Главная



 





Пятая видео-рецензия (Нина Орлова)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 31.05.2013 11:51 #18112


Нононо! Неча на Виктора наезжать и остракизму его подвергать. Человек абсолютно нормально поступает: он всегда за своих, и ему важнее, что они свои, больше, чем моральная оценка их поступков. Это - единственно разумная позиция по жизни, ребята. Все так живут. Везде.
Хотите ангельской объективности и непредвзятости - идите в суд (не в российский, канеш). Или сразу к гос-ду б-гу. Или в дзен-буддизм. Там нет понятий хорошо и плохо, добро и зло. И друзей тоже.
Спасибо сказали: tviktor1

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 31.05.2013 14:36 #18122


Не упрощай, Наташ. Такая реакция по системе "свой-чужой" тупиковая для развития любого проекта.
Может определимся сначала - мы здесь семью создаём, или завоёвываем мир?
Если семью, то Крошин, назвав всех уродами, враг конечно, а Виктор, поддержавший его, настоящий друг нашего врага. Если творческое объединение - то я в упор не вижу ни того, ни другого.
Мне всё равно, справедливо ли меня тут, со всеми вместе, оскорбляют. Мне интереснее, а что человек может сделать для проекта. Что он может интересного рассказать. Чем может меня удивить. Нечего сказать - тогда пусть хотя бы не мешает другим.
Юра меня неприятно удивил. Многих тоже. Интересного ничего не показал. Так нахер он тут нужен?
Чё о нём говорить. Витя евоный друх, так пущай он по нём плачет.
А как Юра понаберётся ума и порастеряет ЧСВ, с удовольствием буду с ним снова общаться.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 31.05.2013 18:41 #18151


Виктор, зря! Дерьмо обязательно уплывёт и превратится в удобрения. Тогда его незаметно будет и так по природе заведено от веку и досе и в будущем. Хотя, хозяин- барин и всё может поменяться на противоположное. С удовольствием прочитаю твои творения в будущем и позволю даже экспик. Будь здоров и удачлив! Пока и до встреч...

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 31.05.2013 19:42 #18155


Хм... Я не с точки зрения проекта говорила, а именно с точки зрения одного индивида. Нащот проектов имею мнение такое: не столь важны хорошие отношения между сосайтниками, сколько общая идея. Когда она скрепляет, как супер-клей, когда её хватает надолго - из проекта будет толк. На удаффкоме эта идея прописана ажно в самом начале "кому не нравятся слова х... и п... - могут идти нах.., остальные пруцца". На Альманахе идея - это сами альманахи (которых нет уже который год)... В Лопатино пока нет идеи, кроме "ничего не удаляется, ибо не стихушка". Ну, мобыть, крнкурсы...
В любом случае, любой ресурс так или иначе становится сайтом "для своих". Каковы будут эти свои определяют, как правило первые и наиболее активные юзеры.
Я тут достаточно постаралась, чтобы задать тон. Инна, Махновец, Ваня - тоже. Крошин со своим гипетрофированным чсв, с истероидным поведением просто не вписался в начавшую формирование атмосферу. Виктору тоже неуютно было - основная движуха на форуме, стипломных рец никто никому не выписывает.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 31.05.2013 21:57 #18160


Kery :
Хм... "кому не нравятся слова х... и п... - могут идти нах.., остальные пруцца". ...


Не упрощайте, деушко
Видите ли, Наталья (или Наташо, или Наташко, или ... блин запутался...)

1. Мне очень нравятся слова " х... и п... - могут идти нах... пруцца"
2. Мне очень НЕ нравятся слова " х... и п... - могут идти нах... пруцца"

Всё зависит от контекста.

Также как "От великого до смешного один шаг",
так и тут... только не шаг, 1/4 1/8 шага...

Поскольку, сам грешу "великим и могучим" (в той части, которую процитировал),
обычно задаюсь вопросом (в отношении как своих стихов. так и чужих)

Тут чё!?
Изюминка?
Пошлость?
Дешёвый расчет на эпатаж?
Органичное вкрапление?
Или есчё какая-нить хрень?


Может правда, существует ВотЭтовское "чувство языка"?
Которое у всех отличается, но позволяет, например, нам
Понимать друг-друга, не тратя много времени на такую хуйню, как:
"Давайте, для начала, определимся с терминами...
"

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 31.05.2013 22:35 #18162


Есть товарняк и есть порожняк. Если разговор о чём то конкретном, как обсуждение какого то вопроса или разбор случая, то здесь вкрапления матерьной шины смотрится, как недостаток оцивилизовывания индивида.В трепотне ни о чём как и в общении с безалаберным отребьем укрепление речи матерными тюками акцентирует внимание присутствующих на отношение автора к теме или оппоненту. Так что тут затронута философия достаточности. Каждый её сам выбирает и применяет, а вот восприятие аудиторией зависит от её мировоззрения и воспитания. Кажется, мозги ещё не высохли, раз такое выдал. Ура!

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 31.05.2013 22:55 #18164


Александр (не Махновец), в чём вопрос-то? У мну очучение, шта вы кагта не таг мой предыдущий пассаж прочитали. Девиз удаффкома приведён в качестве примера удачной креативной идеи, могущей объединять.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 01.06.2013 03:59 #18190


Kery :
Александр (не Махновец), в чём вопрос-то? У мну очучение, шта вы кагта не таг мой предыдущий пассаж прочитали. Девиз удаффкома приведён в качестве примера удачной креативной идеи, могущей объединять.


Всё верно.
"кагта не таг " прочитал (бегло).
Вы цитируете девиз, а я счел за мнение... Сорри...

А вопроса то у меня и нет никакого... только комментарий... от коего не отрекаюсь.
Просто, далее предлагаю считать, что я не с Вами полемизирую, а с девизом.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 01.06.2013 07:15 #18191


Ну, это пожалста)))
Я привыкла юзать минимум слов при максимуме смыла - поэтому часто возникают непонятки. Скорость усвоения информации у всех разная.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 01.06.2013 08:22 #18194


Kery :

... Скорость усвоения информации у всех разная.

Вот вот... Дипломатичненько так...
Вааще то я не тормоз. Я, просто, медленно думаю (с) ...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой