Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Коронавирус побежден! Но не у нас.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 19:19 #127216


И вовсе я не оправдываю любой идиотизм в России. Я наоборот с идиотизмом в России борюсь в меру своих скромных сил. Вот даже в рамках сайта это делаю. Даже в рамках твоей темы.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 19:40 #127217


к Японии-никакого, он имеет отношение к фразе Вершинина "у кого рожа треснет"

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 19:46 #127218


Юра, а какой-такой народ я не люблю? Может ты не подумав это сказал? Я не то чтобы особо склонен страдать любовью к каким-бы то ни было народам - все они камкие-то противные, как по моему мизантропскому мнению. Да и вообще человечество мне довольно антисимпатично, как фактор глобального потепления и глобального перенаселения. Но, при всей своей нелюбви к народам и населению планеты в целом, я здесь, на этом сайте, единственный, кто выступал против розжига, ксенофобии и нацизма. Я защищал еврейский народ от Волка, за что прозван провокатором и наёмником сионизма, а русский народ вообще от кого только не защищал. Если ты так любишь народ, то почему не заступился за него? Ну когда здесь кауой-то упырь писал о том что русский колорит это когда ... Даже повторять эту мерзость не хочу. Ты солидарен молчаливо с этим, любитель народа?

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 20:05 #127219


Вот же забавные чувачки у нас на сайте обитают. Вот Юрий вывесил пост. Можно соглашаться, можно не соглашаться. Первым прореагировал Вершинин :"Какой молодец! Аж до слёз довёл, вот умеют же правду народу донести. Власти над ним измываются, а у него скоро рожа треснет. Стойкий парень, хоть и тупой!" Пост Вершинина абсолютно не содержателен, но агрессивен и напичкан оскорблениями. Но наши доблестные рыцари без страха и упрека Барин и Сорокин никак не прореагировали на вершиненское" у него скоро рожа треснит", но живо отреагировали на моё" первым у кого треснит рожа будет Рогозин". Типа, причем тут Рогозин. А причем тут об авторе ролика "у него скоро рожа треснет" , как это связано с тем, что он говорит? Двойная мораль у вас, господа, наши рыцари без страха и упрека.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 20:33 #127220


Интересно, слово рожа у тебя ассоциируется с Рогозиным. Откуда мне это знать? Вот и спросил. Теперь знаю. Если рожа - то Рогозин...

Японцы - молодцы! Завидую. Давайте завидовать вместе?))

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 22:06 #127221


Во всём мире японский феномен изучают, находят , объясняющиеся его , причины, например то, что Япония изолирована , океаном, достаточно удалена от очагов. Она так же проводила достаточно жёсткую изоляционистскую антипандемийную политику. Великобритания, будучи островом, гораздо более сильно связана с материком, да и туннель есть, а японской дисциплины , увы, нет, поэтому нет и достойных результатов в борьбе с ковидом. Но не у нас. Контекст наших пропагандонских говноедов не интересует. Их интересует лишь возможность повода к тому , чтобы обосрать Россию, на радость, окрмляемой пропагандонами, зомбо пастве.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 22:10 #127222


Михаил Минаичев :
Вот же забавные чувачки у нас на сайте обитают. Вот Юрий вывесил пост. Можно соглашаться, можно не соглашаться. Первым прореагировал Вершинин :"Какой молодец! Аж до слёз довёл, вот умеют же правду народу донести. Власти над ним измываются, а у него скоро рожа треснет. Стойкий парень, хоть и тупой!" Пост Вершинина абсолютно не содержателен, но агрессивен и напичкан оскорблениями. Но наши доблестные рыцари без страха и упрека Барин и Сорокин никак не прореагировали на вершиненское" у него скоро рожа треснит", но живо отреагировали на моё" первым у кого треснит рожа будет Рогозин". Типа, причем тут Рогозин. А причем тут об авторе ролика "у него скоро рожа треснет" , как это связано с тем, что он говорит? Двойная мораль у вас, господа, наши рыцари без страха и упрека.

Ну вот ты опять растёкся мысью по древу, вместо того чтобы высказаться по теме. Какое отношение наша забавность, имеет к сути вопроса? Никакой, впрочем так же как и твоя занудность.

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 22:40 #127223


Блин, ну откуда берутся запятые, которых я не ставил? Это полтергейст

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 22:52 #127224


А вот вопрос по второму ролику. До плача ребёнка, доносящегося из машины, всё верно. Но вот - плач. Длится плач довольно долго, запись чёткая (умеют же записывать). Но вот та сука, что снимала, так и не подошла к ребёнку, так и не попыталась его успокоить. А вы варнякаете про мою агрессивность

Коронавирус побежден! Но не у нас. 30.11.2021 23:45 #127225


я не специалист, но знаю, что:
1 все вирусы паразиты
2 вирусы способны жить сколь-либо продолжительное время и размножаться только внутри клетки (животного, растения и собственно бактерий)
3 вирусы не питаются.

поэтому, на мой взляд, то, что расказывает наш глпаный сан врач - чушь, то, что рассказывает автор ролика - чушь.

Владимир, ты удовлетворен?

Только заметь, я не навешивал омкорбительных характеристик ни одной, ни другой стороне. Просек фишку?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой