Главная



 





Пятая видео-рецензия (Нина Орлова)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 17:52 #18061


Виктор Воскресенский :
Мне представляется, что оппозиции на сайте скоро не останется... И это в то время, когда Россия переходит на рельсы демократии.


По рельсам у нас спец Махновец. Хотя в Лопатино рельсов нет. Все в металлоломе. Так что некуда демократии переходить. Тута и останется она.

А кстати, оппозиция чему? Мне вот не нравятся Варюшкины передачи. Так я чё, тоже оппозиция? Или буду ею, когда в сотый раз об этом скажу, да еще и с визгом, да еще и на других сайтах продублирую?

Ой, отберите у меня флаг!

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 18:01 #18063


Виктор Воскресенский :
Нина, а кто по Вашему мнению тянет? Для кого оппозиционную ветку открыли?


Хм, эту самую "оппозиционную ветку" открыли таки вовсе не для крошиных-троянд.
Кажется, реальной оппозицией (весомой, аргументированной, без истерии) выступила Мариша (в Лопатино - Ад Либитум латиницей).
Вот после её постов по поводу "Чтений Варюшки" и открыли эту ветку.

А по поводу псевдо-оппозиции - нешто вы Жириновского, к примеру, считаете оппозицией?))

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 18:15 #18064


НиНа, полностью поддерживаю. Всё точно.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 19:29 #18068


Тёте Ане: мне тоже не нравятся Варюшкины передачи. Я открыл ролик в первой из них, а остальные не смотрел. Привык сам себя высмеивать, а над собеседниками, а тем более над посторонними, иронизирую крайне редко и неохотно.

Флаг остаётся при тебе.)))

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 19:37 #18069


НиНа :
Виктор Воскресенский :
Нина, а кто по Вашему мнению тянет? Для кого оппозиционную ветку открыли?


Хм, эту самую "оппозиционную ветку" открыли таки вовсе не для крошиных-троянд.
Кажется, реальной оппозицией (весомой, аргументированной, без истерии) выступила Мариша (в Лопатино - Ад Либитум латиницей).
Вот после её постов по поводу "Чтений Варюшки" и открыли эту ветку.

А по поводу псевдо-оппозиции - нешто вы Жириновского, к примеру, считаете оппозицией?))


Нина, не думаю, что ветку открыли для Марины. Скорее для того же Юрия Крошина. Но ни один из оппозиционеров туда не пойдёт. В моём понятии, они - люди свободолюбивые и в клетке-ветке петь не будут.

Жириновский смешон. Вообще то я в демократию вместе с правящими партиями и оппозицией в своей Германии уже наигрался. В конце концов народ будет обгажен при любом режиме. Говорю о политике, а не о Лопатино.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 20:09 #18072


Воскресенскому.
Привет, Вить! Это хорошо, даже отлично, что ты крепко стоишь на платформе дружбы с Юрием. Молодец. Я без всякой иронии.
Только я пару слов, можно? Постараюсь дипломатично пройти по краюшку, не сильно задевая автора, которого в Лопатино больше не будет никогда.
Вить, я не знаю, что тебе написал Юрий в личку и какие привёл аргументы в свою защиту, но... Он так часто первым оскорблял Минаичева и Волка, настолько явно попадался на лжи, настолько твёрдо заявлял, несмотря на сохранившиеся посты, абсолютно обратные вещи, что чаша терпения переполнилась.
Здесь и так, уж, столько демократии, сколько на дружественном сайте и не снилось. И не смотря на это, льют и льют помои "доброжелатели".
Вить, когда ты, как я, пройдёшь по тернистому пути между скотством ауровых, вашихлен, липецов, мусорщиков и проч. стукачей - с одной стороны и проблемами, сопровождающими открытие своего собственного сайта - с другой, и столкнёшься с такими характеристиками своего дитяти, как "отхожее место", "дерьмократия в полной красе", "стадо"(авторство Юрия), то другими глазами посмотришь на действия своих друзей.... Кстати, а как тебе эта "мудрая" мысль?:
"Они же сначала дают ссылки на свою блевотину, а затем орут шо их насилуют чересчур по взрослому.
А сегодняшней истерикой весь колхоз Лопатино подтвердил свою репутацию сборища моральных уродцев.

Юрий Крошин 29.05.2013 00:53"

Вить, ты же прекрасно знаешь, что на стихире за подобную разнуздятину въебали бы по зубам уже через пару минут после первого стука доброжелателя. Кстати, это висит только потому, что никто из лопатинцев не просигналил местным модерам. Ну и спрашивается: нахрена визжать-то о поруганной демократии и попранных правах на моём сайте?

Вообще, удивительное создание - человек. Чем я дружелюбней общалась и на глазах, и в личке с тем же Крошиным, Трояндой, Постоялкиной, Дальнобойщиком - тем мощнее получала откат неблагодарности. Вот щас они все прочитают этот коммент и взовьётся птица-тройка(Крощин-Троя 7-Кошкин) в "праведном" гневе, пользуясь тем, что я никогда не буду доказывать правоту своих слов, ибо... приват есть приват.

И последнее. Вить, ты наверное, не поверишь, но и Липец, и ВашаЛена, и даже Ауров мл. были моими виртуальными друзьями. Более того, один из них в своё время даже причислил меня к самым-самым лучшим друзьям в вирте... Ну и где они? Где я? В каких окопах сушим свои портянки?
Это я ни к чему... Так просто... Вспомнилось.
А твоё право - поступать так, как ты считаешь нужным. И дружить с теми, кто тебе ближе по духу.
Живу я тут. Вот.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 20:15 #18073


Ещё до твоего коммента, написала сегодня поздравку Анне. Мне кажется, тут ты тоже найдёшь ответ. Типа, как дополнение к моему ответу тебе: www.stihi.ru/rec.html?2013/05/30/9312
Живу я тут. Вот.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 20:59 #18074


Привет, Сонь! Спасибо тебе за доверительный пост! Ты знаешь, что я необдуманными словами не бросаюсь. Детально отвечу тебе завтра.

Пока!

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 21:31 #18077


Эй, кто на релсы гусеницами лезет? Оппа зитция нужна для усмерения невнятных! Короче, есть мнения Сайтчан, но несовпадающих по восприятию чего либо. Но, есть и истина и она ОДНА, как бы ни хотелось её расщепить. Тамошнюю тему и надо бы сделать для нахождения истинв в обсуждении, типа как Вывод стиха на плаху, но здесь вывод мнения. А вот беспристрастный палач должен выбираться на общей сходке, дабы опосля обиженные не скулили. Это моё ИМХО...

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 30.05.2013 21:47 #18079


Саша, согласен с тобой, что истина одна. Но она находится где-то между мнениями враждующих сторон, каждая из которых по-своему права. Это не моё ИМХО, а факт, доказанный жизнью.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой