Главная



 





Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 11:42 #126369


Юрий :
Modern art, ты Сорокину ничего не сможешь доказать - он робот, запрограммированный Соловьевым и Симоньян. Может быть даже и деньги на машинное масло от RT получает.


Юра, ну допустим что я робот и очень тупой получатель машинного масла. Но каков тогда ты сам, если не можешь ничего, ну, блин, совсем ничего, кроме пускания эмоциональных пузырей и демонстрации совсем уж лживых роликов, возразить роботу?

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 11:46 #126370


Блин, а допустить то что я прожил какую-никакую жизнь, имею какой-никакой опыт и какие-никакие зачатки серого вещества, для того чтобы обнаружить простейшие закономерности, ты , значит, не способен) Симонян) Ну надо же) Он правда уверен что на матёрого пятидесятилетнего мужика может повлиять какя-то армянская тётка. Не, может конечно, но если эта тётка Кардашьян, а не Симонян)

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 11:59 #126371


Блин, и что самое мерзкое, Юра, дык это то что ты вновь лжёшь. На этот раз лжёшь в виде очередного предположения. Ну а предположения у членов секты всегда равны неприкасаемой истине. Только дело в том, что понимание происходящего, неизменного и постоянного, ко мне пришло ещё в начале девяностых. Разрушилось государство, наступил мрак, нищета и беспросветность - вот тогда я и обрёл свое нехитрое понимание процессов. Не было тогда никакой Симонян и Соловьёва - хватит уже лгать , Юра. У тебя совсем нет не лживых и вменяемых доводов?

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 14:55 #126372


Ну, насчёт робота - это маловероятно. Хотя, если собран в Японии, то почему бы и нет
Вот бы мне домой такого! Они б с моим роботом-пылесосом нашли общий язык
Живу я тут. Вот.

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 18:53 #126373


Владимир, у тебя что не пост, так выплывает слово ГОСУДАРСТВО (ну, через пост, а то обвинят во лжи

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 18:57 #126374


ты сам-то не зомбирован, и как называется твоя секта, в которой слово БОГ заменено словом ГОСУДАРСТВО?

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 19:31 #126375


Михаил, я знаю твою концепцию) С ней можно соглашаться, либо нет, но она хотя бы нечто осмысленное. Я же спорю здесь с людьми у которых концепций просто нет. Впрочем как и понимания происходящих процессов, впрочем, как и желания в них разобраться. И вот, не имея ни первого, ни второго, ни третьего, они вдруг уверовали в собственное, единственно верное, их познание. Поэтому секта.
У меня же, как и у тебя, надеюсь, есть некая концепция, есть попытки анализировать, есть желание разобраться. Верно ли твоя концепция отрицания государства, либо моя концепция отрицания твоего отрицания - время покажет. Я знаю только одно - даже если не принимать во внимание количество твоих и моих сторонников - а оно, уверяю тебя, имеет огромную и очевидную разницу - а лишь говорить о качестве самой концепции и о мотивации её носителей, даже в этом случае твоя концепция много более ущербней моей.

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 20:09 #126376


)))

Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин, 50128

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 22:23 #126377


А мне, однако, интересно мнение односельчан, вот если с этим "зверем" под названием "государство", народу совсем не бороться за свои права, то оно будет с ним делиться добычей?
Или есть смысл только встраиваться в созданную систему, чтоб довольствоваться объедками с со стола власть имущих? Можно, конечно, верить в эволюцию этого монстра, по примеру более цивилизованных западных аналогов, но тут "меня терзают смутные сомнения"(с) - уж больно безумным это чудовище мне кажется.
Революция - тоже не выход, конечно, но разумное противостояние народа с совсем ошалевшем истеблишментом, может оказаться, по моему мнению, очень полезным действием для обеих сторон.
Спасибо сказали: sladenko

Неуслада для глаз и ушей уверовавших односельчан 10.10.2021 22:37 #126378


Точно, Соня! Корявенько у меня получилось)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой