Главная



 





Пятая видео-рецензия (Нина Орлова)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 19:38 #17970


Как-то, в далёкие советские, в детских садиках проводили психологический эксперимент.
Разбили детишек на группы по десять человек и
предложили покушать кашки. Девяти из каждой десятки давали кашку с сахаром, а одному
с солью. Потом, значит, спрашивали у каждого по очереди, при всех участниках, начиная с тех, кто ел сладкую кашку. Типа - Машенька, а какая каша на вкус? Ну, она, понятно дело, говорит - слаадкая. И так так всех девятерых, и когда доходила очередь до десятого(кушавшего солёную)то тот(слыша ответы товарищей) тоже кричал - сладкая. Только некоторые(процент не помню) говорили так, как оно было, смущаясь от того, что всем каша кажется сладкой, а им кажется не так.
Выводы экспериментаторами делались смешные - для социалистического строя лучше подходят те, кто соглашается с коллективом, а те, кто своему вкусу верит больше, нуждаются в особом внимании.
Самое смешное, что из нескольких сотен детишечек нашлись двое, кушавших сладкую кашку, но объявив её почему-то, один - горькой, а другой - кислой.
Когда стали разбираться, оказалось - один просто идиот, а другой сказал назло, так-как терпеть не мог кашу.
Блин, теперь пытаюсь понять, а почему Адаму здешняя каша несладкой кажется?

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 19:47 #17971


Тролль, а то ты с Крошиным незнаком - лукавишь.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 20:00 #17973


Да троллил его как-то на стихирке, но тогда он вёл себя вполне достойно. Даже симпатией проникся к нему. А он меня тут "какашкой".

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 20:05 #17975


Тролль Стихирский :

Блин, теперь пытаюсь понять, а почему Адаму здешняя каша несладкой кажется?

.
ЖЕНЯ, а потому! что адамчегу врать не дают. А ему это не сладко. Не поленился, нашёл ссылку на одну рецензию(из многих) Крошкина. Заметь - на СТИХИРЕ). А не туд или в привате, или в чате. Зачем там? А штоп, тыкскзть, каг изячно выразился ППС - "говны на вентилятор покидать". Это как раз, когда он приставал к Соне - "убейте меня! забаньте меня!". Ознакомься и сделай свои! сугубо! личные! выводы - stihi.ru/rec.html?2013/03/12/6701

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 20:08 #17976


КОПИЯ той же рецензии, а то, ить снесёт по своей привычке подтирать. Оно на стихире запросто) - www.peeep.us/2f237b01

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 21:26 #17979


Да эта вся ... гадит, где только может! ... Эдемчика с его ... Тролляндой №7 буду дрючить, пока либо не уберутся, либо меня не забанят. ...! www.stihi.ru/2013/05/12/4364

Исправлено администратором.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 29.05.2013 01:07 #17986


Махновец. :
Да эта вся пидорасня гадит, где только может! Сучку Эдемчика с его херолизкой Тролляндой №7 буду дрючить, пока либо не уберутся, либо меня не забанят. Падлюки паршивые! www.stihi.ru/2013/05/12/4364


а зачем, чтобы тебя забанили - оно только этого и добивается, троянда очень любит высказаться, так и лишите ее этого удовольствия - просто занесите в ЧС. Да и с кем там вообще разговаривать - 2-3 рецки на каждый высер, крошин да орлова... умничают.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 29.05.2013 01:18 #17987


Дельный совет! Сейчас внедрю, спасибо...

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 29.05.2013 06:41 #17988


ВСЕМ доброго времени суток. Перед отъездом на тропы заглянул на форум и прошёл по ссылке. САША, я тебе там написал – в ЧС эту плесень определи.
НО! интересно вот что. Я уже писал, что все тролли появляются в Лопатино исключительно для шкандалеф, чтобы здесь ввели модерацию и удаляли посты и замечания, бо! именно этим (помимо всего другого) наше село выгодно отличается от ТогоСайта. Вот тогда именно там! на стихире можно покричать об зажиме демократии, мол и там, каг туд! Что уже и делается. Скину ссылку на чириканье ДусиТрояна и крошкинда - www.peeep.us/344ba35a Можно не читать, НО! там помимо всяческих эпитетов в сторону Махновца (САША, не ведись на идьётов) есть следующие «невинные» обобщения об Лопатино в целом.
1. ЮРЕК – ТРОЯНДУСЕ____«Спасибо за поднятое настроение!
А то мне его сегодня толпа ангелозависимых во главе с админом попыталась было испортить, отключив на неделю от отхожего места. )) Дерьмократия в полной красе!».(це)
.
О, как! оказывается форум – это отхожее место. Ну-у, по крайней мере, проговорился, ВО ЧТО он хочет его превратить.
.
2. Далее___ «сегодняшней истерикой весь колхоз Лопатино подтвердил свою репутацию сборища моральных уродцев».(ЦЕ)___ Што туд скашешь? подсознание пищит и лезет. Это называется отзеркаливание собственной проекции, тоись чует моральный уродец крошкинд, чта таки уродлив, НО! при чём туд ВСЁ Лопатино?
________________________________________________________________________

НО! самое «интересное» в ответе на рецензию Воскресенского под опубликованным четверостишием адамчега «Я глух и нем!» - туд! в Лопатино. Итаг____ «Сегодня лопатинский держиморда (Администратор) сам выступил в роли тролля. Сначала нахамил мне, а после забанил, чтобы я всё их болото не вывел на чистую воду».(ЦЕ)
.
Как вам это нравится, дамы и господа? Мы все сюда пришли с ТогоСайта. Далеко не у всех удалялись публикации и полемики, НО! есть и те, у кого сносилось всё подчистую без! всяких причин, а просто чтобы попанент из могучей, ныне рассосавшейся кучки, идьётом не выглядел.
При этом, стоило только упомянуть! вежливо шаркая ножкой, беЗпредел модераторов – полемика исчезала туд же.
А туд – нате вам, пжалста, О, как обкусатый крошкинд «смел и независим»)). Наверно, питает надежду, шта его-таки вапче забанят и можно будет на стихире притвориться мучеником и покидать свои какашки в сторону нашего села.
Дык вот, моё сугубо личное мнение, в качестве совета, не давать этому провокатору возможности
орать на ТомСайте, чта его выперли в очередной раз беЗвинно и врать, врать и врать. нехай остаётся, а вольные лопатинцы сами уж его либо проигнорировают, либо побеседовают вежливо, НО! смачно)).
ВСЕМ хорошего настроения). Волк Ангел.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 29.05.2013 07:56 #17989


  • Фото автора
    Администратор
Махновец, за Ваш комментарий от 28.05.2013 21:26 Вам первое предупреждение.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой