Главная



 





Последняя новость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Последняя новость 17.08.2021 08:11 #126095



Последняя новость 17.08.2021 10:00 #126097


Давно уже приходят плохие новости из Афганистана. И это очень плохо.

Во первых, позорное бегство новоявленных "богов" вызывает омерзение. Устроили истерику в аэропорту, убили гражданских безоружных людей, спасали дипломатов на вертолётах.... Гниль, враньё, обман.... Всё как в Библии. Прогнивший гегемон.

Во вторых, очень хреново для России. С талибами Путин по ходу договорился. При этом заявлено: кто тронет русских (посольство например) будет принародно кастрирован. Это радует. Скорее всего, Путин отнесётся к талибам лояльно. Вероятно, признает новые выборы и новую власть талибов. К этому всё идёт.

Проблема в "бармалеях". Это запрещённые в России игилы. Их в Афганистане уже до 80 000 бойцов. Их цель - Средняя Азия. Таджикистан, Узбекистан, Казахстан. Методы их войны подлые. И это очень плохо.

Я думаю, что через небольшое время (год-два) Средняя Азия будет гореть в бесконечной гражданской войне. Вся надежда на оперативный талант Путина. Потому и договор с талибами. А вдруг они смогут сдержать бармалеев...

Тема очень большая. Я обрисовал ситуация очень сжато. На самом деле, Афганистан - это штрих в картине гибели Запада. И ещё одно подтверждение, что Запад, как например СССР, сам не уйдёт, а потянет за собой всех. Это такая сущность англосаксов. Убить, отомстить, обмануть, продать, ограбить.... (книга Бытие)

Последняя новость 17.08.2021 10:39 #126099


Вот кто всегда всё делает правильно для себя, так это штаты.
Браво, пиндосы!
Лысый рёк довольно поверхностно и безответвенно.
Обрисовал бы альтернвтиву тогда. Посоветовал бы власти -
мол, клеймить надо позором и срочно порввть все отношения!
А то смотримся как бздуны! Бздуны, мол, и есть. Дипломатов выручить, бомбовозы заправить и лучше третья мировая, чем такой позор России.
Пожалуй даже провокационное это выступление.

Последняя новость 17.08.2021 11:23 #126100


Кеша, ты о ком? В чём суть?

Последняя новость 17.08.2021 12:08 #126101


Так посмотрел я размещённое Юрием видео и расценил как поверхностное и вредное.

Последняя новость 17.08.2021 17:03 #126102


Да тут дело не в видео. Подобные пропагандистские ролики делаются как правило по одному и тому же лекалу: вначале очередной Капитан Очевидность пдолго и нудно перечисляет всем ивзестные факты, лишь для того чтобы в конце сделать из них совершенно тупые и непрофессиональные, но , зато, лежащие в русле убеждений Кэпа, выводы. Очень странно человеку Юрию, который постоянно кликушит про Скабееву, столь откровенно демонстрировать то что он черпает своё миропонимание из такого же пропагандистского корыта)

Последняя новость 17.08.2021 18:18 #126103


Пересилил себя и досмотрел до конца ролик лысого чувака - помимо того что ролик бездарен и глуп, сам автор, по ходу, совершенно отмороженная мразь.

Последняя новость 17.08.2021 20:01 #126104


И это не удивительно. Какой хозяин, такой и раб.

Последняя новость 17.08.2021 21:11 #126105


Блин, будь я даже членом секты, мне было бы стрёмно иметь такого тупого говноеда в качестве гуру. Ну ладно, облажались хозяева лысого, ладно, оставили десятки тысяч людей, которые им доверились, которые с ними сотрудничали и за которых они по самым примитивным нормам человеческой морали несут ответственность, на сьедение Талибану , ну ладно, эвакуировалт собак и оборудование, сброив людишек с самолёта, ну пытается холуй это каким-то образом представить в виде великой победы великого американского хитрого плана - на то он и холуй.
Но холую этого мало, холую необходимо вылить ушат говна на голову России, которая здесь вообще не при делах. Хотя нет, бинго!, Россия договорилась с талибами и теперь России не нужно удирать из Афгана наперегонки с хозяевами лысого.И вот тут холуй начинает лгать, передёргивать и манипулировать. Юрии, допустим, эту ложь сьедят, поскольку юрии с удовольствием поедают всё, если в этом всём Россию хоть немножко но зальют по уши говном. Это предмет веры, это личное, поэтому не касаюсь святого своими грязными руками, а продолжаю по теме. Итак, юрии сьедят, а я попробую разобраться. Начну с того, что Талибан признан терррористами Совбезом ООН. Ну такова данность. При этом, весь последний год в Афганистане американцы усиленно работали над созданием коалиционного правительства. Лысый уёпок вам не расскажет, но коалиционное правительство в Афганистане это и есть правительство, в которое помимо прамериканских сил должны были войти представители Талибана. На протяжении последних лет с талибами американцы вели усиленные переговоры, причём не переговоры о безопасности американских и проамериканских людей в Афнанистане, а о вхождении террористов в правительство этой страны.
Ну а о вопросах гуманитарных с талибами переговаривались все - совсем недавно с ними тёрда в Омане делегация Бундестага.
Таков контекст. Такова картинка без манипуляций. Членам секты это харам и ацкий сотонизм, а людям с мозгами будет забавно сравнить истинное положени дел - строго факты - с тем говнищем , которым кормят юриев.

Последняя новость 17.08.2021 21:50 #126106


Владимир, такое ощущение, что тебя по жизни очень сильно обидел какой-то лысый. А уж Скабеева с уст не сходит.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой