Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Коронавирус побежден! Но не у нас.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Коронавирус побежден! Но не у нас. 12.12.2021 19:15 #127300


Странно. Я написал что я тебе здесь ничем не угрожаю, а ты этим слишком пользуешься. Вот опять завёл свою волынку по моё якобы дёргание и мою, якобы, истерику. Просто, Волк, если ты утверждаешь что ты не женщина, то должен понимать, что оскорбительный тон и поведение имеют смысл для неженщиин только в реале. Когда ты за слова и за действия отвечаешь реально. Понимаешь?

А насчёт того что Украина кем-то зачищается то это чушь какая-то. Если тебе что-то об этом известно - расскажи. Только без киборгов, которые везде вокруг, без глупой конспирологии, а внятно и по делу. Давай, дерзай.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 12.12.2021 19:57 #127301


владимир сорокин :
Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :

Володя, твой пост очередная болтология. Я тебе задал вопрос как раз о причинах и следствиях - ты не ответил. Повторю___ почему, зачем, кем и для кого зачищается Украина от украинцев и русских – что собственно одно и то же. Речь о территории. Всё остальное – просто разные средства зачистки


Ну ты задал не вопрос, а предложил мне какой-то странный тезис. Я не хочу тебе на него отвечать, потому что не хочу тебя обижать. Ты, когда обижаешься, ведёшь себя достаточно мерзко. Тебе руку протягивают, а ты в нее плюнуть норовишь. В реале бы я тебе за подобное поведение нос сломал, а здесь собачиться с тобой мне неинтересно, да и Соня обижается.


Сорокин, чую, у тебя совсем стало плохо с головой. Долго думал, как ответить и придумал)). Ну, начнём с того, что я вообще не обижаюсь на всякую мелочь. Это женское свойство и женщинам простительно. НО! ты, Сорокин, истерик и бабские истерики тут устраивал не раз и не два. Напомнить? Теперь насчёт руки, которую ты мне якобы протягиваешь, а я якобы в неё плюю). Этот образ ты оставь для своих маловразумительных потоков угнетённого сознания. А тут разговор в прозе, поэтому заканчивай беспомощно дрыгаться и ответь всё-таки на вопрос. Это не тезис, а именно вопрос – почему? Зачем? Кем? и для кого? зачищается Украина от украинцев и русских – что собственно одно и то же. Кстати, это бы было многим интересно, поскольку многое объясняет. А ты заистерил, тебе сразу стало якобы неинтересно, вон даже рукоприкладством угрожаешь). Не стоит, Сорокин, у нас с тобой разные весовые категории, тебе ещё дорасти до меня надо. Так что, не подпрыгивай, не бойся и отвечай на мой самый обычный вопрос без присущих тебе истерик и обид. А то как-то совсем ты не тянешь на лыцаря, который тут в инете сам-один защищает целые народы).

Коронавирус побежден! Но не у нас. 12.12.2021 20:08 #127302


владимир сорокин :
Странно. Я написал что я тебе здесь ничем не угрожаю, а ты этим слишком пользуешься. Вот опять завёл свою волынку по моё якобы дёргание и мою, якобы, истерику. Просто, Волк, если ты утверждаешь что ты не женщина, то должен понимать, что оскорбительный тон и поведение имеют смысл для неженщиин только в реале. Когда ты за слова и за действия отвечаешь реально. Понимаешь?

А насчёт того что Украина кем-то зачищается то это чушь какая-то. Если тебе что-то об этом известно - расскажи. Только без киборгов, которые везде вокруг, без глупой конспирологии, а внятно и по делу. Давай, дерзай.


Прочитай, Сорокин, внимательно пост, который я перенёс с перевёрнутой тобой страницы. Да, это твоя истерика, и не первая. Ты считаешь, это оскорбительным, так не истери и не опускайся до угроз шестёрки из 90-ых.

Об Украине, значит, чушь?)Ничего другого, "сорокинмысизраилем", я от тебя не ждал. НО! коли ты учишь русский язык, то посмотри, что значит слово "конспирология". Конспирация плюс логос. Одним словом - разведка. И факты.
А ты просто провокатор и болтун.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 12.12.2021 20:25 #127305


Надо, кстати, посмотреть, где ты, Сорокин, дислоцируешься в нашем Крыму, а то как-то ты странно разнервничался. Тэк,с.
Широта: 45°01′43″ с.ш.
Долгота: 35°05′30″ в.д.
Высота над уровнем моря: 336 м

Что там у нас? Гора Агармыш. Ладно. А где сам мыш?) Городок какой-то у подножия. Посмотрим. Вот он – Старый Крым. Ага. Приблизим. Вот и сакля, нет, не похоже, там памятник во дворике. О! Это домик-музей Александра Грина. Очень мне нравится Грин – Ассоль… Бегущая по волнам… Так, смотрим дальше, вижу за уродливым глухим забором ещё один низенький домишко, участок замусоренный, а по нему кто-то бегает. Ты что ли, Сорокин? Точно. Ты не суетись, следующий раз лучше из трубы вылетай)).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой