Главная



 





Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 12.10.2021 19:20 #126436


Мудрый, ну вот пугаете, честно, а мне не страшно. У вас госудаство отняло бизнес? Если нет, то совсем не в тему. Бизнес, большой бизнес, это головняк для его владельца во всём мире. Ну Вы решили что в рай попали? Нет, в змеиный оскал капитализма. Или Вы думаете что это русское ноу хау? Дык поинтересуйтесь у бизнесменов Украины, которые гнут спину на польского пана, после того как их бизнес тупо снесли. Ну мы госудаство разрушили, откинули страну лет на семдесят назад. Вы помните что было семдесят лет назад с бизнесом в мире? Почитайте Марио Пьюзо.

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 12.10.2021 19:56 #126438


Да я не о бизнесе в частности, а о системе в общем. Ваша концепция - плавная эволюция системы, а моя - скачкообразная. Может я в своих мечтах и тороплю изменение общественного сознания, но иначе какая-то грустная картинка получается.
Спасибо сказали: wsidorova, Владимир Сорокин

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 12.10.2021 19:59 #126439


Да я и сам за скачкообразную. Но на практике вся эта скачкообразность выходит в лучшем случае боком, а в худшем - кровью.
Спасибо сказали: chelschukotki

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой