Главная



 





Последняя новость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Последняя новость 31.10.2021 23:17 #126849


Минаичев - Сорокину____Между нами все порвато и тропинка затоптата))).

Последняя новость 31.10.2021 23:22 #126850


Всем инет-полемизаторам большой привет. С кисточкой)).

Сонечка, всё, что происходит сейчас на уровне плетня – все новости – экономические, политические и прочие шоу – это ширма, а вот за ней религиозные войны самых разных конфессий, по крайней мере 4 основных – Буддизм, Православие, Католичество, Иудаизм пытаются реформировать. Заказчикам общемирового хаоса желательно всё раздробить, перемешать и получить эдакую экуменическую солянку. То есть, речь идёт о Вере – это понятие духовное, человек с ним рождается – вот её надо обрезать и уничтожить, а потом из ошмётков слепить нечто и возглавить.

Соня, да – Сорокин демагог, ему явно не хватает напарника по демагогии Курдюкова, и тут на тебе – Минаичев на новенького – причём неграмотны они оба, и за новоязом пытаются это спрятать – это мнимый ум, Соня. Кстати, я зашёл, прочитал новый стих Сорокина – и о! Боже – астрал-кастрал, это же Руда №2 . Понятно тебе, Софушка, откуда выскочил Сорокин?

А от Минаичева вообще можно уссаться)). Сейчас прочитал где-то на конкурсной ветке, что он вообще представился новым автором в клубе, ты там ему даже возразила). Эдакая неуклюжая попытка переобуться в воздухе, поскольку Миша много всякого на форуме наговорил.

НО! и «сорокинмысизраилем», и минархист-либертарианец Минаичев, и дурилка картонная курдюков – это выкормыши одного и того же змеиного гнезда – англосиона – это венчурное финансирование множества, так называемых неопроектов, вместо системной оппозиции, которой почти свернули голову. И вот они переобуваются в воздухе.

Есть русская пословица – кто старое помянет, тому глаз вон, НО! и её обрезали, звучит она так___ кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет – тому оба. И речь в ней не о мелких разборках авторов на форуме, не о том, кто кому, что наговорил – это обо всём – о нашей истории, о нашей культуре, о наших русских традициях, о Православии – по сути, это внедрение адептами амнезии и разрушения по маленькому-маленькому шагу, НО! началось-то это давным давно – и выполняется с одержимостью.

Любая одержимость – это психическая болезнь.

Последняя новость 01.11.2021 07:28 #126852


Волк, а вот к чему сейчас весь этот вирш? Каким образом война религий (католицизм - так будет правильно) связана с Минаичевым и тем более Сорокиным? По моему, ты чудишь.

Последняя новость 01.11.2021 09:23 #126853


Александр Барин :
Волк, а вот к чему сейчас весь этот вирш? Каким образом война религий (католицизм - так будет правильно) связана с Минаичевым и тем более Сорокиным? По моему, ты чудишь.


Доброе утро, Саша. Как это к чему? То, о чём я написал в 1-ом абзаце относится ко всем ширнармассам планеты, а новости, которые здесь обсуждаются, это дымовая завеса для гораздо более серьёзных вещей.

Речь, Саша, не только о католицизме, католицизм поломали давно - заключительный аккорд - сожжение Собора Парижской Богоматери. Из традиционного Ислама сделана пугалка, а Коран - книга мудрая. Коран обрезали и по полученному комиксу вырастили игил. Какие-то ряженые буддистские монахи неясного происхождения скачут с лекциями в нашем Сбербанке. Протестанская библия - это обрезанная тора для дебилов, которые не видят дальше собственного носа. Традиционный иудаизм считает хабад сектой чернокнижников. В Православие всяких засланцев присылают. А это всё, Саша, пастыри, миль пардон, духовное окормление народонаселения земношара и касается всех.
Минаичев - лютеранин, протестант и минархист). Сорокин - адепт хабада, как и Руда, которую здесь забанили за непотребство) А я Православный и державник.
Вот такие дела.
Кстати, Саша, ты на одной из веток начал читать Ветхий Завет со своими собственными комментариями и почему-то остановился. Пчеламухин там появился и исчез, а то бы он нам про аннунаков рассказал).

Ну, а новость последняя вот вам. Из ООН - совещание по климату. Россия и Китай не явились, НО! там был один любопытный докладчик.

Последняя новость 01.11.2021 09:50 #126854


Волк, ну ты же умный человек, а несёшь ахинею. Я читал Библию вслух и комментировал, это факт. Но я сразу выделил свою цель и на ней остановился: меня интересует только бог и всё, что с ним связано. Повадки, настроения, характер, цели, возможности...

Религии были созданы, как средство подчинения масс людей, как источник власти по умолчанию, как средство жёсткого торможения развития человечества. Но это всё, Волк, кончилось на рубеже 19-20 века. При этом, люди, которые искренне веруют, имеют право на это и никто не может им помешать. И это правильно.

А Минаичев и Сорокин - молодцы. Каждый из них имеет своё представление об этом мире и отстаивает его. У них бывают споры? А у кого их не бывает? И меня иногда заносит и тебя.

Последняя новость 01.11.2021 10:57 #126855


Уверен что этот забавный придурок является виртуальным твинком кого-то из односельчан. Ну признайтесь)

Последняя новость 01.11.2021 11:01 #126856


Давайте не будем обзываться.

Последняя новость 01.11.2021 11:08 #126857


Александр Барин :
Давайте не будем обзываться.


Обзывательствам - бой. Но я лишь похвалил творчество неведомого создателя столь фееричного персонажа.

Последняя новость 01.11.2021 11:21 #126858


Александр Барин :


Саша, у каждого индивидуя на планете собственное представление о том мире, который в поле его зрения. Двух одинаковых людей нет - это такая наука, как генетика, доказала - нет одинаковой цепочки ДНК. Сорокину, например, генетика не нравится), была тут такая ветка. Да и ты, по-моему на своей ветке, где пытался прочитать Ветхий Завет, в самом начале написал, что ты в Бога веришь). Но судя по тому, что написал сейчас "бог" с маленькой буквы, то вроде и не веришь). Удивляться нечему. После переворота 1917 года - новой "религией" стало построение коммунизма. Так что, Саша, ты повторяешь заезженные шаблоны атеизма. Я даже парировать не буду.

НО! изначально религию никто не создавал, создали разные религиозные конфессии, с разными чудесами для адептов.
Мы же тут словами жонглируем, так вот - само слово "религия” (лат. religio) — это "связь с". Всё. Отглаголенная форма связи с высшим началом. НО! связи с кем-чем? С Богом, с космическими силами, с инопланетянами, с компьютером, с начальником по работе?) Понятие веры непосредственно в понятие религии не входит. Одно дело книжки читать и им верить, другое дело - знать. Так вот я знаю, что Создатель-Творец-Бог есть и я с Ним на прямом проводе).

Есть наука, и не от дурости своей корифеи естественных наук, пытаются выяснить, как возникла жизнь на земношаре, Дарвин прав только частично.
А ещё что?) Саша, тема бесконечная, и спор тут совершенно не нужен - истина в споре не рождается.

"Первый глоток из стакана естествознания делает нас атеистами. Но не нужно забывать, что на дне стакана нас ожидает Бог" – немецкий физик Гейзенберг.

Последняя новость 01.11.2021 11:25 #126859


владимир сорокин :

гастарбайтер сорокин я тебе про твинки уже писал, пойди, даун, почитай свою настольную книгу "властелин колец2 - и в астрал прямо из своей "всыкогорной сакли))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой