Главная



 





  • Страница:
  • 1

Ещё один повод поболеть за Украину
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ещё один повод поболеть за Украину 16.07.2021 22:15 #125917


из Юрий Ткачёв
Минутка прекрасного от Конституционного суда Украины.

По мнению данного органа, цитирую:

"Русскоязычные граждане Украины не представляют социальной единицы как группа, которая имеет право на юридическую защиту как этническая или языковая единица, но является политическим конструктом".

О как!

А я вам говорил. Вас предупреждали. Можно быть украинцем. Можно быть русским. И требовать защиты своих этнических прав. Но нельзя быть "русскоязычным украинцем". Точнее, можно, но тогда не удивляйтесь, что вам будут говорить, что вас не существует и вы - политический конструкт, а прав у вас нет. Потому что для украинца нормально говорить по-украински. Также, как для русского естественно говорить по-русски. И если для вас естественно говорить по-русски, то вы или русский, или "политический конструкт". Который надо, это, деконструировать.

Чем они и занимаются.

И вот и ОПЗЖ, которые в своём иске в Конституционный суд побоялись использовать слово "русский", за свою боязливость тоже были биты.

Впрочем, не будем передёргивать: если бы написали как есть, что нарушаются права русских, их бы тоже послали. Потому что если русскоязычные украинцы - это "политический конструкт", то русские в Украине вообще не считаются полноценными людьми.

Ещё один повод поболеть за Украину 17.07.2021 08:25 #125918


Интересно, Курдюков возбудится или нет? ))

Ещё один повод поболеть за Украину 01.08.2021 20:45 #126025


Если здесь об Украине, то напомню всем, что при трансляции на российском тв открытия олимпиады, во время прохождения украинской сборной, наши врубили рекламу. Лишь бы не показывать спортсменов. Ну не дураки ли?

Ещё один повод поболеть за Украину 02.08.2021 12:50 #126038


TV вообще берёт с пиносов пример и пропагандирует по принципу "сила есть- уиа не надо" - громко и тупо. Для меня, к примеру, это антипропаганда и пусь ведущий ток-шоу говорит правду, но брызги изо рта и выпученные глаза заставляют в ней усомниться.
Так и уподобиться недолго.

Ещё один повод поболеть за Украину 02.08.2021 13:58 #126040


Кеша, друг мой, ну не смотри ты ток-шоу! Это же сериалы для чувствительных девочек))

Ещё один повод поболеть за Украину 02.08.2021 21:57 #126044


Странно, что сорокины никак не оправдали дебилов на российском тв.

Ещё один повод поболеть за Украину 02.08.2021 22:28 #126045


Да где ты видел сорокиных, Юра?))) Я один такой) Одинёшенек) Это вас, унылых, рать)

Ещё один повод поболеть за Украину 02.08.2021 22:32 #126046


А насчёт тиви , дык не смотрите. Вы психическинеустойчивы - зомбанёт, станете урапатриотами. А их у нас и так тупых хватает - один волкангел трёх членов унылой секты стоит)

Ещё один повод поболеть за Украину 02.08.2021 23:31 #126050


владимир сорокин :
А насчёт тиви , дык не смотрите. Вы психическинеустойчивы - зомбанёт, станете урапатриотами. А их у нас и так тупых хватает - один волкангел трёх членов унылой секты стоит)


Эко тебя бомбануло, додик). Я же тебе писал - не поминай меня всуе, а ты всё подпрыгиваешь, хомячок. Нехорошо это - опасно).

  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой