Главная



 





Последняя новость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Последняя новость 27.12.2021 23:03 #127341


Володь, мы с тобой однажды решили, что надо подождать некоторое время, чтоб понять, кто из нас ближе к истине. Ты - несгибаемый и верноподданный или я - мягкая и охеревающая от того кошмара, который ты не видишь/не хочешь замечать.
Ты, при всём твоё красноречии и подкованности, был бы намного убедительнее, если б твоя трибуна стояла не в навозной жиже в окружении мрачного электората, а в центре красивой, благоустроенной территории с гуляющими, сытыми, счастливыми людьми.
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 28.12.2021 09:42 #127342


А лет за семь перед тем как мы решили подождать с тобой, мне предлагали подождать чуток большое количество людей, которые ставили картуз и стаю борзых на то что вот уже на Юрьев день придёт вам, москаликам, пистес) Да чё там говорить, даже на сайте КТВС всякие уважаемые люди меня в этом убеждали) Потом слились все - но то такое)
И да, я вовсе не красноречив) Красноречие необходимо людям которые убеждают в том что белое - это чёрное. Образность, брутальность, красноречие и лысый череп - вот что способно убедить любого буратину в том что во всём)
Я де скушен и нуден( Ату меня с моей логикой и анализом

Последняя новость 04.01.2022 15:05 #127382


А мне вот интересно, почему как-то мимо всех проскочило высказывание жирика о бомбежке Украины в новогоднюю ночь? В 4 часа утра. И почему этот чудак до сих пор на свободе? А как же статьи за экстремизм, за разжигание?

Последняя новость 04.01.2022 18:01 #127383


все равны, но есть те, кто равнее. он может призывать к чему угодно, но пока он выгоден власти, с ним ничего не будет. даже кто и напишет заяву в суд на него, суд её просто не примет к рассмотрению, имеет право. наша судебная система - особенная, в рейтинге доверия населения стоит на последнем месте, её опережает даже полиция и прокуратура. так что, статьи всякие для меня и прочих обывателей, мы власти не нужны, а пенсионеры - так, вообще, бремя.

Последняя новость 04.01.2022 18:16 #127384


Ну, судя по цитируемости, он выгоден не власти, а оппозиции. Это раз. Ну а во-вторых, если бы вы следили за новостями, то знали бы, что об ударе по Украине, при определённых условиях, говорит не только потешный Жириновский, но и президент России. Не знаю насчёт удара, но риторика абсолютно логичная и дающая успешный результат

Последняя новость 04.01.2022 19:20 #127387


ээээ, нет. поезидент России говорит иначе, президент России по своей давней привычке сваливает вину на Украину, призедент России постоянно твердит о стремлении к мирному решению вопроса, но если ВСУ начнёт наступление вот тогда...
это разная риторика. риторика жлоба всегда будет отличаться от риторики гопника. психология, однако

Последняя новость 04.01.2022 19:50 #127388


Сваливает вину на Украину? Ты вообще о чём? Президент говорит о том что в случае возникновения экзистенциальной угрозы государству, которому он является гарантом безопасности и суверенитета, государство устранит эти угрозы любым способом. Где здесь сваливание вины?

Последняя новость 04.01.2022 19:52 #127389


Про наступление Украины вообще никто не говорит - ну если не принимать во внимание белый шум на ютубе. Это для Юрия.

Последняя новость 04.01.2022 19:59 #127390


причем здесь угроза государству? это ты о чём? Я пишу в ответ на конкретный пост Юрия, пост касается высказывания Ж применительно действий к Украине. конкретное высказывание, приминительно к конкретному государству. даже если Лугадонию сравняют с землей к защите суверинитета и целостности России это отношения не имеет. А все эти красные линии - это иная тема.

Последняя новость 04.01.2022 20:04 #127391


Лугадонию? А ты не можешь общаться без того чтобы не демонстрировать столь явно ненависть и кровожадность к людям, которые тебе ничего не делали? Обязательно розжигать и расчеловечивать? Чем ты лучше Жирика?
Спасибо сказали: pavlovis

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой