Главная



 





Пятая видео-рецензия (Нина Орлова)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 16:20 #17943


Тролль Стихирский :
Не в пику никому - мне понравилась сказочка. Очень жизненно.


Как это ни грустно, но должен признать, Стихирский, шо ты и Хрюша правы. В жизни вонючки тоже имеют свойство объединяться, создавать содружества. (иногда целые деревни из этого Г получаютца)
И хотя вонь от их объединения становится сильнее, реально они её не осчусчают потомушто внюхалис в друхдрушку. И если кто-то из ниг натурально начинает вонять не по делу - другим это пофих.
Сейчас, кстати, можно наблюдать как в вонь сплетен и перемывания костей втягивается ещё одна, недавно самостоятельно вонявшая какашка.
Счастливово плавания!

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 16:20 #17944


"...ТётьВаля, Я между прочем тож умею передёргивать. Для этого много ума не надо..."(с)
ничо не добавить)))

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 16:36 #17945


Адам Эдемский :

.
адамчег, вот уж кто к любой! кумпании пытается присоседиться для поддержки личного исподнего, полного дерьма и истерик, дык это ты. Остальные - оне брезгливы.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 16:37 #17946


О как всё запущено. Вот это по нашему - по стихирски.
Юр, ты серьёзно такой обидчивый, или это прикол такой? По мне, вроде тут все симпатичные люди. И против оппонентов дерьмо использует как высокоточное оружие. Почему же ты решаешь проблемы ковровыми бомбардировками? Отвечая одному цепляешь всех?
Это глупо. Тебе никогда так не стать тонким троллем.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 16:37 #17947


простопьяныйсвин :

.
Сказочка зачотная).

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 16:42 #17948


ну дык сказка лож да вней намёк)))

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 17:52 #17950


Адам Эдемский :
Вот на такие вопросы я как раз и не буду отвечать, бо это - военная тайьна!

О как! Так ты тут ещё и с какой-то тайной? Прям Гуськов в шкуре Адама Крошина, тот тоже мин понаставил по всей стихире. А статус твой уже определён, так, осталось пару штрихов добавить, но думаю, ты с этим справишься быстро)))

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 17:55 #17951


Тролль Стихирский :
О как всё запущено. Вот это по нашему - по стихирски.
Юр, ты серьёзно такой обидчивый, или это прикол такой? По мне, вроде тут все симпатичные люди. И против оппонентов дерьмо использует как высокоточное оружие. Почему же ты решаешь проблемы ковровыми бомбардировками? Отвечая одному цепляешь всех?
Это глупо. Тебе никогда так не стать тонким троллем.


Стихирский, ты можешь прогуляться по моим постам и по постам моего предтечи, страницу которого таки удалили, и обнаружить, что Я крайне редко обращаюсь к конкретным личностям. В основном потомушто здесь таковых нет.
У истоков этого холивара находится циничное оскорбление моего предшественника, которое было безоговорочно поддержано членами колхоза. К сожалению полной картины развития событий уже не восстановить, потому как не смотря на провозглашённую демократию, мои посты таки удалялись, а посты дружной группы товарищей оставлялись.
Так вот, когда у некоторых участников спора не стало хватать аргументов - они перешли к оскорблениям, касающимся национального достоинства моего предшественника. А когда он им равнозначно ответил и пообещал помнить о сказанном - его страничку тю-тю...
Оно бы и ладно, невелика потеря. Но здесь, некоторые с позволения сказать дамы, начали фантазировать по поводу его дальнейших действий на стехире. Убедительная просьба стереть их фантазии была проигнорирована и уже МНЕ пришлось браться за кайло, пардон, стило, чтобы исполнить обещанное моим предшественником.
Но, видит Бог, к конкретным индивидуумам я стараюсь быть равнодушным, и если критикую, то систему и происходящее здесь в целом.
Кажется в этой теме точную оценку происходящему здесь дала Мариша. Кроме неё есть есчо несколько достойных на мой взгляд граждан, которые не пожелали такого опчества.
Где-то так.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 17:56 #17952


Тролль Стихирский :
О как всё запущено. Вот это по нашему - по стихирски.
Юр, ты серьёзно такой обидчивый, или это прикол такой? По мне, вроде тут все симпатичные люди. И против оппонентов дерьмо использует как высокоточное оружие. Почему же ты решаешь проблемы ковровыми бомбардировками? Отвечая одному цепляешь всех?
Это глупо. Тебе никогда так не стать тонким троллем.


Стихирский, ты можешь прогуляться по моим постам и по постам моего предтечи, страницу которого таки удалили, и обнаружить, что Я крайне редко обращаюсь к конкретным личностям. В основном потомушто здесь таковых нет.
У истоков этого холивара находится циничное оскорбление моего предшественника, которое было безоговорочно поддержано членами колхоза. К сожалению полной картины развития событий уже не восстановить, потому как не смотря на провозглашённую демократию, мои посты таки удалялись, а посты дружной группы товарищей оставлялись.
Так вот, когда у некоторых участников спора не стало хватать аргументов - они перешли к оскорблениям, касающимся национального достоинства моего предшественника. А когда он им равнозначно ответил и пообещал помнить о сказанном - его страничку тю-тю...
Оно бы и ладно, невелика потеря. Но здесь, некоторые с позволения сказать дамы, начали фантазировать по поводу его дальнейших действий на стехире. Убедительная просьба стереть их фантазии была проигнорирована и уже МНЕ пришлось браться за кайло, пардон, стило, чтобы исполнить обещанное моим предшественником.
Но, видит Бог, к конкретным индивидуумам я стараюсь быть равнодушным, и если критикую, то систему и происходящее здесь в целом.
Кажется в этой теме точную оценку происходящему здесь дала Мариша. Кроме неё есть есчо несколько достойных на мой взгляд граждан, которые не пожелали такого опчества.
Вот такие тут пироги пекутца.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 18:07 #17954


Адам Эдемский :

.
юрек, не поминай Маришу всуе). Ибо! некрасиво выглядит. Когда она говорит - то говорит, а ты истеришь и обижаешься токмо за свои сугубо личные неприглядно-оп!кусатые бока.
.
ЖЕНЯ, юрек - патологический лгун и подтасовщик не хуже дедушки ай-яя и протчих, НО! тут такие номера не проходят, Ибо!не стирается ни один пост и можно, ежли времени не жаль, посмотреть последовательность - кто-что-когда сказал. Здесь только предупреждают, штобы прекращали неконструктивный срач. Тыкчта, всё на месте в ветке о пародиях, юреку там захотелось помемуарить, дык я ему помог). Вся его ложь наружу и вылезла, с тех пор у него "волкофобия", аж до дрожи подмышками в коленках, что он и обсуждает на ТомСайте, вынося, тыкскзть мусор из избы. Вот и вся недолга).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой