Главная



 





Пятая видео-рецензия (Нина Орлова)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 29.05.2013 08:08 #17990


  • Фото автора
    Администратор
Волк Ангел, спасибо за ссылку.
Адам Эдемский, я принял решение закрыть Вам вход на сайт. Последующие решения "по Вашу душу" зависят от тети Вали.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 29.05.2013 08:13 #17991


Вань, вопщем-то всё понятно с нашими оппа!зицыанистами. Все всё увидели. Можно тему закрывать, ящетаю. Не в смысле ветку под замок (привет одмину)))), а в смысле харэ нехороших людей в их нехорошести обсуждать.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 29.05.2013 08:41 #17992


Администратор :
Махновец, за Ваш комментарий от 28.05.2013 21:26 Вам первое предупреждение.


Понял, ну довели заразы! Извините, буду осмотрительнее...

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 29.05.2013 10:21 #17996


Саш, а ты не ведись. Мы с тобой тут тоже "тёрки тёрли" (мягко говоря), но без мата же обошлись, верно. Я считаю, что нормальные люди всегда могут договориться, но а с ненормальными остаётся одно - не говорить, ибо только хуже будет.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 29.05.2013 12:26 #18007


Миша, на Стихире я их блокирнул, а на последний выблев Крошки экспанул, как пинок вдогонку... Не, меня просто задело, что какая то мразь ещё пугать удумала какой то силой своего вроде бы сарказма. Пустое всё! Тёрки характеров неизбежны между незнакомцами, но порядочного человека от склизи легко отличить и после вести с ним адекватное общение. Я резок в ответ на явную и повторяющуюся тухлятину. Мы же быстро заценили "ху есть ху" и всё просто и понятно. Будем так и дальше. А у меня идея стишка необычная есть. При благоприятном ходе дел вечером опубликую и приглашаю заценить. Ну, пока...

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 17:09 #18054


Мама мия!)) Вот уже и Виктора приплёл)) Нэ нада, юрек. Я, ить, и эссе могу написать психологицкое об трансформации некоторых рейтингистов - зачем и почему). Один разговор Вити с Чен Кимом в рецензии чего стоит).

Вань, ты пошто моё доброе имя всуе упоминаешь? Ты можешь о моей трансформации хоть десяток эссе написать, если у тебя свербит. Чена Кима приглашай в корректоры. А я тебе спасибо скажу, а если ты хорошо напишешь, то автограф попрошу. Меня радует, что ты интересуешься не только моим творчеством, но и моей перепиской.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 17:12 #18055


В посте выше две первых строчки написаны Волком Ангелом. Я так разволновался, что его цитату неправильно снёс.)))

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 17:23 #18057


Мне представляется, что оппозиции на сайте скоро не останется. Юрия Крошина в очередной раз забанили. И это в то время, когда Россия переходит на рельсы демократии. А для кого тогда новую ветку на форуме открывали?

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 17:28 #18059


Думаеццо мне, что Юрий Крошин на оппозицию "не тянет".
Обиженный - да!
Но не оппозиция.
ИМХО, канеш.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 17:51 #18060


Нина, а кто по Вашему мнению тянет? Для кого оппозиционную ветку открыли?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой