Главная



 





Пятая видео-рецензия (Нина Орлова)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 16:14 #17786


Мариша, Знали бы Вы, как чесалса мой изыг сказать нечто подобное! Просто жуть каг чесалса. Но я терпел, понемая какую реакцию вызовет мой демарш в этом колхозе.
А сейчас мне стыдно за то што я кода-то с Вами был в контрах...
Кстати, репортажи Варюшки мне чем-то напомнили выступление того человека, из-за которого у нас с Вами и возникли разногласия.
Только сейчас я с Вами полностью солидарен и готов поддержать оппозицию.
Спасибо Вам за подаренную веру в то, что есчо не весь мир скурвилса!

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 16:44 #17787


ad libitum :

Вычёркивайте меня из списка снобов - пишите в "безыдейную" запростоблиа оппозицию. По хорошему не уговоримся - знаю.


Cпециально под несогласных открыта новая рубрика на форуме "Трибуна оппозиции".
Марин, может там тебе будет не так неприятно формулировать свои мысли на тему "разница между селом и колхозом".
Да и Крошин сможет открыто чесать свой изыг.
Живу я тут. Вот.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 16:47 #17788


Только прошу помнить, что правила сайта никто не отменял. И несмотря на демократичность, если оттуда польются эдемские песнопения, оскорбляющие других авторов, то...
Живу я тут. Вот.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 17:48 #17789


Cофья Сладенько :
Только прошу помнить, что правила сайта никто не отменял. И несмотря на демократичность, если оттуда польются эдемские песнопения, оскорбляющие других авторов, то...


Не буду скрывать, мне отрадно слышать о том, что мои "песнопения" находят отзыв в ваших, еще не совсем пропащих душах. Только мне жаль, что в моей сатире вы находите оскорбления, а в своем глазу лесоповала не замечаете.
В связи с вышесказанным ответственно заявляю, что на сайте, который вы дразните дружественным, так же как и в Лопатино, пишут стехи АВТОРЫ но никак не срущие быдлы. И кто знает, возможно мне, не питая симпатий к их стихам, придется начать их защищать от вашего высококультурного влияния.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 19:02 #17790


Боже, какая экспрессия. Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет, нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!
Пиши, о Плевако моей души, пиши. Сорви маски "в этом колхозе" с тех, кто тут окончательно "скурвилса". В том числе и с меня, естесно. Глядишь, и дедушка (прости, но не могу не дать прилагательное "ёпнутый) подтянеца, привлечённый свежатиной
Ты только об одном не забывай: не стоит сатанеть в "этом колхозе". Ага? Я ж не робот дружественного сайта, на письма которого "отвечать не нужно". Я ведь и ... могу. Ага!
Живу я тут. Вот.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 19:27 #17791


я не исключаю, что Варюшка так сильно раздражает некоторых зрителей, именно потому, что попадает во что-то очень больное? Ведь можно просто сказать - не понравилось, объяснив - почему, или не объясняя... а вот острая реакция - это всегда показатель личной вовлеченности. Или я ошибаюсь?

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 19:42 #17792


Софья, прошу уточнить про "Кешу".

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 19:47 #17793


Иннокентий, ента фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
Мене всё интереснее тут становится.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 19:49 #17794


Адам Эдемский :

В связи с вышесказанным ответственно заявляю, возможно мне, не питая симпатий к их стихам, придется начать их защищать от вашего высококультурного влияния.

.
адамчег, жылаю, НО! помни о пичальной судьбе перед-шественников, Ибо! "и хде оне? Их мамы плачуть...".
Варюшка, извините за постороннюю вставку, там, канешна, не всё ровненько и уже не актуально, НО! результат, каг грицца, на лице.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 20:00 #17796


ВАХ! Защищайте скорее, а то слезьми изольюся горькимя...

http://тётя-валя.рф/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=9&id=727&limit=6&limitstart=294&Itemid=78

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой