Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 11.07.2021 22:38 #125825


Вот я никак не пойму - а что, в России было хорошо? А сейчас плохо? Ерунда всё это.

Мы ушли от темы ковида. Новость была о нём.

И снова о COVID 12.07.2021 06:24 #125827


Так и задал Владимиру вопрос, прямо относящийся к теме

"Вот почему продвинутая медицина России, создавшая первую вакцину и эффективные препараты от Ковида, допустила такую печальную ситуацию, как сейчас, в то время, как во многих странах Запада смертность во много ниже?"

И снова о COVID 12.07.2021 07:16 #125828


И это тоже обсудили. Только Володю зря расстроили))

И снова о COVID 12.07.2021 08:11 #125830


Володя иногда не сдержан.
Но расстраивать его не хотел.
Честное слово!
Спасибо сказали: sladenko

И снова о COVID 12.07.2021 16:14 #125840


Володь, не психуй, и в мыслях не было тебя расстраивать. Но почему ты считаешь меня нечестной? Я не только ориентируюсь на ютуб. Не только на различные статьи. Я живу в этом мире. Я общаюсь с людьми(не с бабками у подъезда. Хотя, и к ним не мешало бы тебе прислушаться).
С теми, кто в теме, с медиками, с теми, кто переболел. В конце концев, я и сама еле выкарабкалась. Просто, когда мне говорят, что всё(или почти всё у нас заебись), пусть объяснят мне то, о чём я из раза в раз повторяю: блять, богатейшая пнриродными ископаемыми держава с туевой хучей долларовых миллионеров и миллиардеров, собирает деньги телевизором на лечение детей ИМПОРТНЫМИ препаратами в ЗАГРАНИЧНЫХ клиниках. Всё! Мне этого уже достаточно, чтоб сказать: страна в жопе! Как бы ни доказывали обратное, что мол ещё не совсем в жопе, а только на полпути туда
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: kurdukovs

И снова о COVID 12.07.2021 16:16 #125841


насчёт нехотения расстраивать - поставила "спасибо" под комментом Курдюкова.
Живу я тут. Вот.

И снова о COVID 12.07.2021 17:11 #125843


Софья Сладенько :
Просто, когда мне говорят, что всё(или почти всё у нас заебись), пусть объяснят мне то, о чём я из раза в раз повторяю: блять, богатейшая пнриродными ископаемыми держава с туевой хучей долларовых миллионеров и миллиардеров, собирает деньги телевизором на лечение детей ИМПОРТНЫМИ препаратами в ЗАГРАНИЧНЫХ клиниках. Всё! Мне этого уже достаточно, чтоб сказать: страна в жопе! Как бы ни доказывали обратное, что мол ещё не совсем в жопе, а только на полпути туда


Я разве тебе когда-то говорил о том что у нас всё, или почти всё, заебись? Я понимаю что тебе кажется что я тебе так говорил, но это у тебя просто такое свойство - быть уверенноё в том что если тебе что-то кажется, то это так и есть на самом деле. Это не очень хорошее для понимания происходящего свойство. Для веры в непогрешимость гуру оно хорошее, а для реального понимания - не очень.
Насчёт богатейших природных ископаемых это очень забавная фигня. На самом деле есть очень много стран, где уровень количества полезных ископаемых в пересчёте на количество народонаселения, на порядки больше чем у нас. При этом живут они на порядки хуже чем мы, многие просто выживают. Ну хотя бы это ты могла бы узнать у своих умных людей, с которыми общаешься? Ну или хотя бы про то, что в случае захвата власти унылыми сектантами, мы будем жить так же как Венесуэлап, либо Ирак? Не как Швейцария, а как Ирак, ну , либо, не дай боже как Украина. Ты, бы поговорила с местными про их счастливую жызынь. Не с ботом Курдюковым, который наипёт и хрен признается, а с реальными людьми. При том что Украина имеет на душу не только газ, глинозёмы, руду и уран в огромных количествах, она имеет ещё и огромнейший транзитный потенциал, мягкий клиамт, порты в южных морях, а главное мобильное и поддерживающее экономикеу страны население, готовое работать за полцены на платнациях Польши во славу Неньки. Ну прежде чем задавать свои дико гневные и дико инфантильные вопросы? У бабок у подьезда спросила бы - оне и то тебе бы рассказали матчасти кусок. Обьяснили бы что к чему. Ливия, Сирия, Иран, Туркменистан, Ирак, Венесуэла - все они имеют на душу населения на порядок больше ископаемых ништяков чем Россия. При этом все ископаемиые ништяки у них расположены не в районах, жизньь в которых невозможна по определению как у нас, не в районах , требующих многомиллиардных вложений в инфраструктуру, а на буквально на поверхности, где качать нефть и газ может любой моджахед с авотомбильными насосом. Короче, это тем для отдельной лекции, малотебеинтересной. Но , уверяю тебя, твои предьявы о полезных ископаемых - это не о чём. На них тебе любой понгимающий человек положит, помимо болта, встречные предьявы об огромных, требующих поддержания в них жизни , территориях России, требующих огромнейших вливани й в инфраструктуру, дороги, обеспечения комфорнтных условий проживания людям в местах, где комфортное проживание стоит на порядки больше чем в иных, тёплых странах.
И ты знаешь, Сонечка, нигде в этих странах нет и десятой доли от соцподдержки матерей с детьми, существующей в России. Газ в Туркмении есть - а соцподдержки нет. То зже в Иране, то же в Ливии. Даже в Китае подобного не былодо последнего времени. Выступление студентов-говножуев, требующих победить коррупцию и дать свободу внутренней Монголии и Тибету были, а детей бесплатно лечить не было. Не бцыло бы и до сих пор, если бы тогда гневных студентов -говножуев не положили бы под гусеницами танков на площади Теньаньминь.
Прсти, Сонечка, но ты этого не знаешь совсем. Ты не знаешь контекста, никогда не пыталась сравнивать и анализировать, никогда не изучала опыт соседних стран. У тебя были гуру и уверенность в том что если всё сломать, а потом из говна и палочек построить новое - то всё будет заебись. А на самом деле из говна и палочек обычно получается лютый пиздец.
Из говна и палочек гневные тётушки и дядюшки надеялись построить что-то охуительное, после того как развалили Союз. Под те же глупые стенания о кормушках, Жспецраспределителях и о том что детей у нас лечат в СоюзеЮ, а не в Швейцарии. В итоге страну расхуярили, предприятия, деньги и персективы развития сдали на Запад, дружно десять лет ему же подмахивали, а детей, Сонечка, в Швейцарии лечить как-то забыли. Я двоих родил в девяностые, мне государство, за которое ты болеешь, ни копейки не дало. Зеро, ёпт. Хотя детей тогда выпустили на улицы и дали им возможность нюхнуть клея и продать себя богатым дядечкам. Очень, кстати, душке Шендеровичу это время нравится.
Не знаю поймёшь ли ты хоть что-то из того что я написал, но надеюсь что хоть на минуту, но задумаешься. Ну а если нет - велком, курдюковы ждут тебя в свой развесёлый коллектив.

И снова о COVID 12.07.2021 17:53 #125844


О заработках украинцев в Польше в 2019 году.

economy.24tv.ua/ru/ukraincy_v_polshe_sko...hhut_rabotu_n1281142

www.epravda.com.ua/rus/news/2020/02/13/657008/

И снова о COVID 12.07.2021 18:00 #125845


Сонечка, поедешь с Курдюковым в Польшу после победы над клятым режимом? Там очень оху… но, там душка Курдюков, там добрый польский пан не обидит, чай не Путен.

И снова о COVID 12.07.2021 18:00 #125846


«Ливия, Сирия, Иран, Туркменистан, Ирак, Венесуэла - все они имеют на душу населения на порядок больше ископаемых ништяков чем Россия».
.
Удивительное дело, но Владимир привёл в пример страны с тоталитарными режимами или страны, где идут конфликты.
Неужто есть, куда стремиться?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой