Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Коронавирус побежден! Но не у нас.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Коронавирус побежден! Но не у нас. 07.12.2021 14:31 #127266


Волкъ Ангелъ :

Да-да, очень аналитический). Ну, да ладно.


Ну аналитический он, конечно же, для данной площадки. Чисто в рамках борьбы с абсолютной безграмотностью. Именно тот случай когда пастве, жаждущей ирреального трэша, пытаются обьяснять то что происходит с помощью цифр, графиков и простейшей логики. Ну так когда-то земские учителя приходили в самые глухие деревни и пытались обьяснить аборигенам то что жи-ши нужно писать с и, а земля круглая, на что и тгогда и сейчас местные голосили одно и то же: уйди от нас, мерзкий пропутенский Антихрист!!!

Вот ишо в тему вам парубка украинского. Не обижайте иво на русскоязычном:

Коронавирус побежден! Но не у нас. 11.12.2021 18:53 #127279


Всем доброго времени суток.

владимир сорокин :
Волкъ Ангелъ :

Да-да, очень аналитический). Ну, да ладно.


Ну аналитический он, конечно же, для данной площадки. Чисто в рамках борьбы с абсолютной безграмотностью. Именно тот случай когда пастве, жаждущей ирреального трэша, пытаются обьяснять то что происходит с помощью цифр, графиков и простейшей логики. Ну так когда-то земские учителя приходили в самые глухие деревни и пытались обьяснить аборигенам то что жи-ши нужно писать с и, а земля круглая, на что и тгогда и сейчас местные голосили одно и то же: уйди от нас, мерзкий пропутенский Антихрист!!!


И ещё вот это – из коммента Юрию. Это просто пздец.
владимир сорокин :
Я защищал еврейский народ от Волка, за что прозван провокатором и наёмником сионизма, а русский народ вообще от кого только не защищал.


Володя, по поводу роликов этого славного украинского парубка. Они занудные дальше некуда - это основное. Поэтому и цифры, и простейшая логика, и графики добавляют занудности и не воспринимаются теми, кто воспринять просто не хочет, поскольку зачем им медианная зарплата по России (т.е. средняя температура по больнице), если у них своя в кошельке корячится и не устраивает.

Я так понял, ты себя тут посчитал таким лыцарем, который сам-один борется со всем мировым злом - с безграмотностью, с плохими пародиями, с изменением климата, с вирусами, с коррупцией, с терраформингом планеты и прочее-прочее-прочее). И, о Боже, ты сам-один защищаешь весь еврейский народ от Волка и весь русский народ вообще от всех, кто на него посягнёт. Так что ли?) Тебе самому это не кажется смешным? Уж от кого-от кого, а от меня не стоит защищать ни весь еврейский народ, ни все прочие.

А провокаторы – да, мне не нравятся. Ты лучше скажи, почему, зачем, кем и для кого зачищается Украина (которую я люблю не меньше тебя) от украинцев и русских – что собственно одно и то же. Речь о территории. Всё остальное – просто разные средства зачистки

А о пародиях давай поговорим на завалинке.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 11.12.2021 21:36 #127284


Волкъ Ангелъ :
...не воспринимаются теми, кто воспринять просто не хочет, поскольку зачем им медианная зарплата по России (т.е. средняя температура по больнице), если у них своя в кошельке корячится и не устраивает.


вот кратко то, о чём я всегда говорю! Идёт он нахрен, этот хлопец, со своими разглагольствованиями. Да и не только он. Пусть забирает в охапку всю эту ораву с центральных каналов российского tv. Господи, как же светло стало бы на Земле, если б до кучи ещё и всех оглоедов-депутатов и проч. чиновничий мусор забрал
Живу я тут. Вот.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 11.12.2021 22:07 #127285


Софья Сладенько :



Соня, орава с наших центральных каналов создаёт необходимый шум, НО! и её понемногу чистят. Что касается оглоедов-депутатов и чиновничьего мусора, так их и выметают сейчас, как мусор. Просто не кричат об этом на каждом углу. Божьи жернова мелят медленно, НО! верно. А вот наша отечественная СРИ - Самопровозглашённая Российская Интеллигенция по поводу выметания подобного мусора, напротив, очень печалится и дрожит в коленках, мол - 37 год!!! Ага). 37 год, а ещё никого не расстреляли).

Коронавирус побежден! Но не у нас. 11.12.2021 22:19 #127287


Софья Сладенько :
Волкъ Ангелъ :
...не воспринимаются теми, кто воспринять просто не хочет, поскольку зачем им медианная зарплата по России (т.е. средняя температура по больнице), если у них своя в кошельке корячится и не устраивает.


вот кратко то, о чём я всегда говорю! Идёт он нахрен, этот хлопец, со своими разглагольствованиями. Да и не только он. Пусть забирает в охапку всю эту ораву с центральных каналов российского tv. Господи, как же светло стало бы на Земле, если б до кучи ещё и всех оглоедов-депутатов и проч. чиновничий мусор забрал


Точно, Сонечка) А нас, толстопятых, пусть возьмут под внешнее управление. Дадут какого-нибудь захудалого Абрамявичуса - всё лучше чем тиран - и будет нам рай на земле. - кажной бабе по мужику, кажному мужику по две бабы. Ничё заживём ибо.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 11.12.2021 22:29 #127288


Соня, прости что я так тупо и в очередной раз шучу, но предметно ты разбираться в причинах и следствиях происходящего не намерена - что в принципе и понятно - но при этом сильно по поводу происходящего эмоционируешь. Поэтому предметный разговор невозможен) Да и вообще эмоции без попытки понимания, анализа причин и последствий, без попытки найти логику, либо её отсутсвие а происходящем, это всё было уже миллион раз на Руси ( прошу прощения, на русскоязычных территориях) и ни к чему хорошему никогда не приводило.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 11.12.2021 22:40 #127289


владимир сорокин :

Володя, твой пост очередная болтология. Я тебе задал вопрос как раз о причинах и следствиях - ты не ответил. Повторю___ почему, зачем, кем и для кого зачищается Украина от украинцев и русских – что собственно одно и то же. Речь о территории. Всё остальное – просто разные средства зачистки

Коронавирус побежден! Но не у нас. 11.12.2021 22:55 #127290


владимир сорокин :

Ну, что же ты, Сорокин, помалкиваешь? Тогда многим, может быть, стали бы понятны причины и следствия происходящего.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 12.12.2021 00:31 #127291


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :

Володя, твой пост очередная болтология. Я тебе задал вопрос как раз о причинах и следствиях - ты не ответил. Повторю___ почему, зачем, кем и для кого зачищается Украина от украинцев и русских – что собственно одно и то же. Речь о территории. Всё остальное – просто разные средства зачистки

Ну ты задал не вопрос, а предложил мне какой-то странный тезис. Я не хочу тебе на него отвечать, потому что не хочу тебя обижать. Ты, когда обижаешься, ведёшь себя достаточно мерзко. Тебе руку протягивают, а ты в нее плюнуть норовишь. В реале бы я тебе за подобное поведение нос сломал, а здесь собачиться с тобой мне неинтересно, да и Соня обижается.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 12.12.2021 14:45 #127292


владимир сорокин :


Сорокин, чую, у тебя совсем стало плохо с головой. Долго думал, как ответить и придумал)). Ну, начнём с того, что я вообще не обижаюсь на всякую мелочь. Это женское свойство и женщинам простительно. НО! ты, Сорокин, истерик и бабские истерики тут устраивал не раз и не два. Напомнить? Теперь насчёт руки, которую ты мне якобы протягиваешь, а я якобы в неё плюю). Этот образ ты оставь для своих маловразумительных потоков угнетённого сознания. А тут разговор в прозе, поэтому заканчивай беспомощно дрыгаться и ответь всё-таки на вопрос. Это не тезис, а именно вопрос – почему? Зачем? Кем? и для кого? зачищается Украина от украинцев и русских – что собственно одно и то же. Кстати, это бы было многим интересно, поскольку многое объясняет. А ты заистерил, тебе сразу стало якобы неинтересно, вон даже рукоприкладством угрожаешь). Не стоит, Сорокин, у нас с тобой разные весовые категории, тебе ещё дорасти до меня надо. Так что, не подпрыгивай, не бойся и отвечай на мой самый обычный вопрос без присущих тебе истерик и обид. А то как-то совсем ты не тянешь на лыцаря, который тут в инете сам-один защищает целые народы).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой