Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 10.07.2021 23:52 #125808


Серж Курдюков :
Всего 40000 добровольцев, в том числе россиян 8000.
Немного не расслышал. Но это не фейк.)))

А, немножко не расслышал и решил спиздеть по привчке. А потом немножко не рассмотрел того что программа намечалась ещё в конце прошлогоа года. А потом немножко не увидел, а программа то и не пошла - но как боту упустить такой жирный повод и не вбросить дерьма в группу?

И снова о COVID 11.07.2021 00:02 #125809


Хотя нет, оказывается пять тысяч человек добровольно провакцинированы китайской вакциной. Ну не суть, главное что про 35 000 Курдюков по привычке солгал. Ну не может бот даже на второстепенном вопросе не вбросить и не попытаться разжечь.

Ладно, без мата я на этот ботский цирк смотреть на могу, поэтому дальше без комментов от меня.

И снова о COVID 11.07.2021 00:14 #125810


Володя, всего планируется 40000. Я же не читал, а слушал. мог и ошибиться.)))
Тебе с того какая разница?

И снова о COVID 11.07.2021 00:20 #125811


Речь велась о том, что Россия планирует допустить китайскую вакцину. Это я и слышал.

И снова о COVID 11.07.2021 09:00 #125812


владимир сорокин :

Ладно, без мата я на этот ботский цирк смотреть на могу, поэтому дальше без комментов от меня.


"Нервишки, Пал Сергеич"(с)
Во-первых, я рада, что к модерации этого раздела и этой темы не имею отношения. Т.ч. забанить могут и меня.
Во-вторых, считаю, что только плоховидящий не может разглядеть фальш той омерзительной компании по продвижению Спутника. Тысячу раз правы люди, возмущающиеся тем, что в них насильно пихают какую-то несогласованную ВОЗом жижу. И не надо темнить, что якобы нет или мало побочек. До хрена!
Володь, ты шарахаешься от ютюба, как чёрт от ладана, видя в нём подрыв твоих патриотических устоев. А зря. Там довольно аргументированно многими людьми доказана проплаченность в двух иностранных изданиях. И почему я должна этому не верить, а должна верить Володе Сорокину?
И ещё. Ты просто зациклен на том, что если человек критикует или вскрывает правду о ситуации в теперешней России(в частности, с этой самой всеобщей шмурдякизацией) - он враг Отечества. Что за чушь!
Если бы правоохранительные органы высшей инстанции не замалчивали, не отбрыкивались, и не уничтожали так ненавистного тебе "берлинского пациента", а проводили скрупулёзные расследования, то в казну вернули бы такую кучу денег, что и пенс.возраст не надо было бы втихаря поднимать, и деньги на лечение несчастных детей не клянчили бы с экранов. Кстати, что-то наша хвалёная фармацевтика, отдавая на откуп импортным лекарствам, не пытается выбраться из глубокой жопы. А, ну да... Все силы ж брошены на пропаганду. Как же симоньяны с соловьёвыми да киселёвыми будут существовать.



Одним словом, можно и мне объявлять предупреждение, но катится матушка-Россия в тар-тарары под восторженное блеянье баранов.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: kurdukovs

И снова о COVID 11.07.2021 09:50 #125813


Мы находимся в ленте новостей и обсуждаем новости. Обсуждать куда катится Русь мы не будем. Сонь, забанить могут любого, такова жизнь))

Думаю, тему можно закрывать. Ждём следующую, интересную новость. Запустить её может каждый. Обсудим)
Спасибо сказали: kurdukovs

И снова о COVID 11.07.2021 20:33 #125814


Софья Сладенько :

считаю, что только плоховидящий не может разглядеть фальш той омерзительной компании по продвижению Спутника. Тысячу раз правы люди, возмущающиеся тем, что в них насильно пихают какую-то несогласованную ВОЗом жижу. И не надо темнить, что якобы нет или мало побочек. До хрена!
Володь, ты шарахаешься от ютюба, как чёрт от ладана, видя в нём подрыв твоих патриотических устоев. А зря. Там довольно аргументированно многими людьми доказана проплаченность в двух иностранных изданиях. И почему я должна этому не верить, а должна верить Володе Сорокину?
И ещё. Ты просто зациклен на том, что если человек критикует или вскрывает правду о ситуации в теперешней России(в частности, с этой самой всеобщей шмурдякизацией) - он враг Отечества. Что за чушь!
Если бы правоохранительные органы высшей инстанции не замалчивали, не отбрыкивались, и не уничтожали так ненавистного тебе "берлинского пациента", а проводили скрупулёзные расследования, то в казну вернули бы такую кучу денег, что и пенс.возраст не надо было бы втихаря поднимать, и деньги на лечение несчастных детей не клянчили бы с экранов. Кстати, что-то наша хвалёная фармацевтика, отдавая на откуп импортным лекарствам, не пытается выбраться из глубокой жопы. А, ну да... Все силы ж брошены на пропаганду. Как же симоньяны с соловьёвыми да киселёвыми будут существовать.
Одним словом, можно и мне объявлять предупреждение, но катится матушка-Россия в тар-тарары под восторженное блеянье баранов.


Ужос. Сонечка, блин, ну неужели вас всех Курдюков покусал? О чём этот всё? Я даже не буду обсуждать весь этот офигительный трэш про многаденег и берлинского пациента, о вскрывании правд, фармацевтике и проч. Мне это правда неинтересно. Ты бы могла сказать просто : я девушка верующая во всякую конспирологическую поипень - руки прочь от моей веры. И была бы права. И я бы сказал о том что я уважаю твою странную веру.
Более того, мне неинтересны твои предпочтения в плане патриотизма и политики. Правда . Ну если ты патриотка не свое страны , а Украины, допустим, то и фиг с ним. Это твоё полнейшее право. Более того, ты вправе ненавидеть свою страну. Более того, я и это готов ужажать. Правда если ты осознаёшь собственную ненависть, а не врёшь себе и окружающим по этому поводу.
Потому что единственное против чего я выступаю на этой площадке это враньё и манипуляции. Но беда в том, что здесь, если выступаешь с разоблачением вранья, манипуляций и глупых фантазий, то тебя автоматом записывают в патриоты. Есть такая забавная загогулина) Ну ладно бы вы просто не любили людей, которые любят свою страну, это хрен бы с ним - если в секте есть такая установка что патриот это ацкий сотана, то кто я чтобы с этим спорить?
Но я-то не разу не похвалил россию и русских, наоборот, я ругал их и себя в том числе на чём свет стоит. Ругал, но при этом не врал. Но человек не врущий и мешающий врать членам секты для вас почему-то так же, автоматом, становится патриотом, а следовательно ацким сотоной)
Ну это так, Сонечка)
И да, меня очень разочапровали твои слова о вере Вове Сорокину. Блин, я здесь бился с утра до вечера, выговаривая лишь один тезис - не верьте никому. Разбирайтесь сами, а не с помощью гуру из ютюба. Сами, блин, а не повторяя мантры душки Шендеровича, или душки Курдюкова. Проверяйте информацю сравнивая различные источники. А если лень, то не рассжудайте о том чего не понимаете и не удосужились разобратьмя, доверившись очередному великому учителю из ящика. Кому я это гворил??? Я же для тебя старался, а ты опять о вере в кого-то.
Нафиг. Ухожу я от вас. Стена непробиваемая.

И снова о COVID 11.07.2021 21:27 #125818


Володь, вот ты опять нервничаешь. Попробуй быть проще, ситуация-то она же простая. Не хотят люди путинскую вакцину, ну и ладно. Может, они бессмертные))

Я вчера сделал вторую прививку спутник. Как и после первой, ночью была лёгкая температура. К обеду всё прошло.

А если ещё серьёзнее, так в этих же европах и зенеку и модерну гнобят круче, чем наши фальшивые либерасты наш спутник. И культура производства на фарм заводах америки и англии ну ни разу не выше, чем в России. Основная доля вакцин запада произведена в
Индии. В Америке и заводов-то почти не осталось.

И снова о COVID 11.07.2021 22:08 #125822


Курдюков написал – Я слышал.
Сорокин на это – ты распространяешь фейки.
Курдюков ищет соответствующие ссылки по памяти и предъявляет.
Сорокин в ответ требует дать ссылку на количество российских добровольцев в испытании китайской вакцины. А потом оказалось, что программа не пошла. Но, по мнению Сорокина, Курдюков обязан был это предвидеть. Раз не предвидел, то Курдюков лжец и подлец.

И снова о COVID 11.07.2021 22:14 #125823


А вот почему Россия попала в столь тяжёлое положение, Сорокин объяснять отказался.)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой