важно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой