Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 12.07.2021 20:36 #125859


Я, блин, зарабатываю здесь довольно неплохо. но по сравнению с некоторыми простыми работягами с материка, я чувствую себя нищебродом. А уж если приезждает армейский дружок из Москвы, у которого недвижимость по всей Европе, то я вообще выпадаюю в осадок, со своими скромными кровными)

И снова о COVID 12.07.2021 20:37 #125860


Не скажи. Многие в Турцию подались, там цены ниже, а условия для отдыха лучше.

И снова о COVID 12.07.2021 20:38 #125861


Серж Курдюков :
Володя и тебе спасибо!
Сразу видна ориентация на богатых бизнесменов, хорошо зарабатывающих или сосущих с бюджета людей.


Ты-то, дурачок, откуда знаешь? Вот же выпердыш - обязательно дерьмом плюнуть. Ориентация сосущих ему видна. По себе не меряй, лживый ты извращюга.

И снова о COVID 12.07.2021 20:39 #125862


Серж Курдюков :
Не скажи. Многие в Турцию подались, там цены ниже, а условия для отдыха лучше.

Всем Бердичевым на уик-энд летаете? Ну после работы на пана?

И снова о COVID 12.07.2021 20:40 #125863


Рад за тебя и твоего друга.
И за то, что ощущения у тебя оптимистичные.)))

И снова о COVID 12.07.2021 20:42 #125864


Сейчас далеко не все. Пандемия, будь она неладная.

И снова о COVID 12.07.2021 20:43 #125865


Серж Курдюков :
Рад за тебя и твоего друга.
И за то, что ощущения у тебя оптимистичные.)))

Да никакие они не оптимистичные. Я просто гоуворю что вижу в реальности, Соня же пересказывает то что сама себе придумала. Ну а ты просто бот. Ну зарабатываешь наверное свои медяки за контент - ну и Иуда тем же занимался. Нормально всё.

И снова о COVID 12.07.2021 21:17 #125868


Володя, ну зачем эту ерунду выдумываешь?
Если я о тебе такое писать буду, тебе понравится?

И снова о COVID 12.07.2021 21:19 #125870


Серж Курдюков :
Володя, ну зачем эту ерунду выдумываешь?
Если я о тебе такое писать буду, тебе понравится?


Да ладно, кривляться, Серж. Ну бот и бот - затио прибавка к пенсии нищего жытомирчанина. Ккая-никакая, а копейка.

И снова о COVID 12.07.2021 21:34 #125871


Кстати, вспомнил про разницу в менталитетах между украинцами и русскими на примере их отдыха. Если русский отдыхающий всегда был желанными отдыхающим. приезжал с деньгами, спускал их не жалея, то отдыхающий из Неньки всегда был прижимист, ехал на отдых со своей картошкой, салом, та й с самогоном. Жители Бердичева и Жытомира даже домой уезжали с отдыха с мешками картошки, которую привезли в Крым, в Крыму сьесть не смогли, ну а после отдыха увозили назад в свои украинские ипеня.
Бывали даже эпопеи, когда массовые туристы привозили в Крым минералку с пивом и ходили по пляжу, впихивая это счастье отдвхающим их России, отбивая клиентов у освоивших этот бизнес крымских татар.
При этом русские, потратившие кучу денег, отдохнувшие и кутнувшие на все сто - с осетриной, полётами на шарах и дайвингом, после отдыха могли уныло костерить собственную власть, страну и самих себя.
Но иное дело украинцы. Пронищенствовав на курорте весь свой халявный отдых, они наполнялись такой спессью, что любо дорого было посмотреть. Хвалали Неньку, яка процвитае, пинали русских голодранцев, которые всему научилисьт у древних и продвинутых украинцев, были горды и довольны собой.
Песня Шнура про офигительного мужика , вывезшего бабу в Геленджик, всегда меня улыбала,возвращая к мысли именно об украинских отдыхайках.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой