Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 12.07.2021 18:11 #125847


Серж Курдюков :
«Ливия, Сирия, Иран, Туркменистан, Ирак, Венесуэла - все они имеют на душу населения на порядок больше ископаемых ништяков чем Россия».
.
Удивительное дело, но Владимир привёл в пример страны с тоталитарными режимами или страны, где идут конфликты.
Неужто есть, куда стремиться?


Епаньки не в курсе, но тоталитарными режимами эти страны назначили именно потому что в них есть ресурсы, которые они, мрази, решили пользовать без того чтобы делиться со старшими цивилизованными братьями. Кстати, я и Украину помянул, которая и делится, и подмахивает, и орально ублажает белых господ, но , при этом, живёт примерно так же, как и раздолбанная внешней экспансией Ливия. Хотя курдюковым нравится к4огда их бесплатно пользцют - так ведь? Кстати, а саудиты это не тоталитарный режим? Отвечай, Курдюков, если в чужой разговор влез. если не ответишь - инх.

И снова о COVID 12.07.2021 18:13 #125848


И ещё раз если будешь влазить в разговор, со своимим тупыми домыслами о том куда я собираюсь стремиться, пошлю так же. Хотя тебе, боту, не привыкать.

И снова о COVID 12.07.2021 18:15 #125849


Блядь, Сорокин и Сладенько! Я больше ёпт не буду предупреждать! Заебатые финские парни и девки. Кончайте нахуй матерится!!!

Понятно сказал?

Сонь, по поводу детей в телевизоре. Я тоже это вижу. В среднем на лечение ребёнка требуется 1-2 миллиона рублей. Минута рекламы на тв стоит 900 000 рублей. Задумайся, Сонь.
А про программу помощи детям, которых отправляют в специализированные клиники или !!! отправляю на лечение за границу !!! за счёт государства ты даже не слышала? Возможно.

И снова о COVID 12.07.2021 19:12 #125851


Хорошо, Саша. Хотя мат часто открывает смыслы, которые , будь они изложены без мата, отдельным господам, да чё там, отдельным коллективам господ, не будут открыты никогда.

И снова о COVID 12.07.2021 19:33 #125852


Володя, ты пошлёшь и так и этак.)))
А вот запрещать встревать в полемику прав у тебя нет.

Вот скажите честно о своих ощущениях после пяти лет моего молчания, лучше живут россияне или хуже?

И снова о COVID 12.07.2021 20:15 #125854


Пока есть вермишель, крупа, вода -
мы богачи по сводкам Роскомстата.
Всё будет распрекрасно и пи.дато.
Но чтоб не материться? Никогда!
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: innokentij, kurdukovs

И снова о COVID 12.07.2021 20:19 #125855


Спасибо, Софья!
Интересно, что скажут Александр и Владимир.

И снова о COVID 12.07.2021 20:24 #125856


Ага, все сидят на мермишели и на крупе - как студенты в 68-м. В какой-то сониной вселенной. А пятнадцать чартерных рейсов в день на курорты Турции, очередь на туры в Египет, куда выстроилась жаждущие пирамид и дайвинга, это конечно же увыдумки Скабеевой и Соловьёва. Курдюков не даст спи.еть.

И снова о COVID 12.07.2021 20:31 #125857


К нам в Крым Москва не едет - для них это нищебродский отдых, ну разве что Мрия Резот устроит не слишком притязательных. Эти сидят на Кипре, в Италии и прочих Мальдивах. К нам же сюда едут тупо пенсы с регионов, после работ на севере,либо семейные с кучей детей, молодые пары , в начале рабочвей карьеры. Ты мне , Соня, расскажи сказку про то что они сидят на хлебе и воде, выкидывая при этом на отдых от двухсот тысч, до миллиона на большую семью.

И снова о COVID 12.07.2021 20:32 #125858


Володя и тебе спасибо!
Сразу видна ориентация на богатых бизнесменов, хорошо зарабатывающих или сосущих с бюджета людей.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой