Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Коронавирус побежден! Но не у нас.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 23:51 #127226


Цель всех этих пропагандистских, в плохом смысле, роликов - розжиг. Пропагандистский ролик тем и отличается от аналитического материала, что апеллирует не к разуму тех кто его потребляет, а напрямую к чувствам. Это ведь не с одним Юрием такая беда. Все кто потребляет это адское инфоговнище, не способны внятно, без кликушеских завываний, передать основные тезисы того что они только что употребили. Это же просто : аргумент и обоснование аргумента. Так фильтруют инфу разумные люди. Ну а люди внушаеиые и манипулируемые, подобными критериями себя не грузят - получили свою порцию ненависти, удовлетворили нижние чакры, ну и спаиь пошли с пустой головой.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 23:58 #127227


Михаил Минаичев :
я не специалист, но знаю, что:
1 все вирусы паразиты
2 вирусы способны жить сколь-либо продолжительное время и размножаться только внутри клетки (животного, растения и собственно бактерий)
3 вирусы не питаются.

поэтому, на мой взляд, то, что расказывает наш глпаный сан врач - чушь, то, что рассказывает автор ролика - чушь.

Владимир, ты удовлетворен?

Только заметь, я не навешивал омкорбительных характеристик ни одной, ни другой стороне. Просек фишку?


Ну это ты сегодня такой добрый. Да и я, заметь, не клеил никаких характеристик. Я лишь сказал, что по моему мнению ролик - говно, но если Юрий перескажет его основные тезисы спокойно и своими словами, то я либо соглашусь, покаюсь и возьму свои слова обратно, либо аргументированно их опровергну.
Мне никто ничего не пересказал. И я знаю почему - пересказывать там нечего. Белый шум и примитивные технологии для того чтобы возбудить ненависть у лоха. Ну это так. Без обид. Чисто факт.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 05.12.2021 17:06 #127249


Так как многие односельчане не понимают разницу между зомбопропагандой и информативными аналитичискими роликами, я дам пример последнего.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 05.12.2021 21:01 #127250


владимир сорокин :
Я просто не смотрю тупую пропаганду

Я тоже.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 05.12.2021 21:29 #127252


Юрий :
владимир сорокин :
Я просто не смотрю тупую пропаганду

Я тоже.

Я могу тебе вкратце пересказать ролик. Потезисно и со ссылками на источники.
Потому что у меня не пропаганда, а аналитический материал.
А ты мне вкратце пересказать не сможешь. Потому что у тебя обычный пропагандистский розжиг)

Коронавирус побежден! Но не у нас. 05.12.2021 21:42 #127253


Юра, ну а если серьёзно, как ты отличаешь лживую пропаганду от нормальной журналистики и от аналитических материалов? То что тебя ласкает и то от чего у тебя бабочки в животе, то и правда? Ну скажи как есть, попробуй быть откровенным - это хорошо для кармы.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 05.12.2021 22:15 #127254


Если серьезно, то я потому согласен с теми, о ком ты отзываешься с презрением, что вижу полное совпадение их слов и окружающей меня жизнью. А твой хэкающий "аналитик" - гарный хлопец. Достойный продолжатель дела российских пропагандонов.
Володя, ты меня извини, но продолжать разговор с тобой о том, как у нас хорошо и как плохо там, я не хочу. Мне кажется, мы с тобой достаточно наговорились об этом. Ты всегда будешь оправдывать (причем довольно красноречиво, это у тебя не отнять) тот ужас, который творится в стране. Ты никогда не согласишься, что мы все катимся в тар-тарары. А я не буду тебя переубеждать. Каждый при своем. И в этом у меня такая же позиция, как у Софьи. Я тоже готов с тобой побеседовать лет через 10. А пока и я, и ты - мы оба наблюдатели. С той лишь разницей, что ты считаешь происходящее путем в светлое будущее, а я вижу только откат к пропасти.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 05.12.2021 22:46 #127256


Кошмар! Пойду, зарублюсь, нахрен! )

Коронавирус побежден! Но не у нас. 05.12.2021 23:23 #127257


Юра, да это нормально иметь противоположные точки зрения. Нормально быть пессимистом. Нормально даже быть паникёром, ну хотя бы не на момент ведения боевых действий нормально. Ненормально оправдывать и подтверждать свою точку зрения с помощью лживых и разжигающих ненависть роликов.
А насчёт «гарного хлопца» я вообще тебя не понимаю. Ролик с ним это не про что, а про как. Ты даже этого не понял? Тогда повторю: ролик, про то как должны выглядеть ролики на подобные темы. Ферштеен?
И да, я так понял пропагандоны для тебя это те, кто говорит аргументированно, без экзальтации, лозунгов и мантр? Это те, кто рассматривают проблему в комплексе, в контексте, с помощью сравнительного анализа и т. д? Это те, кто просто приводит данные, которые легко проверить, а выводы из этих данных он предлагает сделать слушателям. Это те люди, которые не лгут?
Ну а не пропагандоны, это те ютубные пиздаболы, которых я уже не раз ловил на откровенно тупейшей лжи?
Такие у тебя критерии?
И да, может быть это я не красноречив, а просто говорю правду? Чтобы говорить правду, простые, логичные и очевидные вещи, никакого красноречия не надо. Поверь мне. Вот и гарный украинский хлопец, ролик которого я здесь выложил, просто говорит то, о чём знает. Говорит он об этом аргументированно и логично. Значит пропагандон по твоей классификации)

Коронавирус побежден! Но не у нас. 06.12.2021 23:09 #127264


владимир сорокин :
.
Потому что у меня не пропаганда, а аналитический материал.

Да-да, очень аналитический). Ну, да ладно.
_______________________________________________

НОВОСТИ ВАКЦИНАЦИИ.

Третья доза усилит иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже будете защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит все ваши проблемы, и у вас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе.

А в общем и целом, надо искать не разногласия между ваксерами и антиваксерами, а общее. Так вот, у сторонников и противников обязательной вакцинации есть одна общая черта - и те и другие уверены, что в итоге все долбо@бы вымрут. И это хорошо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой