Главная



 





Последняя новость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Последняя новость 01.11.2021 19:52 #126876


Михаил Минаичев :
ВА, ну если ты не в еурсе.....Павлин!


Миша, я в курсе, кто был за страницей Адика, НО! это дело прошлое). Ладно проехали, не обижайся.

Нет, Миша, у павлина очень красивый хвост, НО! голос противный, а у меня и то и другое сплошная красота)).

Последняя новость 24.12.2021 20:48 #127328


От одного очень мудрого кота - не кота скрипалей, а гора-аздо круче.

Перед тем, как Светлейший вчера вышел на пресс-конференцию, был открыт памятник Невскому "Молитва перед боем". На открытии памятника был Нарышкин.



Далее, текст от одного очень мудрого кота - не кота скрипалей, а гора-аздо круче. Небольшая ремарка перед текстом для попозиционеров и космополитов различного толка, которых от фамилии "Путин" трясёт от трансцендентной злобы. Путин - это ник, вроде как Сталин или Иван Грозный. Когда в тексте ниже, встретите "Путин" - то речь идёт о команде, о слаженно работающей команде.

"На бой Путин отправлялся уже много раз, ему нужно было выиграть много боёв и много битв, для того, чтобы сначала спасти, потом сохранить и усилить Россию. Путин вёл войны, но их никто не видел, он же разведчик, потому мирное население должно было чувствовать себя как можно более безопасно, так всё делалось.

Когда Путин пришёл, никто не верил, что он может остановить казавшееся неизбежным. Он вёл войны, их никто не замечал и не видел.

Он был как ветер, его никто не видит, но результаты его присутствия можно ощутить непосредственно на себе, получив стволом сломанного тополя по макушке. Он воевал против них, как радиация. Её не видно, однако её концентрированное присутствие убивает медленно, но верно.

Прошли годы и всё изменилось как бы само собой.

Сейчас предстоит новый бой , который может перерасти в битву, которая, в свою очередь пройдёт в три этапа и будет неизбежно выиграна Россией .

Последствия для противника будут тем мягче, чем быстрее он поймёт, что исход битвы однозначен и отступать никто не будет. Если противник поймёт, что ему нужно отступить быстро, то и последствия для него, для его репутации будут не такими катастрофическими ... но если противник станет упорствовать - он получит в добавок к поражению еще и позор, который смыть будет уже невозможно. Если противник неправильно рассчитает последствия, то в итоге ему придётся покидать те территории, о которых сейчас никто и подумать не может, но будет это потому, что так устроен мир и когда все увидят военное поражение конкретного игрока - каждый вчерашний вассал будет считать своим долгом пнуть своего бывшего хозяина.

Если бы у меня спросили совета наши западные партнёры, то я бы им, конечно, посоветовал просто тихо, за столом переговоров всё решить и уйти с отрешенными лицами пить свой "эспрессо", как спасители мира и ответственные граждане. На этом бы все неприятности для вас, в видимом пространстве, закончились. Дальше вам бы осталось тихо убрать базы к положению на 1997 год, забыть Украину и Грузию и строить стены от Мексики, нянчиться с трансгендерами и так далее, у вас куча неотложных дел. Если бы спросили совета, я бы даже посоветовал забыть о Китае, в случае, если вопрос с Кремлём не будет решен за столом переговоров. Почему? Потому что после того , как будет выиграна та самая битва в три этапа, Путин решит помочь нашим китайским братьям, ибо отношения с вами будут похоронены надолго, а помощь Кремля китайцам ослабит вас до последней степени и китайцы в ближайшие лет сто будут помнить о том кто им помог вернуть их территорию, будут сочинять песни, снимать фильмы и так далее, это принесёт нам большие долгосрочные дивиденды .

Но кто из них спросит у кота совета? Никто. Потому, не рыдайте потом и не рвите на себе волосы, это просто бумеранг.

Во вчерашней "Молитве перед боем" Путин сказал вам всё, граждане неудачники, он вспомнил основные моменты, начиная с девяностых и заканчивая тем, что имеем сейчас. После перечисления ваших заслуг он сказал вам, что вы должны дать гарантии "немедленно, сейчас". И если вы не поймёте, что это было обвинение перед "Иду на ВЫ", то вам никто не доктор. Еще есть у вас немного времени, очень немного.

Возможно в ходе битвы немного и свои получат, но только те, кто забыл нечто важное...нечто важное.

" ... а срока было - сорок сороков"

Последняя новость 26.12.2021 19:11 #127333


Есть вопрос Сонечке, Юрию и всем кому интересно. Евросоюз требует от России 290 млрд евро в качестве компенсации за потери Евросоюза от российского импортозамещения, а также допуск европейских компаний в сферу Госзакупок. Стоит ли отдавать деньги, которые мы нагло набарыжили ха последнее время, отняв их у более достойных европейских товарищей?
Стоит ли допускать их в тендеры Госзакупок? Ну сделать как было в девяностые у нас в России, или как было всегда на Украине?

Последняя новость 27.12.2021 17:19 #127334


если начистоту, то мне абсолютно безразлично, кто там требует и за что. А безразлично потому что при любом раскладе я проиграю. Суд примет сторону Евросоюза - мне Песков прокрякает, что денег нет и не предвидится в стране по этой самой причине. Суд примет сторону России - нихрена ничё не изменится. Как была жопа - так и останется жопа.
Короче, полный тухляк.
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 27.12.2021 17:43 #127335


Вот поэтому что тебе безразлично, Сонечка, ты и занимаешься тем что у тебя хорошо получается - сайтом и творчеством) Не дай Боже если бы ты занялась страной))) Взяла бы себе в помощники Шендеровича и лысого из Ютуба - ужо показала бы всем как надо. Ну а мне бы, да и миллионам таких как я, пришлось бы уходить в скит)))

Последняя новость 27.12.2021 18:41 #127336


ой, Володь, я бы и без Шендеровича с лысым, засевшим у тебя в печёнках, ужо показала бы всем как надо ))
А первым делом переехала бы во дворец в Геленджике. Только б зашла - сразу с порога, рванула бы в аквадискотеку. А комнату грязи сдавала бы студентам
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 27.12.2021 18:43 #127337


владимир сорокин :
Ну а мне бы, да и миллионам таких как я, пришлось бы уходить в скит)))


я б тебя не отпустила.
Живу я тут. Вот.

Последняя новость 27.12.2021 19:04 #127338


Если бы ты, Сонечка, не обращала внимания на то что тебе говорят все эти странные, но весёлые мужички - песковы-шендеровичи-лысыеизБразерс, а, наступив на горло собственной песне, занялась тоскливой и скучной нудятиной, вроде информации о том как формируется бюджет, куда и зачем идут налоги, разобралась бы с тем как с эти дела в соседних царствах-государствах - то в случае обретения тобой власти ты бы меня в скит отпустила. Да и процентов 80 остального населения) Патамушо ты добрая!

Последняя новость 27.12.2021 19:09 #127339


Кстати, а зачем тебе - правительнице России, у которой вся Россия, а также десяток дач, из которых любую можно выбрать в собственность по закону, какая-то недостроенная хрень в Туапсе? Ты же не будешь себя клонировать чтобы посредством клонов насладиться ещё и туапсинской недвижимостью?

Последняя новость 27.12.2021 19:17 #127340


А если серьёзно, что бы ты сделала для людей, а не для борьбы со злым деспотом с его сатанинской аквадискотекой? Злой аквадискотекер, который принял страну после дефолта. С долгами, с войной, с бандюками и с африканским уровнем жизни людишек, которыми к тому же управляли из вне и немножко изнутри, но не из Кремля, отдал бы тебе страну без долгов, с отстроенной инфраструктурой, с выросшим на порядки уровнем жизни людей, с многомиллиардными резервами и т.д. Что бы ты стала делать? Раздала каждому гражданину по миллиарду шоб он попил погулял и девок поласкал? Или как?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой