Главная



 





Последняя новость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Последняя новость 25.09.2021 20:09 #126272


Софья Сладенько :
мда... До умерщвления юмора докатилась наша сурьёзная власть. Все ролики о Наливкине - это одна сплошная, отличная пародия. Только тупой служака будет рубить на корню юмор, делая упор на форму спародированной сопливой генеральши. В таком случае надо уничтожить и badcomedian с его полуторачасовыми, угарными разборами, гипертрофированно высмеивающими в том числе и патриотизм, от которого за версту разит фальшью...
Чё-то тяжеловато стало дышать в стране. Это не мои слова. Это так тётьВаля думает


Софья Сладенько :
"Смех разрушает страх". Документальный фильм Пивоварова о Наливкине.


Всем привет).
Соня, сразу и по первому замечанию, и по второму. Власть - не что-то монолитное, это множество разных людей. Поэтому "сплошной пародии", не может быть в принципе.
Далее, юмор он ведь разный, а без чувства самоиронии его вообще не существует - он мутирует во что-то непотребное.

Заметил, что у многих женщин с возрастом самоирония исчезает, у альтернативно "одарённых" отсутствует с рождения. То же самое, даже в большей степени, можно отнести к индивидуям мужеского пола, выращенным мамами, где папа мимо проходил, НО! был занят - проводил "консилиумы" в гараже).

Ролики о наливкине смешные, да).
НО! с образом генеральши явно переборщили, чувство меры у нашей оппозиции от ужаса за собственные тушки (зачастую агрессивно-противозачаточного вида) обрезалось по самые гланды, вот и хихикают, чтобы свой страх разрушить. А получается не очень. Эдакое зло за маской клоуна - это относится к тем, кто руководит самим процессом, а вовсе не к этим несчастным уличным актёрам и не к оправдывающемуся сценаристу.
Сонечка, дело не в том, что скопировали современную форму, а совсем в другом).

Последняя новость 25.09.2021 20:42 #126273


Это тоже фильм-пародия, актёры там есть замечательные. "Гитлер капут!" - 2008год, это ещё до Крыма, до Сирии и прочих многих событий, я даже о "хитросотворённом" банковском кризисе 2008 не говорю, НО! будут ли смеяться сейчас на Донбассе - не знаю.
Кстати, badcomedian с его "угарными разборами" - местами просто рвотный порошок и шаблоны по предложенному списку.
Нету, Сонечка, независимой журналистики, кто девочке платит - тот её и танцует).

Последняя новость 25.09.2021 22:27 #126276


Ужас какой. Дык вот для кого поёт певица Валерия) Друзья, если честно то это всё - потешные гитлеры, наливкинопивоваровы, коклюшкинодеревянченки и прочие уважаемые люди - это абсолютно дезактуализированная и бездарная херь. Ну есть же куча модерновых тиктошных потешников, которые бездарны и несмешны’ но хотя бы актуальны, есть классика - архаичная и от этого малосмешная, но при этом талантливая. Но зачем здесь ролики в которых с одной стороны жопа архаики, а с другой стороны жопа бездарности?

Последняя новость 25.09.2021 23:40 #126277


владимир сорокин :


Привет, Володя.
Я бы не сказал, что эти ролики бездарны, те, кто их заказывает, бездарей не держат. Поставлена задача раскачать лодку, вот и качают, определённой категории интернет-сидельцев нравится. А типажи-то в массовке какие - всех уродов с улиц собрали). Ну, и само собой, якобы говорят от народа и для народа. Кстати, если зайти на этот авторский блог - "BARAKuda" - не для того, чтобы время провести и посмеяться, а просто прочитать названия роликов, то практически все эти проблемы в России есть. Их и решают - без шума и пыли. А потом можно и посмеяться. Делу время-потехе час).

А фильм "гитлер капут" смотрели внимательно, как только он вышел в 2008г. - и готовились. Вот поэтому, Крым и приплыл к России без потерь. Тут-то все спящие и проснулись, теперь их только по головам считай - вот и ладушки)).

Последняя новость 12.10.2021 06:57 #126417


Вот только что прочитала в свежим выпуске газеты "Лопатинский подъём":

"В 2021 году уровень нефтегазовых доходов российского бюджета и внебюджетных фондов могут вырасти почти на 70% по сравнению с 2020 года. Это означает, что высокие цены на нефть и газ дадут РФ заработать на ситуации порядка 50 миллиардов долларов . К такому выводу пришли специалисты международного рейтингового агентства Fitch по запросу ТАСС"

Как только прочьла, то сильно обрадовалась от эмоций и закричала слово "ура!"
Сонечька проснулась и аж вскочила. Она подумала что мне пеньсию принесли за апрель. А когда узнала причину моего счастья, то усмехгулась ртом и вздохнула пока я плясала своими ногами: "Дура ты, Валя. Тебе с этой кучи бабла нихуя не перепадёт. Да хоть до хрениарда долларов вскочит у них прибыоь. Вот на скока вскочит, на стока они станут богаче. Они, Валя, а не ты. Так что, угомонись, старая ты манда!"

Я сильно обиделась на манду.

Последняя новость 12.10.2021 10:35 #126420


Тёть Валечка, а если бы ты читала не только Лопатинский Подьём и Сторожевую Башню, но и серьёзную аналитику, то ты бы знала и это: www.forbes.ru/finansy/442631-fitch-oceni...ta-cen-na-gaz-i-neft

Последняя новость 12.10.2021 11:33 #126424


А в это время темнейший изобретатель шмурдяка купил не только аглицкие научные журналы, но и ВОЗ. Куда катится этот мир?
www.gazeta.ru/social/news/2021/10/12/n_1...p;utm_medium=desktop

Последняя новость 12.10.2021 14:40 #126426


Родной ты мой, да хоть я 10-есять газет прочитаю об ихних фью-черсах, один хер моя пеньсия как была мизирная, так ей и будет. А зато цена у нас на заправке на бензин опять выросла. Так что идут они все на хер!

Последняя новость 30.10.2021 08:22 #126791


Адвокат Минаев: "Страховщики надавили на семью погибшего на путях мальчика, чтобы получить 400 тысяч
Жительница городского округа Солнечногорск оплатила ремонт электрички, насмерть сбившей ее 14-летнего сына в 2019 году. Сумму 400 тысяч рублей потребовала компания «Росгосстрах» в досудебной претензии. После внимания СМИ к ситуации страховщики заявили, что ищут способ вернуть деньги матери".

Блять, а если бы СМИ не подняли шумиху? Вот прочитаешь о подобных новостях и хочется... Молчу, молчу...
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 30.10.2021 12:07 #126792


Кто задумал суицид:
пропадите сначала без вести, позаботьтесь о родных.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой