Главная



 





Пятая видео-рецензия (Нина Орлова)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 12:12 #17902


Тролль Стихирский :
Охренеть, а Адам тут в оппозиции чтоле? Как так? Ничего не понимаю.
Вот так метаморфозы.


Стихирский, здесь нет оппозиции и быть не может.
Здесь есть группа голодных и скованных одной цепью, которым время от времени требуетца писча.
Причом им пофик кого жрать: графоманствующих учителек или такиг свобомылясчих личностев, каг Я.
Однаво мово знакомаво съели без соли, лука и зазрения совести, а таперича Я им иногда напоминаю кто они есь на самом деле.
Не могу не признать, што здешние обитатели бывают и добрыми. Это бывает в основном, когда оне хвастаютца своими достижениями или путишецтвиями.
В опчем, добро пожаловать. Лопат здесь на всех хватит.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 12:18 #17903


"как заключили эксперты, активная гражданская позиция является подтверждением психического расстройства. Психические отклонения проявляются в активном отстаивании собственного мнения и склонности к оппозиционным формам поведения". (цэ)
Отакие у нас тута пусси-райоты, бгг.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 12:27 #17904


Дмитрий Вершинин :
Так вот, все эти пять видео-рецензий, являются не рецензиями, ни разбором стихов, ни литературной учёбой, ни какой-либо критикой - это обыкновенный стёб, причём, не самого высокого качества.


Дмитрий, если ты действительно так думаешь, тебе должен быть неприятен тот факт, что эти репортажи доставляют удовольствие твоим друзьям-товарисчам. Это говорит о том, что они либо, как бы это помягче выразиться, непереборчивы в еде, либо патологически ВРУТ.
И похоже на то, что ты многому ихнему вранью охотно веришь.
А чтобы не утруждать себя собиранием досье и не тратить на это средства - можешь задать интересующие тебя вопросы мне личьно. Ответить на все не обещаю, но обещаю не соврать.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 12:30 #17905


Адам Эдемский :
Я им иногда напоминаю кто они есь на самом деле.


Да мальчик ты мой свободо любивый ! Ты очень справедливо и не лоб а в бровь напоминаеш лопатинцам кто они есьть на самом деле. Вот как на пример тут:

Какой ты нахуй поэт?????

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 12:44 #17906


вонючка(сказочка).
однажды вонючка возомнила себя своболюбивой личностью.
но все вокруг морщили носы и старались не приближацо к вонючке. а когда она прилипала к подошвам - просто стряхивали.
да как же так! - негодовала вонючка - я же всем напоминаю кто они на самом деле!
-какая разница кто они - раздался глас с неба - главное кто ты! ты - вонючка.
и пошла озлобленая вонючка к таким же вонючкам.
они конешно же подружились и стали вонять вместе.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 13:17 #17907


Ответить на все не обещаю, но обещаю не соврать.(с)
Юра, ты так и не ответил мне, на давно заданный вопрос. Могу его повторить. - Если в Лопатино всё так
хуёво, то что тебя привело сюда и что ты,конкретно хочешь?

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 13:33 #17908


тётьВаля :
Адам Эдемский :
Я им иногда напоминаю кто они есь на самом деле.


Да мальчик ты мой свободо любивый ! Ты очень справедливо и не лоб а в бровь напоминаеш лопатинцам кто они есьть на самом деле. Вот как на пример тут:

Какой ты нахуй поэт?????


ТётьВаля, Я между прочем тож умею передёргивать. Для этого много ума не надо, это даже Аяй Стихирский хорошо умеет делать.
Кстати, Я насчот него Сонечьке ужо песал, токо она наверное моё не прочли, и продолжаете доставлять своим стехирским друзьям удовольствие.
И сегодня тоже, фся ваша оппо зиция на все вкусы смакует липецкое говно и получает от этого удовольствие.
Надо думать ему там в канадах тоже приятно, што про него помнят и чьтут. ))

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 13:36 #17909


Вот на такие вопросы я как раз и не буду отвечать, бо это - военная тайьна!

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 13:36 #17910


Предыдусчий пост был Вершинину.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 28.05.2013 16:02 #17934


Не в пику никому - мне понравилась сказочка. Очень жизненно.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой