Главная



 





Пятая видео-рецензия (Нина Орлова)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 24.05.2013 16:59 #17749


Простая Простая :
занятно и поучительно.


Поучать задачи не было, а вот за "занятно" - спасибо, такая цель преследовалась))

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 24.05.2013 17:57 #17751


Иинусик, я сматрю, на тя на стихушке морализды накинулись? - Это радоваит. Это первоклассное трололо, ибо с ю-тьюба твои архиправильные разборы удалить низззя))) Тырнет велик и могучим рузска языгом.
А ещо, если могёшь, зафигачь репортаж про банана репаблик, интересно, как у вас там. Фоткоф ж наверняка есть.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 24.05.2013 18:22 #17752


Хорошая идея и у автора большой потенциал. Можно подумать ещё над рекламой, поработать со звуком и картинкой, привлечь свободных художников и невостребованных режиссёров.
Оформить как еженедельную передачу, объявить конкурс на сценарии будущих чтений и ....
А ить чем чёрт не шутит? Сё может быть, ежели повезёт чуть-чуть.
Спасиб, Варюшка.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 24.05.2013 18:43 #17755


ВСЕМ доброго времени суток. Жоско, однако). Об самом стехе всё сказано верно и доставило). Спасибо.
НО! Варюшка, тут, с моей точки зрения, есть перебор вот в чём. Видно, чта ролик возник после какого-то базара на стихире. Мол, «хто ты! да хто я!»). Я даже заглянул на стихиру, проверить – а прав ли я? Канешна прав. Впрочем, каг всегда)). Дык вот, это, как мне кажется, тут! лишнее. В первых четырёх чтениях такого нет. Я уже не говорю об всяких-разных литдипломах. Я с ТогоСайта таких литераторов и членоф СП мог бы назвать, чта – тушите свет). И исчо. В ролике излишне часто употребляется слово «быдло». (Тут можно почитать статью наховцев об «небыдле»). Я дык никогда вапче его не употребляю, бо! значение слова перевёрнуто. Быдло – это скот. Дык вот, гораздо большее скотство ставить ОПы на такие стехи, таких паетов делает свита. НО! именно на таком рейтинге построен стихирский бизнес, на пустом тщеславии недо-ОПанных в течении жызни. Посему рейтинг непобедим, НО! можно и нужно пощипывать ТОЛСТЫХ рейтингистов, а заодно ихних опальщиков, штобы в ноты попадали хотя бы изредка. Вот такое моё сугубо личное мнение). Удачи, Варюшка).

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 24.05.2013 19:52 #17759


Мудрый Чукча :
Хорошая идея и у автора большой потенциал. Можно подумать ещё над рекламой, поработать со звуком и картинкой, привлечь свободных художников и невостребованных режиссёров.
Оформить как еженедельную передачу, объявить конкурс на сценарии будущих чтений и ....
А ить чем чёрт не шутит? Сё может быть, ежели повезёт чуть-чуть.
Спасиб, Варюшка.


Своеобразные посиделки, однако. И у Волка тож есть правда. "Как не надо писать" - ткма ИНТЕРЕСНАЯ и нужная.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 03:48 #17768


Нина Орлова… гм.гм… если что, вот это патриотично-поэтичное гм.гм… в МОЕЙ жизни вот ЭТАВОТ возникло только благодаря этой публикации.

А ЗАЧЕМ? Мне это нинада было и нахуй. Теперь я это знаю – есть такая вот хуйня, да? Имеет место, типа, быть? ну, спасибо, теперь я в курсе, типа, и? - хотелось бы спросить, - Чёэта за хуйня ВАЩЕ?
[b]уёбишщные передачи об уёбищах?[b]
Я, кстати, не могу понять пока, чё уёбищнее-то – Ваши, Инна, херои, или Ваши абних передачи? Это чёэта ваще?! Плинтус штоле? для тех, кто его не видел? Вы сами не видели или? занахуя он Вам обос%рался для тиражирования? На, как Вы изящно выразились – ДОСКЕ ПОЗОРА СТИХИРУ, для меня уже и не разобрать кто фпирёт и красошнее растопыревшись повис во всей раскрасе…

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 03:51 #17769


Мудрый Чукча :
Хорошая идея и у автора большой потенциал...
Спасиб, Варюшка.


Так эта... Вам спасибо 0_0

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 04:30 #17770


Волк Ангел :
Видно, чта ролик возник после какого-то базара на стихире. Мол, «хто ты! да хто я!»).


Это так, но только отчасти. Признаю, публикнула с первого дубля, а нужно было, как в остальных, записать по 2-3 хотя бы.

[quote=Я уже не говорю об всяких-разных литдипломах. Я с ТогоСайта таких литераторов и членоф СП мог бы назвать, чта – тушите свет).[/quote]

Это не важно, какие бывают литераторы, у Варюшки тоже нет диплома, он есть у Инны Китасовой. Но, ведь, и Варюшка - это не Инна, а некий образ.

[quote=И исчо. В ролике излишне часто употребляется слово «быдло». (Тут можно почитать статью наховцев об «небыдле»). Я дык никогда вапче его не употребляю, бо! значение слова перевёрнуто. Быдло – это скот.[/quote]

Эту тему поднимали на нахе как раз после какого-то моего стиха. Я считаю тему благодарной, т.к. никто и не когда не признает себя быдлом - искренне. Многие путают это слово с рабоче-крестьянским происхождением. Но в общем и целом - это слово оказывается обидным только для тех, кто на него отзывается. Правда, их легионы))

[quote=Дык вот, гораздо большее скотство ставить ОПы на такие стехи, таких паетов делает свита.[/quote]

Полностью согласна, нет времени на все сразу.

[quote= рейтинг непобедим, НО! можно и нужно пощипывать ТОЛСТЫХ рейтингистов, а заодно ихних опальщиков, штобы в ноты попадали хотя бы изредка.[/quote]

А я и не пытаюсь победить рейтинг... долгий разговор.
Но в любом случае, я за конструктив - т.е. мне интересно, чтобы то, что я делаю на публику, было интересно еще кому-то, кроме моих близких. И аргументы типа - я это делаю, как могу, или - мне так душа диктует, - это не мой случай.
Посчитаю плюсы и минусы - скоро... тогда сделаю выводы и, если минусов окажется больше, займусь чем-нибудь более интересным. Для меня в этом не смысл жизни. Просто, еще один эксперимент.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 04:33 #17771


упс, ай.
ни одного видео, которое я порекомендовала бы друзьям...
Но пичалька не об этом - грустно всё.
к о л х о з - имя сему. А ведь мыслилось - село. Хресь! и не стало разницы. Не. Не в одночасье, и не субботние видосы тому виной (разве что точечку поставили) - как-то само собой... ваще... какбэ исподволь...
Вычёркивайте меня из списка снобов - пишите в "безыдейную" запростоблиа оппозицию. По хорошему не уговоримся - знаю.

Re: Пятая видео-рецензия (Нина Орлова) 25.05.2013 07:30 #17776


Безыдейная это очень хорошо, а оппозиция активная будет? Стенгазету тогда в клуб надо повесить, "Наша оппозиция"! Проявление жизни, а то скучно!!
Варюшка, главный мне критерий любого творчества - интересно или нет. Пока ещё смешно! Но уже сами творения больше веселят. Вперёд, Перасперова-Адастрова! В смысле тут чтобы только стоять на месте нужно бежать изо всех сил.
А вот подумать над этим якобы гениальным - на фига надрываться, нужно просто бежать в другую сторону - стой себе и беги.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой