Главная



 





Последняя новость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Последняя новость 20.09.2021 11:48 #126232


У меня, Саша, вся рожа с детства заплёвана.
Получили ожидаемое, а кто ждал честных выборов- посмотреть бы на такого.

Последняя новость 20.09.2021 12:24 #126233


Да нет, Сонь. Именно "боги". Как скажут, так и будет. И так было при Романовых и так было при советах. Одно исключение - Сталин. Хотя тоже с оговорками. И если ты это не знаешь, то это плохо.

Невзорова я не люблю. Скользкий тип.

А если серьёзно, Сонь, то ты должна знать, что страной управляет не президент и не Дума, а некий набор правящих властных группировок. Нарушения и подтасовки на выборах? Это есть и будет всегда. Потому что, Сонь, каждый преследует свои интересы и влияет на результат в силу своих возможностей. А эталона, Сонь, не существует. Нет его. Никто не знает, как должно быть, ни ты, ни я.

Что касается Крыма. Хотите пример? Однажды (недавно) ГДР, как отдельная страна и член ООН, была оккупирована другой страной- ФРГ. Почему оккупирована? Потому что референдума не было. Было введено прямое законодательство страны ФРГ, проведена люстрация, приватизация, слияние и поглощение... Были нарушены все конвенции и договора о границах, демократических нормах, правах человека. Кто-то вякнул? Нет. "Боги" сказали - будет так!

Крым? Рабы посмели ослушаться. Наказать....

Последняя новость 20.09.2021 15:45 #126234


Опаньки, снова гуру) Любит Соня определённого склада витий)

Последняя новость 20.09.2021 15:48 #126235


Символы Веры: путенский шмурдяк. его же дворцы в Тувасе, плюющееся "честные выборы". Аминь.

Последняя новость 20.09.2021 16:10 #126236


Бог подаст))

Последняя новость 20.09.2021 16:22 #126237


Александр Барин :
Да нет, Сонь. Именно "боги". Как скажут, так и будет. И так было при Романовых и так было при советах. Одно исключение - Сталин. Хотя тоже с оговорками. И если ты это не знаешь, то это плохо.


Cаш, в нашем доблестном и славящимся своей демократией царстве-государстве так было всегда. Тут ты прав. Баранов всегда сгоняли на выборы, которые никогда даже близко не соответствовали честным. Но в этот раз - что-то нечто!
Иными словами, бывали хуже времена, но не было подлей(с)

Александр Барин :
Невзорова я не люблю. Скользкий тип.


Знаешь, и тут с тобой частично соглашусь. Он действительно производит впечатление скользкого типа. Но недавно подумала, что, скорей всего, он специально бахвалится своими домашними интерьерами, своим богатством. Что-то явно он преследует. А вот какую цель - пока не понимаю. Но публицист он классный. И уж чем-чем, а умом, сарказмом и иронией его господь не обделил. Смотрю все его атеистические выпуски. Лео Таксиль отдыхает

Александр Барин :
А если серьёзно, Сонь, то ты должна знать, что страной управляет не президент и не Дума, а некий набор правящих властных группировок.


Саш, это всё голословно. Догадки. Нет доказательств. И даже если всё так и есть, как ты говоришь, то никто никогда не узнает правды.

А насчёт Крыма моё мнение половинчато. Да и Володя оттуда, и ему нравится теперешняя принадлежность к РФ. А я уважаю его. В смысле, Володю
Т.ч. без комментариев.
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 20.09.2021 16:31 #126238


И ещё.
У меня знакомая официально занимается опросами. Ну всякие там фокус-группы собирают и проч.
Так она вчера рассказывала, что их сотрудники выезжали пару недель назад по областям с целью прощупать своими опросами народ: отношение людей к ЕР. Прапктически нулевая поддержка!
В процентном отношении - хрен да маленько. Вот вам "всего 6 нарушений" по словам Памфиловой. Вот вам и 50 проц. проголосовавших за едро Чёрт подери, ну разве можно дурить народ в ТАКОМ масштабе?
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 20.09.2021 16:35 #126239


владимир сорокин :
Опаньки, снова гуру) Любит Соня определённого склада витий)


да нет, Володь, не гуру. Просто человеек высказывает(кстати, довольно грамотно и правильно, на мой взгляд) свои мысли. Что ж ты всегда так болезненено реагируешь на "лысых" да "волосатых"?
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 20.09.2021 16:46 #126240


Так я и не против. Нравится Невзоров? Ну и ладно. Врёт, правда, много и весьма скользко.

Что до меня, так я его ещё с Питера не перевариваю. Любит человек дерьмо, но это же не приговор, верно?

))

Последняя новость 20.09.2021 17:37 #126241


Софья Сладенько :
И ещё.
У меня знакомая официально занимается опросами. Ну всякие там фокус-группы собирают и проч.
Так она вчера рассказывала, что их сотрудники выезжали пару недель назад по областям с целью прощупать своими опросами народ: отношение людей к ЕР. Прапктически нулевая поддержка!
В процентном отношении - хрен да маленько. Вот вам "всего 6 нарушений" по словам Памфиловой. Вот вам и 50 проц. проголосовавших за едро Чёрт подери, ну разве можно дурить народ в ТАКОМ масштабе?

Знакомые это очень хорошо. Когда есть хорошие знакомые, которые выезжают по областям, можно и на данные экзитполов не обращать внимания) Ведь экзитполы проводят люди ко орых купил злой Путен, который до этого купил Ланцет и правительства 60 стран, закупивших Спутник)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой