Главная



 





Последняя новость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Последняя новость 19.08.2021 21:19 #126138


Несмотря на тот факт, что украинская сторона отчиталась о том, что вывезла из Афганистана всех своих военных специалистов и граждан, пожелавших покинуть это ближневосточное государство ещё в июне, стало известно о том, что на территории Афганистана ещё находится несколько десятков граждан Украины. После того, как скандал был освещён в СМИ, Киев неожиданно «вспомнил» о брошенных гражданах и направил туда самолёт, который уже, как сообщается, сел в аэропорту Кабула.

Известно о том, что несколько дней назад украинским бортом Ил-76 из Афганистана были вывезены вертолётные двигатели и запчасти для вертолётов Ми-17 и Ми-35 ВВС Афганистана. При этом, пожелавших покинуть Афганистан украинских граждан попросту не взяли на борт. Теперь этот же борт вновь возвращается в Афганистан. Так как территория страны практически полностью находится под контролем талибов, вывезти какое-либо оборудование украинским военным и наёмникам уже не удастся, но при этом Афганистан могут покинуть несколько десятков граждан.

Официальный Киев предпочитает не комментировать сложившуюся ситуацию, так как это определённо скажется на репутации украинских властей.
Подробнее на: avia.pro/news/ukraina-brosila-v-afganist...yatki-svoih-grazhdan

Кто не хочет, тот не верит. Да, Юра?

Последняя новость 19.08.2021 22:22 #126139


Саша, ты к Юре обращаешься, как к живому человеку, внезапно потерявшему практически всё, что он строил для своей семьи, или как Сорокин к виртуальному оппоненту? Надеюсь, что именно к Юре.

Я сейчас внизу ролик прикреплю - там о нынешней ситуации говорит Фурсов. Вот его стоит слушать. Кстати, он как-то давно сказал, что каждый мужчина должен оставить своим наследникам недвижимость, семейную библиотеку и связи, тогда из них не вырастут манкурты. А теперь представь, что тебе внезапно пришлось бежать от бомбёжки, запихнуть в машину всех своих, и гнать под обстрелом, пытаясь их спасти, а потом жить неясно где и на что, а начать сначала - возраст не тот. Представил?
Так что, это здорово конечно с позиции сидения на диване вразумлять подобных неразумных, НО! они как раз в той группе риска, на кого и заточены подобные дебильные оппозиционные ролики.

ЮРЕ. Юра с моей точки зрения, шестое чувство тебя не подвело, ты гнал машину в сторону России и вывез главное - семью. Потому что зарвавшихся киевских реформаторов, как и тех, кто на них работал, ждёт судьба афганских марионеток.

Нам не надо было входить в Афганистан, НО! коли вошли не надо было уходить, наркотрафик под патронатом американцев вырос в 40 раз. Талибам плантации опиумного мака не нужны. По Корану - это харам. Надеюсь, что талибы смогут с этим справиться.

А это ролик, где Фурсов говорит о том, что приготовили нелюди человечеству, не всё конечно, НО! и этого достаточно. Так что, запасайтесь попкорном, поскольку Россия опять встала как волнорез. И с нами Бог.

Последняя новость 23.08.2021 07:18 #126140


«Как сообщают таджикские СМИ, 20 августа 2021 года в международном аэропорту города Куляб на юге Таджикистана совершили посадку четыре военно-транспортных самолета Airbus A400М Atlas ВВС Турции с военнослужащими турецкой армии. Источник в силовых структурах страны сообщил, что часть территории 201-й российской военной базы, где сейчас дислоцирована воинская часть 13483 Минобороны Таджикистана, подготовлена для размещения там турецких военнослужащих»,
Подробнее на: avia.pro/news/tadzhikistan-otobral-u-ros...eyo-tureckim-voennym


Вот так, Володя, всё и будет происходить. Неспешно и настойчиво. Сначала турки, потом под их охраной бармалеи, потом "горящий Таджикистан" ...

Последняя новость 20.09.2021 08:06 #126225


Рискую быть непонятой,
рискую быть обруганной.
Политика. На поле том
бойцы убиты гуглами.
Но ими же обласканы,
возведены в спасители...
Глаза глядят под масками
лукаво-выразительно.

Так вот, рискую быть обруганной теми лопатинцами, с кем расходятся наши взгляды на положение в стране, но...
Короче, от балагана под названием "выборы" - голова кругом. За последние два дня просмотрела кучу видеодоказательств вопиющих нарушений на избирательных участках. Кошмар! Просто уму не постижимо, до каких высот может взлететь подлость, враньё, пренебрежение к собственному народу... У меня слов нет. Лучше послушать его:

Живу я тут. Вот.

Последняя новость 20.09.2021 09:00 #126226


Отношение к людям у выходцев из людей а также у наследых всё то же уж который век, ничего никуда не взлетало, Софья.
Не понравилась мне ирония сего обличителя при констатации любви к родине у тупых её сыновей, поскольку и я туп и Родину люблю, она ж родительница.

Последняя новость 20.09.2021 10:04 #126227


Сонь, ещё пять дней назад "боги" сказали, что выборы в России -это лажа. И написали умную бумажку для рабов. Почитай её, Сонь, она для нас. Ибо мы с тобой в глазах "божьих" не что иное, как рабы недостойные.

А потому любые выборы в России - это фейк! И ты, как умная девочка, слушаешь правильных дядек и всё правильно понимаешь.

Да, ёрничаю... И чё?))

Последняя новость 20.09.2021 11:11 #126228


Крымский рефердум, думаю, не фейк.

Последняя новость 20.09.2021 11:31 #126229


Иннокентий :

Не понравилась мне ирония сего обличителя при констатации любви к родине у тупых её сыновей, поскольку и я туп и Родину люблю, она ж родительница.


Кеша, Невзоров горько иронизирует. Но умён, сукин сын. А какие у него лекции по атеизму! Пальчики откусишь.
Да, он живет в роскоши, да зарабатывает охренительные деньги на выступлениях за границей... но разве он не прав в этом конкретном ролике? Или ты не согласен с тем, что людям просто плюнули в рожу этими "честными выборами"?
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 20.09.2021 11:32 #126230


Александр Барин :
Сонь, ещё пять дней назад "боги" сказали, что выборы в России -это лажа. И написали умную бумажку для рабов. Почитай её, Сонь, она для нас. Ибо мы с тобой в глазах "божьих" не что иное, как рабы недостойные.

А потому любые выборы в России - это фейк! И ты, как умная девочка, слушаешь правильных дядек и всё правильно понимаешь.

Да, ёрничаю... И чё?))
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 20.09.2021 11:35 #126231


Саш, а зря ёрничаешь. Ведь до этой фразы, как ни горько, всё верно. Только про каких-то богов - это ты зря написал... хотя, если заменить слово "боги" на слово "люди", то да.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой