Главная



 





Последняя новость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Последняя новость 01.11.2021 12:14 #126861


Волк, ну ты всё перемешал в одну кучу.

Я в бога верю, но не верую. Был ли бог? Да, был. Кто он? Живое существо из плоти и крови. Почти такой же, как я, только с небольшими отличиями, но намного более развитый, чем все мы. Я его не боюсь и не преклоняюсь перед ним, потому что он равен мне, а я ему по потенциалу. А вот по возможностям, он волшебник, а я муравей. Это если образно. Поэтому он, бог, с маленькой буквы. Кстати, их было много (богов) и у каждого есть имя.

Религию создавали сознательно и целенаправленно. Для каждого региона планеты свою. Особняком только индийские праотцы. Все остальные практически под копирку и довольно таки хаотически. Основа всех религий одни и те же мифы, которые сохранились на момент появления религий.

Вот ты вспоминаешь латынь. Но латынь, это производное от старославянского. Трудно поверить? Не верь. С языками вообще сложно. Но у всех языков планеты (кроме обособленных племенных языков) есть первоисточник. Есть методики определения родственности языков. Догадайся, какой язык является первичным?

Войны на основе религий давно закончились. Религия, как основа социально-духовного построения общества уже давно не работает. Я имею в виду религии, о которых ты говоришь. В наше время совсем другие механизмы генерируют войны.

А вот то, что ты с создателем "на проводе", это серьёзно. Я тоже много курю, но до такой стадии пока не доходил))

Последняя новость 01.11.2021 12:43 #126863


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :

гастарбайтер сорокин я тебе про твинки уже писал, пойди, даун, почитай свою настольную книгу "властелин колец2 - и в астрал прямо из своей "всыкогорной сакли))


Да ну, злой бот. Неинтересно. Есть здесь функция чтобы забанить дурачка?

Последняя новость 01.11.2021 12:47 #126864


Иван, ну зачем Вы так провокационно-оскорбительно о Михаиле и Володе? Было интересно читать эту тему, а теперь Вы просто всех разогнали. Вы неправы!
У нас с Сорокиным постоянно разногласия на тему политики, но я уважаю его.
Спасибо сказали: 50128

Последняя новость 01.11.2021 13:11 #126865


Александр Барин :



Саша, вот это и пытаются сейчас впендюрить). Богочеловек)). Ты пишешь обо всяких разумных инопланетных существах любых форм и размеров. Ну ты же Библию пытался читать). Там есть Бог, который Отче для человеков, и господь б-г - вредный демиург). Я тебе больше скажу, Саша, для Создателя, представители людской популяции ничем не лучше остальных обитателей суши и океанов на земношаре, а вот планета, как живой рожающий организм, Ему важна. У него целый гарем планет в мириадах галактик, выстроенных в идеальном порядке. А "по образу и подобию" (по Библии) - это образно - речь о невидимой никаким рентгеном духовной составляющей каждого из людей, зверей, птиц, насекомых на земношаре. Саша, я тоже раньше склонялся к многобожию, НО! все эти пантеоны богов - и греческий, и римский, праславянский, индуистский и прочее - это просто олицетворение и визуализация стихий, которые действуют на этой планете, отсюда и различия.

Слушай, это разговор безконечный, а меня на ковёр требует Создатель - по прямой связи).

Последняя новость 01.11.2021 13:27 #126866


Юрий :

Юра, мне засланцы кагала, такие как сорокин, не нравятся.

Кстати, Минаичева такого мне наговорил, что мои безобидные эпитеты, думаю, переживёт)И ещё Миша может сказать что-то полезное о процессе стихотворчества)
Так что, продолжайте спокойно ветку последних новостей.
Всем хорошего настроения.

Последняя новость 01.11.2021 13:56 #126869


Складывается впечатление, что цель Волка разрушить сайт. Неудивительно, что он удивлялся, с чего это Руду заблочили. По сути, Волк та же Руда, только она глупа и озлоблена, а Волк самовлюблен до такой степени, что просто на физическом уровне чувтсвую эту желтую сочащуюся самовлюбленность. В своё время Ад Минус (кто его (её) помнит, не будет отрицать, что он (она) человек не глупый, по крайней мере), охарактеризовал ВА одним словом - павлин. Вот уж, действительно, павлин и есть.

Последняя новость 01.11.2021 14:01 #126870


Волкъ Ангелъ :

Юра, мне засланцы кагала, такие как сорокин, не нравятся.

Кага́л (Кахал[источник?], ивр. ‏קָהָל‏‎ — букв. «толпа») — в широком смысле слова — община евреев, в узком — административная форма самоуправления евреев Польши и других стран Восточной Европы в XVI—XVIII веках, в Российской Империи 1772—1893 годов[1]. В переносном смысле — шумная толпа, беспорядочное сборище[2][3].

Иван, ну что за ерунда! Какое отношение Минаичев и Сорокин имеют ко всем этим определениям?

Последняя новость 01.11.2021 14:22 #126872


Михаил Минаичев :


Миша, я сайты, которые сделал талантливый человек, не разрушаю.
Про Руду и сорокина я уже писал, если у тебя глаза в кучку - ничем не могу помочь. А он-она - это ты о ком?)) Наверно о собственной мечте стать двуполой амёбой-туфелькой? Миша, твоя мечта исполнится. Так что не бойся).

Давай я тут тебе лучше стишок напишу, как раз по теме - постмодернический))

Итак).

он старается переобуться, ему кажется, что в дверь стучат чьи-то бутсы,
может могильщики, может болельщики, он хочет проснуться,
даже покаяться, отречься от каина, НО! не просыпается,
во сне он ищет стило, хочет бежать в село, он поэт – это факт, он что-то сболтнул не так,
может они забыли, хорошо бы они забыли, надо узнать по электронному мылу,
ведь он поэт – это факт, ему можно болтать просто так, на ногах гири, может они забыли?
и он просыпается, в окно смотрит этот, плотоядно улыбается – проснулась котлета,
лю-юди, спасите! Это ВА, у меня болит от него голова, он с перфоратором, позовите модератора,
не бойся, поэт, это просто твой постмодернический бред, я не ем котлет,
только халяльный тартар с кровью, это полезнее для здоровья).

Последняя новость 01.11.2021 18:49 #126873


ВА, ну если ты не в еурсе, то лучше не п ши, за умного, может, сойдёшь. На стихире от странички Ад Мунус имели ключи два человека (мужского и женского пола), мне говорили, что на заре стихиры, чаще ник Ад Минус пользовала женщина, но когда я пришел на стихиру, то ситуация была уже другая, чаще там сидел музчина. Вот поэтому я и пишу он (она), о каком моём желании стать двуполой амебой ты говоришь. Вот уж, действительно, у тебя что ни пост, то пердёж в лужу, ну через пост, уж точно. Павлин!

Последняя новость 01.11.2021 18:50 #126874


пишу на ходу, промахиваюсь)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой