Главная



 





Пятая видео-рецензия (Нина Орлова)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 18:30 #17956


  • Фото автора
    Администратор
Адам Эдемский :

Стихирский, ты можешь прогуляться по моим постам и по постам моего предтечи, страницу которого таки удалили...

...не смотря на провозглашённую демократию, мои посты таки удалялись, а посты дружной группы товарищей оставлялись...

...А когда он им равнозначно ответил и пообещал помнить о сказанном - его страничку тю-тю...


Адам /Юрий/, ну зачем Вы лжете? Мне найти Ваши просьбы об удалении аккаунта? И про удаленные посты Вы заливаете. Если Вы будете продолжать в том же духе - я буду вынужден приостановить Вам, как "члену колхоза", участие в форуме на неделю.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 18:41 #17957


Тролль Стихирский :


А ещё, Стихирский, если ты пройдёшься по постам некоторых любящих себя и свой колхоз, и посчитаешь количество оскорблений, оговоров, наездов, сделанных в мой адрес и мною проигнорированных, то ты поймёшь, что должок у этого колхоза передо мной сравним с долгами совєтцких хозяйств, и что просто так они его отдать не смогут.
Есть одно средство, которое могло бы поспособствовать мирному разрешению возникшей проблемы, но реально это средство им недоступно.
Вот и приходится мне время от времени устраивать здесь поэтический мастер-класс. Во время недавнего, который мы проводили вместе с Виктором Воскресенским, одна внимавшая честно призналась, что наши поэтические изыски во много раз сильнее воздействуют на психику нежели какие-либо личные выяснения отношений.
Вот так и живём...

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 18:46 #17958


"Вот и приходится мне время от времени устраивать здесь поэтический мастер-класс."(с) - а теперь я умир. нет, даже не умир, сдох в страшных конвульсиях. от смеха.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 18:59 #17960


Мдауш, нет более непролазных дебрей, чем собственные заблуждения.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 19:03 #17961


ну хоть денег за мастер класс платить не надо, уже хорошо

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 19:04 #17962


Администратор :
Адам Эдемский :

Стихирский, ты можешь прогуляться по моим постам и по постам моего предтечи, страницу которого таки удалили...

...не смотря на провозглашённую демократию, мои посты таки удалялись, а посты дружной группы товарищей оставлялись...

...А когда он им равнозначно ответил и пообещал помнить о сказанном - его страничку тю-тю...


Адам /Юрий/, ну зачем Вы лжете? Мне найти Ваши просьбы об удалении аккаунта? И про удаленные посты Вы заливаете. Если Вы будете продолжать в том же духе - я буду вынужден приостановить Вам, как "члену колхоза", участие в форуме на неделю.


Администратор, меня недавно строго предупредили о недопустимости вступления с Вами в спор. И мне сейчас крайне неприятно читать Ваши слова в которых сказано, что Я лгу, и Ваши необоснованные на мой взгляд угрозы забанить мою страницу.
И всё-таки, рискуя правом голоса, Я не заливаю, но заявляю, что просьбы удалить аккаунт со стороны Крошина не было, а было предупреждение о том, что в связи с нанесенным ему оскорблением, он не успокоится, и возникший конфликт может остановить разве что удаление его аккаунта. Так же заявляю, что его посты таки удалялись, причём явное хамство его оппонентов при этом игнорировалось.
Дата 28.05 Подпис. Адам Эдемский.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 19:07 #17963


Адам Эдемский :

должок у этого колхоза передо мной сравним с долгами совєтцких хозяйств.
Вот и приходится мне время от времени устраивать здесь поэтический мастер-класс.

.
Мама мия!)) Вот уже и Виктора приплёл)) Нэ нада, юрек. Я, ить, и эссе могу написать психологицкое об трансформации некоторых рейтингистов - зачем и почему). Один разговор Вити с Чен Кимом в рецензии чего стоит). Тыкчта, ты уж за себя отвечай.
.
О!___ "должок у этого колхоза передо мной"(ЦЕ)___ ты не перегрелся?) Или тебе помочь матерьяльно? Ты тока скажи, мол, так и так, овосчи растут плохо, на удобрения своего...э-э-э-э... не хватает. Не стесняйся, юрек). "Мастер-класс" он туд устаивает)). Хто?) НО! юрек, это ПРАВильно, чта ты сам-один такого високова мнения об своих паетических столбегах. Жылаю и впредь).

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 19:24 #17965


  • Фото автора
    Администратор
Адаму Эдемскому недельный бан на форуме!

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 19:34 #17967


Свин обломался с халявным мастер-классом.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 19:37 #17968


ни хуа не обломался. пойду на стихушку - там терь всю неделю говны на вентилятор лететь будут

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой